Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 587

61

Cicero
С удовольствием отвечу. Вы прописываете всю каноничную одежду для персонажа, т.е. знаменитый шутовской комплект, но она не будет зачарована, по сути остается просто одеждой. Согласитесь, что вряд ли шут, которого убил Цицерон, носил зачарованные доспехи)   
Зелья, склянки, банки, инструменты бальзамирования остаются при Вас. Как и дневники, собственно говоря. Из оружия, насколько я помню (а ТБ я проходил давно и могу ошибаться), Цицерон предпочитал эбонитовый кинжал. Поскольку это канон, смело пишите этот самый кинжал.   

Думаю, что игроки люди сообразительные и понимают, что открыто носить броню Темного Братства, пусть и с маской, чревато последствиями. Иначе каждый стражник посчитает своим долгом шепнуть: "пс, я знаю кто ты. Слава Ситису!".

0

62

Rivel
Честно говоря, я сомневаюсь, что знаменитый костюм Цицерона принадлежал тому самому шуту. Впрочем, зачарования не так важны и можно спокойно обойтись без них.

0

63

И еще такой вопрос. Как я понимаю, навыка акробатики нет. Это значит, что вписывать его следует после "уровневых" навыков?

0

64

Cicero
Согласен, о происхождении костюма неизвестно. Никаких намеков разработчики нам не оставили, поэтому строить какие-либо догадки бесполезно. По умолчанию будем думать, что костюм снят с последней жертвы Цицерона, а истину будет знать лишь сам персонаж.

Cicero написал(а):

И еще такой вопрос. Как я понимаю, навыка акробатики нет. Это значит, что вписывать его следует после "уровневых" навыков?

Мы думали вернуть навыки атлетики и акробатики, но к конкретному решению не пришли, возможно вернемся к обсуждению позже. Да, пока пропишите в навыках, после уровневых.

0

65

Придержите пожалуйста Серану. И вопрос, могу ли я начать игру за нее на момент, когда она уже излечилась от вампиризма?

0

66

Host
Придержать, конечно, можно.
Боюсь, что на Ваш вопрос вынужден ответить отрицательно. Серана нужна будет в качестве вампирши, для линейки квестов Стражи Рассвета. И игра за нее начнется с момента пробуждения. Если хотите обсудить подробности или другие варианты, пишите мне в аську или скайп.

0

67

Rivel, ну, ничего страшного, все равно держите)
Начнем с вампира, а дальше как пойдет.

0

68

Host, договорились, роль Сераны придержана до 6 января

0

69

Я победитель по жизни.
Извините, но на свою беду я указала мыльце, на которое обычно так и не приходит сообщение с паролем. Можно попросить Администрацию мне установить простой пароль, чтобы я могла зайти в профиль?
Adarea Delaney

0

70

ABC
Поменяла на 1111

0

71

Ребята, то ли я частично слепну, то ли в самом деле мне закрыт раздел с заполнением личного звания и всякие прочие ништячки. А флуд то даже гостям виден, за что такая несправедливость!
Касательно Астрид: обещалась быть сегодня. Вот в течение этого самого четвертого января.

0

72

Arnbjorn
Пардон, время позднее, перевел Вас в полноправные пользователи.
Астрид ждем-поджидаем, будем рады видеть, чем скорее, тем лучше. Ибо для Темного Братства готов квест)

0

73

Rivel написал(а):

Ибо для Темного Братства готов квест)

Видел, потому и предлагаю немного обождать для полного комплекта участников.

0

74

Уважаемая администрация, смените, пожалуйста, никнейм на Mereneth. Заранее спасибо.

0

75

Mereneth
Готово.

0

76

Распалась мириадами осколков-хотелок у врат ролевой.
Вот уже с неделю слежу за вами. Вы чудесные, спасибо за реализацию желаний многочисленных поклонников серии игр.
Глаза разбегаются, а мысли скачут как оголтелые от вариантов выбора персонажа. Даже и не знаю, кого хочу попробовать оживить у вас: Сибиллу Стентор или, как гость, поспевший несколькими днями ранее, Серану, а, может, напротив, одну из Стражей Рассвета. Или саму Элисиф. Или искательницу приключений, безвестную пока девушку-барда.
Вы меня подбили перепройти игру и, вдохновившись, подобрать роль уже в процессе. Торопиться в принятии решения не хочется. Единственное, если возникнет сюжетная необходимость в скоропостижном смертоубийстве какого-либо женского персонажа или коротком его участии в жизни других героев, буду рада посодействовать. А пока... желаю всем присутствующим героям приятного времяпрепровождения.

0

77

...
Спасибо за теплые слова, рады стараться для многочисленных фанатов серии)
У меня тоже разбегаются глаза от ваших вариантов.
На роль Сераны мы ждем игрока, поэтому будем рады, если ряды Стражи Рассвета пополнятся. Насчет Сибиллы, могу точно сказать, что могу написать для нее смертоубийственный квест. С ярлом Элисиф будет потруднее в плане игры. Ну, а для странствующего барда всегда найдется местечко в таверне и на тракте)
Будем рады видеть на форуме, когда определитесь с ролью)

... написал(а):

Единственное, если возникнет сюжетная необходимость в скоропостижном смертоубийстве какого-либо женского персонажа или коротком его участии в жизни других героев, буду рада посодействовать.

я запомню это предложение) если возникнут какие-то вопросы или идеи, которые захотите обсудить, мои скайп/аси открыты.

0

78

Rivel написал(а):

На роль Сераны мы ждем игрока

Я не потерялась, повторяю Dawnguard перед написанием анкеты.
До 6 должна управиться, так что роль пожалуйста не отдавайте)

0

79

Serana
До указанно числа не отдадим, не переживайте)

0

80

процветания, братья и сестры по оружию
придержите мне пожалуйста Вилкаса

0

81

оборотень
И вам, товарищ оборотень. Вилкас придержан до 8.01.

0

82

Неканонам допуск в Клинки закрыт?

0

83

Etric
Доброго времени суток)
Да, в начале игры авторский персонаж не может быть Клинком, но Вы можете вступить в орден в процессе игры на форуме.

0

84

Rivel
Ну, примерно так и планировал.

Да, вот ещё. В результате событий Красного Года Север Морровинда уничтожен? Или весь Морровинд? Вики толком мне не ответила(

0

85

Etric
Начнем с того, что весь сыр бор в Морровинде начался после исчезновения Вивека. Двое магов создали Инжениум, который поддерживал Министерство Правды (летающий храм). Этот самый храм упал на город Вивек. Вместо огромного города образовался кратер, который быстро заполнился водой. Удар спровоцировал извержение Красной Горы и понеслась.
В результате катастрофы пострадала центральная часть Морровинда, а именно остров Вварденфелл и ближайшие к нему территории.
Для наглядности воспользуемся картой, составленной знатоками серии)
Область обозначенная синим - город Вивек.
Область, обозначенная красным - пострадавшая зона, теперь она известна как Пустошь.
Бледно-розовое - районы пострадавшие, но более-менее пригодные для жизни.

0

86

Доброго времени суток. Есть ли акции на канон? Претендую, в принципе, на Бриньольфа.

0

87

Все, увидел) Сам проглядел по невнимательности.
П.С Опечатался в мейле, смените, пожалуйста, пароль на 1111.

0

88

..
Доброго времени суток, пароль сменен)

0

89

Доброго вечера. При регистрации не пришло письмо с паролем на мэйл. Поменяйте пожалуйста пароль на моем профиле на 123456, будьте добры, ув. амс?)

0

90

Доброго вечерка! :)
Я должен сказать, что ролевая просто великолепна! Всё замечательно продумано и исполнено ничуть не хуже.
Во-первых - удачи этому проекту, я очень надеюсь, что он будет жить долго, а игра идти активно.
Во-вторых, скажите пожалуйста, нужны ли персонажи из Имперского Легиона, а в частности Хадвар, анкета на которого у меня не первый год лежит без дела?
Если планируется победа Братьев Бури над системой, то я не против отыгрывать и Хадвара-дезертира, уж очень персонаж по вкусу.

Ну или если не Хадвар, то пригодится ли Тёмному Братству неканон-редгард-лучник сорока-с-хвостиком лет, который в Скайриме охотится на беглянку из Хаммерфела, Садию (она же Иман). По поводу этого персонажа я бы хотел обсудить все тонкости в ЛС с администрацией, чтобы написать адекватную анкету и влиться в игру, а не болтаться без дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно