Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Кодекс » Календарь


Календарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Календарь Тамриэля – система счисления времени, принятая в Империи Тамриэль. По сути, в его основу положена несколько изменённая структура григорианского календаря, с переиначенными названиями дней недели и месяцев года.

Месяцы и созвездия-покровители

Григорианский календарь

Календарь Тамриэля

Созвездие-покровитель

Январь

Месяц Утренней звезды

Ритуал

Февраль

Месяц Восхода солнца

Любовник

Март

Месяц Первого зерна

Лорд

Апрель

Месяц Руки дождя

Маг

Май

Месяц Второго зерна

Тень

Июнь

Месяц Середины года

Конь

Июль

Месяц Высокого солнца

Ученик

Август

Месяц Последнего зерна

Воин

Сентябрь

Месяц Огня очага

Леди

Октябрь

Месяц Начала морозов

Башня

Ноябрь

Месяц Заката солнца

Атронах

Декабрь

Месяц Вечерней звезды

Вор


Дни недели

Григорианский календарь

Календарь Тамриэля

Понедельник

Морндас

Вторник

Тирдас

Среда

Миддас

Четверг

Турдас

Пятница

Фредас

Суббота

Лордас

Воскресение

Сандас

0

2

Знаки-покровители в нашей игре аналогичны знакам Зодиака. Персонаж не может выбрать покровительствующее ему созвездие, на это влияет лишь дата его рождения. Также, как и знаки Зодиака, созвездия-покровители мира The Elder Scrolls наделяют персонажей определенными чертами характера и способностями.

Ритуал

Рожденные под этим знаком склоны к различного рода мистификациям. Их интересуют тайные магические знания, поэтому они быстрее других осваивают магическую школу колдовства.

Любовник

Рожденные под знаком любовника необычайно обучаемы и схватывают все на лету. Все навыки у персонажей, родившихся под знаком Любовника, растут чуть быстрее, чем у остальных. Тем не менее, расовая предрасположенность к изучению определенного навыка намного сильнее, чем данный эффект.

Лорд

Рожденные под знаком Лорда от природы имеют крепкое здоровье. Они умы и знают себе цену, сначала думают, потом делают. Поэтому реже других испытывают отрицательный эффект заклинаний и более устойчивы к болезням.

Маг

К какой бы расе ни относился рожденный под знаком Мага, он так или иначе будет успешнее в магии, чем его сородичи. Рожденные под знаком Мага быстрее учат и совершенствуют заклинания в своем арсенале.

Тень

Рожденные под знаком Тени незаметны и тихи. Если они предпринимают попытку скрыться от чужих глаз, им это обязательно удастся. Навык скрытности растет быстрее, чем у других.

Конь

Рожденные под знаком Коня необычайно выносливы - и психически, и физически. Они менее восприимчивы к боли и попыткам убеждения, могут носить на себе огромную ношу и им трудно запудрить мозги.

Ученик

Рожденные под знаком Ученика необычно любопытны, их интересует всё и сразу. Часто бывает, что они одарены магическим талантом, но в то же время очень чувствительны к любым проявлениям магии.

Воин

Рожденные под знаком Воина честны и простодушны, и с раннего детства выясняют отношения на кулаках. Боевые навыки у таких персонажей растут быстрее.

Леди

Рожденные под знаком Леди очень выносливы, трудолюбивы и терпеливы. Отличаются крепким здоровьем. Они стоически переносят любые потрясения и устают медленнее, чем другие.

Башня

Прагматичные и уверенные в себе, рожденные под знаком Башни, более склонны к точным наукам. Их интересуют механика и счетоводство. Так же быстрее других осваивают навык взлома.

Атронах

Рожденные под этим знаком непостоянные натуры. Их тянет к изучению магических искусств. Они блестящие теоретики, но им сложно сфокусировать свою силу и волю для сотворения заклинания.

Вор

Зачастую под знаком Вора рождаются авантюристы. Они наделены природной смекалкой и хитростью. Неуемное любопытство и  жажда приключений помогают быстрее осваивать воровские навыки.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Кодекс » Календарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно