Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 587

121

Theologus
Тут уж точно подсказать не могу, потому как не знаю, что за персонажа Вы хотите создать и чем конкретно он будет заниматься. У нас предусмотрена "прокачка" навыков, при условии активного участия в сюжетных квестах, поэтому взять себе новый навык можно без особых проблем. Изучайте, выбирайте, буду рад увидеть квенту и нового игрока)

0

122

Rivel
Да понимаю, что не можете, это скорее мысли вслух были) В любом случае, спасибо за внимание и ответы.

0

123

Не знаю, буду ли у вас играть, но хочу сказать, что игра отличная и пожелать долгой жизни. Смотреть приятно.

0

124

Холодный, спасибо за добрые слова) Будем рады, если Вы примете решение начать у нас игру.

0

125

Приветствую всех) имеются два вопроса да бы не начудить с анкетой.
Первый считается ли, на ролевой, удар магией разрушения из скрытности критическим? Да, я знаю что в самом Тесе такого нет, но все ж ледяной шип попавший неожиданно в спину не есть ожидаемая атака.
И второйс связан с написано в в FAQ насчет навыков и столетнего альтмера. Если персонажу примерно 110-120 лет увеличивает ли это уровень навыков что ему доступен в начале?

0

126

Арни
Насчет критического удара - да, считается, правда в литературной игре это едва ли играет существенную роль.
Да, уровни навыков могут и поменяться, если персонаж довольно долго прожил. Такие случаи рассматриваются индивидуально, иными словами, пишите анкету, расставляйте навыки на свое усмотрение, при проверке мы их скорректируем, если будет необходимость.

0

127

Diana Bertrand
Ну а вдруг  на дракона нелегкая судьба скитальца выведет. Ясное дело что чешуйчатого даже критом не свалить сразу, но ведь таким ударом и оглушить можно а енто уже важненько)
Насчёт уровней отлично. Осталось только рассчитать, как не обнаглеть с запросами и не посрамить векового Эльфа.

И ещё момент). У вас там две помарочки. В навыках, в описании легкой брони как то закралось начало описания по скрытности. И в магии у Изменения перепутаны уровни знаний Эбонитовой плоти и Драконей чешуи.
Ужас, Альтмеры умничают даже в гостевой...

0

128

Доброго времени.
Приношу извинения, что задерживаю подачу анкеты. Возникли кое-какие проблемы, которые постараюсь решить в скором времени.
Профиль можно удалить. Как напишу анкету, приду с готовой и зарегистрируюсь снова.
Ещё раз извините.

0

129

Galmar Stonefist
Здравствуйте. Пяти дней хватит?

0

130

Galmar Stonefist
Отлично. Ждем) Удачи в написании.

0

131

Здравствуйте.
Я хотел бы уточнить на счет персонажей-канонов, возможно ли такое, что я бы взял одного такого да и отправил в путешествие, к примеру сына Мавел Чёрный Вереск?
Спасибо.

0

132

Мужик мимо проходил, здравствуйте. При наличии адекватного обоснования в анкете - можно.

0

133

Не удаляйте Шамана. Шаман много читает и медленно, но пишет.

0

134

Shaman
Хорошо.

0

135

Доброго времени суток!
Я уже давно хожу вокруг да около вашей замечательной ролевой, и наконец надумала регистрироваться, но возникли вопросы. Будет ли основная игра для Братьев Бури, а если нет, то вообще можно как-нибудь вклинить в сюжет неканона - солдатню? И второе: возможно ли так, что сия строгая на отбор организация примет бывшего вора? Я уже всю голову сломала, пытаясь придумать логическое обоснование при том, чтобы персонаж не смахивал на Мэри-Сью) Возможно, о темном прошлом героя им будет неизвестно. В целом, у меня примерная история готова, но все же, на всякий случай, хотелось бы это уточнить.

0

136

Здравствуйте.

come from the north написал(а):

Будет ли основная игра для Братьев Бури

Будет. Когда в эту и во враждебную фракции наберется достаточно игроков, то обязательно будет.

come from the north написал(а):

можно как-нибудь вклинить в сюжет неканона - солдатню?

Конечно. Солдата можно вклинить куда угодно по сути.

come from the north написал(а):

возможно ли так, что сия строгая на отбор организация примет бывшего вора

Если честно, то я особой строгости в отборе не заметил. Главное - это быть преданным сыном Скайрима, стремиться к независимости и не умереть во время первого испытания.

0

137

Cicero,
Хорошо, в таком случае придержите, пожалуйста, внешность Katheryn Winnick дней на пять, с анкетой постараюсь не тянуть.

0

138

Доброго времени суток!
Заинтересовала барышня из акции "Драконоборцы", прямо вот ух как заинтересовала. Неровно дышу к орсимерам всю мою ролевую и "геймерскую" жизнь, если честно) Второй день вокруг форума хожу, думаю регистрироваться уже.
Вопрос по делу, собственно. Мне подавать упрощенную анкету, где в пункте "интересные факты" указать информацию из акции, я правильно понимаю?
А так, я за благословлением, можно сказать х)

0

139

Здравствуйте.
Да, все верно. Вы можете подать анкету по упрощенному шаблону.

0

140

Господи какая отрада для глаз ваш форум *___* Скупая слеза щастья катится по щеке, ибо вы так прекрасны и божественны. Пусть ваш проект и дальше развивается и будет крайне успешен *о* Мир вам :З

0

141

Восьмой
Тысяча благодарностей за теплые слова).

0

142

Шаман просит придержать Эленвен.

0

143

Shaman
Эленвен придержана.

0

144

Да пребудет с вами Великий Талос!
У меня два пункта:
1. нашел пару ошибок мелких, пока читал матчасть. Мне лень печатать заново, поэтому я кину сюда лог аськи:

Свернутый текст

Никт (10:38:54 22/01/2014)
еще нашел ошибку: иммигрировать пишется с двумя "м" вроде
это в описании расы данмеров

Никт (11:03:30 22/01/2014)

На оборотней ведется охота группировкой Серебряная рука, которые промышляет грабежом и разбоем.

которЫЕ промышляЕТ
Никт (11:03:40 22/01/2014)
это в описании заболеваний в Ликантропии

+ еще сейчас наткнулся:

и одно сражение не проходит

в описании заклинания восстановления "Исцеляющие руки" это, в самом начале, ага

Извиняюсь, это просто в глаза бросилось, ну и с целью улучшения форума тоже

2. Просьба: уберите, пожалуйста, фамилию из моего логина - я ночью ступил, подбирая ее, и только после регистрации дошло, что оно было лишним.

Заранее спасибо.
ББ.

Отредактировано Oddgeir Hanssen (2014-01-22 12:59:19)

0

145

Oddgeir
Спасибо за указанные ошибки, они уже исправлены)

Фамилию убрал.

0

146

Суток всяческих на ваш собственный вкус. Не подскажете есть ли на игре активные каджиты?

0

147

Кракатук
Насколько Шаману известно, их вообще нет. И аргонианин он единственный.

0

148

Shaman, звучит любопытно...) Придумать бы только персонажу концепт.

0

149

Кракатук
О, сотни, тысячи концептов! Каджиты - интересные создания. Шаман был бы рад видеть здесь такого.

0

150

Shaman, начать стоит хотя бы с того, чтобы порыться в поисках внешности... (ушел на промысел)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно