Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 587

511

Iona the Lucid
на этом всегда делалось по одному.
Или хотите побыть "хорошим полицейским"?)))) Подождите тогда немного, сначала выложу свои пять дрейков...

0

512

Athis Sareth написал(а):

Iona the Lucid
на этом всегда делалось по одному.
Или хотите побыть "хорошим полицейским"?))))

Из меня хорошего никогда не выйдет, но вот копом побыть всегда мечтала.

0

513

Iona the Lucid
немного подождите, пожалуйста)))) плохой коп сегодня я!)

0

514

испраил все, что пришло в лс, жду проверки АМС

0

515

Cicero написал(а):

Zorn
Есть одинокий шут, но поскольку играть не с кем, то он тихонечко натирает Матушку маслом.

Дежавю. Наверное, бестактностью будет спросить - вы не читали "Дневники безумия"? Не свои, а есть такая любительская проза на просторах сети.

Если возьмут в игру, составлю вам компанию.

0

516

Vegetor
Ждем-с.

0

517

Zorn
Цицерон хотел задать точно такой же вопрос. И уточнить заодно, Зорн - автор или вдохновленный читатель?

0

518

Cicero написал(а):

Zorn
Цицерон хотел задать точно такой же вопрос. И уточнить заодно, Зорн - автор или вдохновленный читатель?

Автор. Вряд ли кто-то из читателей смог бы точно передать характер.

0

519

Zorn
Характер в-авторском видении читатели передать едва ли могут, но вот в своем собственном вполне.) Впрочем, Цицерон сразу подумал, что Зорн - автор, но решился уточнить.

0

520

Cicero написал(а):

Zorn
Характер в-авторском видении читатели передать едва ли могут, но вот в своем собственном вполне.) Впрочем, Цицерон сразу подумал, что Зорн - автор, но решился уточнить.

У меня ощущение, что от того, что я автор и вы меня, очевидно, читали, что-то неотвратимо изменилось в воздухе. Если что, могу сразу заверить, приставать с квестами и настроениями из разряда Дневниковых к вам не буду.

0

521

Zorn
Глупости какие-то говорите.) Тем более, что фик я читал давно и толком ничего не помню, кроме, пожалуй, имени героини и эпизода под медоварней.

0

522

Cicero
Может и к лучшему, что не помните.

0

523

Zorn
Почему же?

0

524

Cicero
Мне от этого не так нервозно и стыдно, скажем так. Возможно, это и глупости, но тем не менее.

0

525

Zorn
Зорн опять говорит глупости. Но Цицерон все же думает, что ему стоит знать, кто будет скрашивать его одиночество.

0

526

Cicero написал(а):

Но Цицерон все же думает, что ему стоит знать, кто будет скрашивать его одиночество.

Как насчет профилактического банца за флуд в гостевой?

0

527

Loghan Konnacht
Тебе бы лишь бы к чему-то придраться. Разговор тут уже и без тебя закончен, Коннахт, и он был по делу.

0

528

Loghan Konnacht написал(а):

Как насчет профилактического банца за флуд в гостевой?

*развел руками* Ну если на то воля Ситиса...

0

529

Мне пипец, анкету надо полностью переписовать начиная с биографии, дождусь пока по остальному наорут, после чего пойду переписывать

0

530

Vegetor
Во-первых, начиная с внешности, во-вторых, я еще не завернул вашу анкету насовсем... хотя имею такое намерение, если вы не приведете ее в приемлемый вид.

0

531

Athis Sareth, а про внешность вы ничеего не писали

0

532

Vegetor написал(а):

а про внешность вы ничеего не писали

Ну, значит добрая бабушка-Иона все сейчас разложит по полочкам! Не бойтесь, ни один ваш перл не останется без внимания.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-09-10 21:58:41)

+1

533

Iona the Lucid
Vegetor
по-моему писал.
Но в любом случае, я удолбался, теперь пусть вас Иона дрю... изучает.

0

534

Liessa Xaar
Тогда уж и меня подожди. Как раз занимаюсь исправлением анкеты - может быть, меня и возьмут.

0

535

Fargor
Угу  *обреченно кивает* Куды ж я без тебя?
- Ты только никуда не уходи, - сказал рыжий проныра запертой в клетке данмерке Х)))
Попросимся потом флэшбек отыграть, что ли, дабы обосновать наше внезапное знакомство? Или по ходу игры увидимся? И вообще, пошли в ЛС - харе тут флудить.

Отредактировано Liessa Xaar (2014-09-11 11:44:33)

+1

536

Как изменить имя?

0

537

При помощи админов )

+1

538

Доброго дня!
Вот уже пару или тройку недель любуюсь сообщением в шапке форума и решила уточнить, примерно когда же будет рестарт форума? И насколько переделка затронет сюжет?

0

539

Мимоходица написал(а):

Доброго дня!
Вот уже пару или тройку недель любуюсь сообщением в шапке форума и решила уточнить, примерно когда же будет рестарт форума? И насколько переделка затронет сюжет?

Хороший вопрос. Меня он раньше тоже очень сильно интересовал. А после я и мои товарищи по квесту плюнули плюнули на это ожидание и просто продолжили играть наши квесты. Жизнь ролевой - жизнь её участников. Если играются квесты, то ролевая живёт, нет - умирает. Есть желание и время - прошу присоединяться к нам.

0

540

Эрик, спасибо за великодушное предложение, но я предпочту дождаться ответов Администрации во-первых из-за большего количества возможных соигроков в случае рестарта, во-вторых из-за любопытства по поводу возможных изменений сюжетной вводной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно