Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Партнерство » FRPG The Elder Scrolls


FRPG The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/3273112.jpg

0

2

Срочно требуется персонаж для сюжета

Гарнаг.

Выбор расы и внешности остается за игроком.

Ассасин сиродиильского Темного Братства. Не разделил судьбу согильдийцев и не погиб, однако долгое время провел в заточении. Ныне выбрался на свободу с целью найти оставшихся членов темной Семьи. Располагает важной информацией.

Из дневников Цицерона

1 день месяца Заката солнца, 4Э 188
События в Бравиле достигли критической стадии. Статую Счастливой Пожилой Леди разбили, и Ализанна Дюпре покинула свою резиденцию, чтобы охранять склеп Матери Ночи, сокрытый под обломками статуи. Если склеп обнаружат, Ализанна Дюпре, разумеется, будет защищать останки Темной Матери до последнего дыхания.
Раша послал Гарнага и Андронику помочь в охране склепа. Я умолял отпустить меня с ними, но Раша отказал мне. Он сказал, что я должен оставаться здесь, на защите этого Убежища, и, конечно, я должен уважать его решение.

21 день месяца Заката солнца, 4Э 188
Столько всего произошло с момента моей последней записи. После того как Гарнаг и Андроника отбыли в Бравил, мы перестали получать известия из города. Мы опасались худшего. Этим утром наши страхи оправдались, когда Гарнаг вернулся один и привез с собой бесценный груз — огромный каменный гроб самой Матери Ночи.
От рассказа Гарнага кровь застыла бы в жилах даже у самых закаленных служителей Ситиса. Склеп Матери Ночи разорен. Дорогая сестра Андроника порублена на куски.
И сама Слышащая, досточтимая Ализанна Дюпре, заживо сожжена в урагане магического огня.
Гарнаг, сам серьезно раненный (скорей всего, он лишится правого глаза), сумел отогнать нападающих и благополучно вывезти гроб Матери Ночи из города. С той самой трагической ночи он ни разу не остановился на пути, пока не добрался сюда.

5 день месяца Вечерней звезды, 4Э 189
Раша мертв.
Тишина приказала мне, и я повиновался. Я не брался за клинок, о нет, но умастил уши Гарнага сладкими речами. Он хороший брат. Верный брат. Как Цицерону, так и нашей Матери. Он сделал дело, и охотно.

10 день месяца Восхода солнца, 4Э 190
Нас осталось лишь трое. Цицерон, Гарнаг, Понтий.

29 день месяца Последнего зерна, 4Э 191
Гарнага нет. Нет-нет-нет-нет-нет. Ушел за едой, но он вернется. Прошло три месяца. Три месяца. Три месятся? Двенадцать маются? Четыре ленятся!

Заявка

0

3

СОРАТНИКИ

Кейнаре Афиреинон
http://s7.uploads.ru/t/G9FSz.png

❖ Молодой альтмер, недавно вступивший в Соратники и через год попавший в круг. Вступил в ряды воинов после того, как Эйла помогла расправится с преследователями.
❖ Ранее служащий девятой дивизии лучников в Альдмерском Доминионе. Дивизия была более известна под названием "Ночные птицы". Ныне дезертир.
❖ О своей жизни предпочитает не распространяться. Имеет хорошие манеры и явно выходец из аристократичной семьи.
❖ Превосходный лучник, владеет магией изменения на приемлемом уровне.

0

4

THE ELDER SCROLLS

http://imgs.su/tmp/2014-01-25/1390656385-395.jpg

0

5

Новая смута грядет в Скайриме. Могущественные ярлы, должные составить крепкие альянс, стравлены друг с другом при пособничестве неизвестных злоумышленников.
Святилище Темного Братства объято пожаром, подстроенным имперскими войсками - лишь немногим удастся уйти живыми из этого Ада.
Маги Коллегии, обеспокоенные странным поведением магической энергии, отправляются в экспедицию к таинственному Лабиринтиану, чтобы найти хотя бы подсказки, должные помочь в решении этой проблемы.
По всему Скайриму таинственный Клинок собирает верных людей, чтобы раз и навсегда изгнать Талмор с северных земель.
А куда заведет дорога приключений именно вас?

0

6

ИДЕТ НАБОР

http://f6.s.qip.ru/vNP0ShJi.png
Название эпизода: Игра богов.
Сюжет: А вы знали, что боги тоже любят развлекаться? Вот только пешками в их запутанной игре становятся простые смертные.
Каждый из них идет своей дорогой. Каждый из них преследует свою цель. У каждого из них свой, особенный, характер. Но всех их собрала Игра.
Незнакомцы, по прихоти высших сил собранные в одном месте, должны любым способом достигнуть Цели, поставленной перед ними Игроками. И тогда они получат загадочный Приз.
Как поступят Пешки, выставленные на шахматной доске, не может предугадать никто. Но от этого Игра становится только интереснее.
Время: весна 203 года.
Место: поместье посреди Ничего.
Список участников: все желающие - по одному на каждого даэдра. Минимум 4 человека.
Дополнительно:
1) Будьте готовы к тому, что любой персонаж может умереть. Вы вернетесь в Нирн и соответственно дальше участвовать в квесте не сможете.
2) В квесте обязательно будут загадки и задачки на сообразительность, будьте готовы к этому.
3) Очередность в квесте планируется свободная. ГМ будет отписывать пост в неделю раз, продолжая игру с теми, кто успел отписаться.
4) Вы можете поступать так, как вам хочется. Создавайте команду или работайте один, стройте козни или помогайте всем. Но помните, все, что в делаете, влияет на Игру.
5) Для сохранения интриги даэрда, взявшие опеку над персонажами озвучиваться не будут. С той же целью задания каждому участнику будут направлены в ЛС.
6) События, предшествующие пробуждению на острове, каждый придумывает себе сам.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Партнерство » FRPG The Elder Scrolls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно