Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


#2: Во имя Талоса!

Сообщений 901 страница 927 из 927

901

Elisif The Fair написал(а):

Правда, я всегда играю за Стражу))) Не люблю вампиров чисто пожизнево))
А отчего вас не любят в замке?)

Ну, я и за Стражу и за Харкона и вообще люблю все линейки проходить, разными персами...

А оттого что лорда с горяча убить пыталась и вообще, слишком многого хотела. До сих пор парочка красноглазых ищут меня.
Правда, я теперь человек, и если уж найдут, то печаль-беда...

0

902

Arthur Blake

Arthur Blake написал(а):

Воот, с косоглазыми уже сдружился, предатель!

Ман, да ты расист!)))

0

903

Athaerion
Батори. Где я найду столько девственниц в Скайриме? http://uploads.ru/i/0/a/v/0avQZ.png

0

904

Ulfric Stormcloak
Я тоже за Империю чисто логически и политически... Что вобщем-то отражается в постах Элисиф))) Но Ульфрика безумно жалко было убивать. Он... я даже не знаю, как сказать... Искренне верит в то, что делает что ли. Да и вообще я всегда любила повстанцев как класс =))

0

905

Elisif The Fair написал(а):

Отчего же? В том состоянии, в каком сейчас моя бедная Элисиф *косится на флеш с талморцами*, она очень спокойно примет смерть) Ее по сути в этом мире удерживает только чувство долга, а так ей нечего терять)

Жизнь... это дар которым не разбрасываются. Не думаю что Торуг хотел бы вашей скорби и смерти.

0

906

Ulfric Stormcloak
Ну а что они в наш Скайрим понаехали? Сидели бы у себя на островах и стреляли в воздух из своих эльфийских луков.

0

907

Arthur Blake написал(а):

*пытается воздержаться от сюжетного спойлера*

Что, вы хотите убить Элисиф?)

Iona the Lucid написал(а):

А оттого что лорда с горяча убить пыталась и вообще, слишком многого хотела. До сих пор парочка красноглазых ищут меня.

Излечилась от вампиризма? А зачем?)

0

908

Ash Viper
Обсудим))отсыпайся, эльф, доброй ночи))
Elisif The Fair
Да, он довольно обаятелен в своей упертости и жесткости. Надеюсь в моих постах не будет видно, что я за Империю, да)))

0

909

Arthur Blake написал(а):

*пытается воздержаться от сюжетного спойлера*

Не воздерживайтесь! Расскажите все, здесь все свои. http://uploads.ru/i/l/i/2/li25H.png

0

910

Arthur Blake
Ты вообще уверен, что ты за ту сторону-то воюешь?))

0

911

Elisif The Fair написал(а):

Излечилась от вампиризма? А зачем?)

Видите ли, почтенный ярл, это все довольно сложно, но я не сама излечилась. Меня вылечили против воли... теперь приходится крутится(

0

912

Iona the Lucid написал(а):

Жизнь... это дар которым не разбрасываются. Не думаю что Торуг хотел бы вашей скорби и смерти.

Так я и не разбрасываюсь) Но если смерть придет, встречу ее с улыбкой, как и подобает истинному норду и воину)

Ulfric Stormcloak
Вот вы теперь тоже спалились)))
А кто еще среди любимых персонажей?)

0

913

Elisif The Fair
Нет. Я как раз таки хочу этого не допустить. (И не допущу хД) Но есть люди... хотя их трудно назвать людьми... Есть лица, которые могут... Нет-нет, молчу. Не для всех глаз этот спойлер.

0

914

Iona the Lucid написал(а):

Видите ли, почтенный ярл, это все довольно сложно, но я не сама излечилась. Меня вылечили против воли... теперь приходится крутится(

Суровая нордская медицина - вылечит и против воли)))

0

915

Arthur Blake написал(а):

А эльфу не все равно от чьих клыков умирать?)

Эльф думает, что чучело льва и чучело саблезуба в его гостинной будут несколько отличаться друг от друга.

Arthur Blake написал(а):

Мы не обучались такому сложному мастерству как выкладывание плитки на улицах Солитьюда. Этим занимаются гости столицы из солнечного Саммерсета) Норды умеют лишь убивать.

Теперь я знаю еще одну страшную историю для желающих сбежать от нашего режима. Спасибо.

Athaerion
Просто посмотри на название. Да тут всех уже на этом основании можно задерживать по подозрению в талосопоклонничестве.

Ulfric Stormcloak
"Одну на двоих"? Пить из одной кружки с тобой? Ты серьезно?

0

916

Ash Viper написал(а):

Увы, но приходя на форум, вы всё равно играете с реальным людьми. И имеете дело именно с их тараканами в голове, и именно эти тараканы могут вызвать у вас в будущем проблемы, которые приведут к негативной реакции, жалобам на неадекват и т.д. Да и вообще к какому угодно недовольство

Я бы оставил людям их тараканов - это их тараканы. А моя реакция на их тараканов - это уже мои тараканы,я их вполне разделяю и занимаюсь только своими.Отловом чужих нехай занимаются психологи. ) Мне чужие жизни даром не нужны.

Elisif The Fair написал(а):

Правда, я всегда играю за Стражу)))

*поцеловал даме руку*
Я достаточно долго искал ролевую, где бы мог сыграть фанатичного охотника на вампиров, - не в системе Маскарада, где для охотников возможна только роль слабо трепыхающихся идиотов перед всесильными кровососами, - а на равных. До омерзения не люблю вампиров. Впрочем, и оборотней.

0

917

Elisif The Fair
Ну так, ладно, спишу на свою влюбленность, хах)))
Из всех Братьев Бури ещё привязался к Ралофу. Партурнакс, Серана и как ни странно Фаркас))Люблю этого дуболома))

0

918

Господа и дамы, пожалуй, я отправлюсь спать. Всем спокойной ночи или приятного общения)

0

919

Arantaro написал(а):

Просто посмотри на название. Да тут всех уже на этом основании можно задерживать по подозрению в талосопоклонничестве.

*Принял совет и с хищным прищуром осмотрел собравшихся* Знаешь, мне жаль, что ушел этот хорошо социализированный данмер. Хотя в основном данмеры - азуриты, но этот просто исключительно требует внимания.

0

920

Iona the Lucid
Рассвет уж близок, и леди бывший вампир не может отбросить старых привычек? Приятной дневки, прекрасная долгожительница.

0

921

Arantaro
Одну бутылку на двоих! Что за мысли, мы же не эти...которые те, у вас, на островах!))
Iona the Lucid
Спокойной ночи))

0

922

Iona the Lucid
А вот нет. Играй, Джо, и все увидишь.
Ulfric Stormcloak
Ты сомневаешься, дед?

Arantaro
Ох, не смеши меня, эльфишка. Вы даже Скайримовских куриц убить не сможете.

0

923

Arthur Blake
В личку?)

Athaerion
Вот оборотней я люблю, хотя в разных вселенных они разные бывают) Но сам концепт обращения зверем мне нравится. А вампиры... Не знаю, иррациональная какая-то неприязнь. оО

Ulfric Stormcloak
Не странно)) Фаркас - мой любимый персонаж *_*

0

924

Ash Viper
Я знаю, что имеют. Но я с последствиями справлюсь. А всем хорошо не сделать. Так что я предпочитаю заботиться о наиболее главных для меня - например, о самом себе.
То, что я хочу, я получаю. А лишнего мне не надо.
Спокойной ночи.

0

925

Arthur Blake
А ну цыц, молокосос! Учить меня ещё вздумал!))
Elisif The Fair
Оооо, черт возьми, я ведь и впрямь влюблюсь! И буду орать Голосом серенады под окном!)))

0

926

Iona the Lucid
Ночера)

0

927

Elisif The Fair написал(а):

иррациональная какая-то неприязнь. оО

Подпишусь. Просто ... омерзение. Поэтому наших вампиров тут буду - для своего спокойствия - воспринимать лишь как людей-меров-и прочих. Иначе...  Талморец-Страж Рассвета смотрелся бы диковато.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » #2: Во имя Талоса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно