Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Мертвые души


Мертвые души

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Letheo Direnni
Мы всегда можем в этой теме, ЛС или через иные средства общения узнать результат своих действий у ГМа и вписать в свой пост. Это очень помогает не затягивать игру, при этом ничего не нарушая. Мне вот, может, для поста потребуется узнать результат применения заклятия. Не так уж это увеличивает время на написание.

0

32

Ребят, неужели так сложно прийти к компромиссу? Попытайтесь хотя бы.

+1

33

Ash Viper написал(а):

Я привык, что мастеринг выглядит иначе, поинтересовался - всегда ли так будет. В ответ нас обозвали слепыми котятами за адекватный отыгрыш характера персонажа, увы, но мне с подобным не по пути.

Я тоже привыкла к иному, но можно просто "сесть за стол переговоров" и обсудить мастеринг. Я не настаиваю на этом, просто предлагаю. Давайте все остынут, мы пока свои квесты сыграем, а по ходу разберемся с мастерингом и сюжеткой все вместе.

0

34

Тогда я пока не буду торопиться с постом. Когда состав играющих и ход игры будут определены, отправьте кто-нибудь почтового  скампа голубя в посольство.

0

35

По Мертвым душам: сейчас пишет ГМ, или моя очередь?
И еще -тут и тут, в Предисловии - возможно, есть смысл уточнить список участников в порядке очереди.

0

36

Athaerion
Пост скоро будет, извините за задержку.
Все исправлено х)

0

37

Game Master
Да это нормально, я просто узнать очередность хотел. А там, к слову, для ГМа вроде даже поля действия нет - не отыгран сюжет как таковой, ничего не найдено, только слегка покидались огнем и молниями. Ничего не произошло. Сундук если и замечен, то не вскрыт, и участники друг на друга не отреагировали.

0

38

Athaerion
Не бойся, эльфо! Сейчас вами ненавистный Талос все прочитает и подумает, как выкрутиться :3

0

39

Game Master
Вот в это можно верить))

0

40

Athaerion написал(а):

Сундук если и замечен, то не вскрыт, и участники друг на друга не отреагировали.

Почему, Летео же вроде прибрал к рукам кинжал.

0

41

Arantaro
То ли я не вчитался. Сейчас перечту.
Точно! Он его прихватизировал, при этм палец занозил) Я занозу отметил, а кинжал - нет)

Отредактировано Athaerion (2014-02-05 16:55:46)

0

42

Квест жив?

0

43

Да, ждем поста Адерии.

0

44

Ребят, у меня завтра пересдача, так что смогу отписать только в четверг. Прошу прощения за неудобства.

0

45

По поводу, гм, эффектов.
Я, конечно, уже привык попадать в переделки и получать травмы, лол, но все-таки такие вещи должны решаться даже не мастером, а кубиком.

Предлагаю http://www.random.org/dice/ вот этот сервис. Можно например простейший 1 кубика (6 точек). Остальное выстраивается под конкретный бросок.
Ну что-то вроде 1-открытый перелом, 2-закрытый 3-вывих, 4-сильный ушиб, 5-несильный ушиб, 6-отделался легким испугом (самый простой вариант).
Можно чтобы дайс кидал мастер.

0

46

Letheo Direnni
Вот не хотел я раскрывать карты. Уважаемый Летео, не переживайте так. Каждому в конце квеста зачтется любая, даже малейшая царапина и будет достойная моральная компенсация. Ногу же Вашу вылечат в следующей отписи ГМ.
За кубик спасибо :з

0

47

Arthur Blake
Ну вот, а я хотел традиционно пострадать.
С кубиком просто оно как-то... правдоподобнее в том числе для ГМ. Рандом такой рандом.

0

48

Letheo Direnni
Спасибо за совет, я учту)

0

49

Мы тут поняли, что немного запутались с обрушившимся потолком и тем, куда кто отступает. Я так понимаю, тех, кто внизу, это не касается - у них только вылеченные травмы (или только нога Летео, а Адерия еще не вылечена?), а все, что будет падать, упадет на потолок.
Предвестник (не Соратников, надеюсь?) начинает читать заклинание, еще когда находится на верхних ступенях коридора, ведущего вниз. Он отбегает обратно, обрушив нам потолок? Или успевает пересечь зал? Рушит ли он потолок зала или коридора, ведущего наружу/вовнутрь? Какой коридор/часть зала/что вообще остается открытым после обвала? В какой из коридоров нам предлагается углубиться? В тот, по которому пришли мы, или в тот, по которому пришел он?

+1

50

Тех, кто внизу обвал затронет не так сильно - всего лишь потрясет, осядет приличный слой пыли, обрушится часть коридоров.

Предвестник (нет, не Соратников) читает заклинание уже на тех ступенях, по которым спустились вы из первого помещения, где Летео нашел кинжал. После он убегает из Обители тем путем, что пришли вы. Весь зал со стеной окажется обрушен, все ведущие от него коридоры сильно пострадают. Куда направляться вам - за ним (по которому вы пришли) или к товарищам (по которому пришел он. Догадаться о том, какая это из дверей, что напротив друг друга) несложно - из нее выходили призраки, когда начался бой). Но учтите, у вас всего пара секунд на принятие решения.

0

51

Arthur Blake написал(а):

Предвестник (нет, не Соратников) читает заклинание уже на тех ступенях, по которым спустились вы из первого помещения, где Летео нашел кинжал.

То есть, он оттуда, не видя, сквозь толщу потолка, убивает своего приспешника? Нехило так.
Хорошо, спасибо. Хотя выбор, по-моему, довольно простой.

0

52

Arantaro
Нет-нет. чтобы убить приспешника он развернулся и вернулся в коридор, из которого смог увидеть пыточную. Убив его, побежал наверх, где, пройдя по залу, встал у выхода и прочитал заклинание.

0

53

Arthur Blake написал(а):

чтобы убить приспешника он развернулся и вернулся в коридор, из которого смог увидеть пыточную. Убив его, побежал наверх, где, пройдя по залу, встал у выхода и прочитал заклинание

Так. Сильда он убивал и бегал туда-сюда по нижне-верхнему коридору в невидимости.
Затем, стоя у выхода, чтобы читать заклинание разрушения, напрягся, невидимость слетела, - стал видимым.
Толфдир, вполне понятно, заинтересован в своей ученице, он мог и не смотреть - а мог и смотреть в сторону противника. Арантаро - воин, ему по штату положено "глаза на затылке иметь", быть внимательным к тактической обстановке. А вообще, когда начинает рушиться камень, то просто вибрация трескающихся стен - если не ощущение нарастающей магии - внимание всех привлечет...
Как-то так получается, да?
А потолок начал сыпаться со стороны входа или с нашего конца? т.е. зал-то немаленький. Либо мы бежим к выходу, и нам вдогон рушится потолок, либо потолок рушится, сперва отсекая выход (и наш противник уже снаружи), а стоит нам замешкаться,не нырнуть под обвал, - и обвал отжимает нас вовнутрь?

Отредактировано Athaerion (2014-03-14 16:16:20)

0

54

Athaerion написал(а):

Как-то так получается, да?

Именно. И когда невидимость спала, вы все могли успеть увидеть его. Опять же - всего на пару мгновений - затем начался обвал.

Опоры стоят в центре помещения. Он сбил из, и при обрушении они потянули потолок за собой. Вы находитесь в задней части помещения, между центром и дальней стеной. Двери возле вас, только выход (через который улизнул Предвестник) на противоположном конце комнаты. Т.е. обвал отсекает вас от выхода. Хотя вы можете рискнуть проскочить до того, как потолок обрушится.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Мертвые души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно