Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 587

181

А как у вас с латентными псиджиками ?

Дживи, вы ещё не заполнили профиль ? Раса:Ваша раса стоит )

0

182

Мимо ходом написал(а):

А как у вас с латентными псиджиками ?

Позвольте поинтересоваться, а что вы под латентностью подразумеваете?

Мимо ходом написал(а):

Дживи, вы ещё не заполнили профиль ? Раса:Ваша раса стоит )

В процессе заполнения, спасибо за внимание.

Отредактировано Jeevy (2014-02-03 14:47:05)

0

183

Ну как бы вроде бывших или не доучившихся скорее )
Так как отыгрывать роль выпускника вроде Галериона и Маннимарко это уж слишком читерно)

тут такой вопрос запрещенно брать Фалмеров(уродов?) или Фалмеров(Вроде Гелебора и Виртур)

Если нельзя оба вида можно ли вписать альтмеру в предков пару Фалмерок ?( ну для наследственных голубых глаз и более бледной кожи,не такой как у самих Фалмеров, но и не такой жёлтой как у Альтов- короче телесный цвет)))

Браки будут ещё в Меретической Эре, до того как Альтмеры начали париться с очищение крови, да и тамошние Фалмеры были магами получше Альтмеров как видно из вики)

0

184

И пс,дорога администрация  я бы хотел предложить вам вот такую сылочку, может будет полезной
http(пробел удалить)://tiarum.com/wiki/Tes_Lore:%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%9D%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C Языки Нирна и их связь

http(удалить)://tiarum.com/wiki/Tes_Lore:%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%9D%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0 Языки Нирна

0

185

Мимо ходом написал(а):

Ну как бы вроде бывших или не доучившихся скорее )

Сомневаюсь, что такое возможно.

Мимо ходом написал(а):

тут такой вопрос запрещенно брать Фалмеров(уродов?) или Фалмеров(Вроде Гелебора и Виртур)

Да, оба вида запрещены.

Мимо ходом написал(а):

Если нельзя оба вида можно ли вписать альтмеру в предков пару Фалмерок ?( ну для наследственных голубых глаз и более бледной кожи,не такой как у самих Фалмеров, но и не такой жёлтой как у Альтов- короче телесный цвет)))

Боюсь нет, потому что это делает персонажа на малую часть фалмером. Ни фалмеры, ни их потомки в игру не допускаются, уж извините.

+1

186

1. Почему же ? Маннимарко как бы вроде не закончил обучение(хотя он там супер талант)
2. А по какой причине бы хотелось узнать(про 2, 1 то понятно неразумны)
3. ЗА 5 эр он уже никак не может быть Фалмером, да и как потомка уже спорна его роль, просто доминантный признак вроде голубых глаз(которые вроде и у Айледов были) и более бледная кожа(тут предок вампир сработать мог, вспомним Серого Принца).   Да и у Псиджиков таки на острове могли сохраниться не измененные Фалмеры,  они всё же были Великими Магами( по вики лучше Альтмеров), так что Псиджики могли бы дать им приют ( они берут всех кто этого достоин))))

0

187

Я смотрю, коты пошли.
Может, у кого-то из гостей будет желание отыграть очаровательную нежно-пушистую ом-рат Эстель (мою воспитанницу и агента, появление которой описано у меня в пробнике в анкете).

0

188

Атарион,был бы он кошаком мужской принадлежности, мой знакомый может бы и заинтересовался ))))

0

189

Мимо ходом написал(а):

1. Почему же ? Маннимарко как бы вроде не закончил обучение(хотя он там супер талант)

Потому что даже не окончившие обучение будут очень сильными персонажами, что нарушит игровой баланс. Проще говоря - имба. У нас тут и так каждый второй возомнил себя первоклассным магом.

Мимо ходом написал(а):

2. А по какой причине бы хотелось узнать(про 2, 1 то понятно неразумны)

По той причине, что по лору нам известны лишь два выживших снежных эльфа (кои запрещены), а неканонических администрация вводить не собирается. "Последние из Могикан", а иначе я выживших фалмеров назвать не могу - слишком явный пример Синдрома Избранного, Вы не находите?

Мимо ходом написал(а):

3. ЗА 5 эр он уже никак не может быть Фалмером, да и как потомка уже спорна его роль, просто доминантный признак вроде голубых глаз(которые вроде и у Айледов были) и более бледная кожа(тут предок вампир сработать мог, вспомним Серого Принца).   Да и у Псиджиков таки на острове могли сохраниться не измененные Фалмеры,  они всё же были Великими Магами( по вики лучше Альтмеров), так что Псиджики могли бы дать им приют ( они берут всех кто этого достоин))))

За 5 эр, каким бы доминантным он ни был, этот признак сойдет на нет. Да и голубые глаза - рецессивный признак, как утверждает наш мастер биологии. То же самое с бледной кожей.

0

190

Мимо ходом написал(а):

Атарион,был бы он кошаком мужской принадлежности, мой знакомый может бы и заинтересовался ))))

Хм. Еще любопытнее. Есть что обсудить. Моего персонажа "сослали с повышением" в посольство в Скайрим, потому что возникла (необоснованная) сплетня о котоложестве. Но в данном случае пол "кота" не столь важен. И еще момент - породивший сплетню - я люблю гладить шерстку моего кхаджита. Это действует на меня (как на всех, гладящих котов) успокаивающе. Если этот момент "кошачьих нежностей" не будет претить вашему другу, - пусть думает.

0

191

1.Ну почему же ?
Если обучение шло лет 40 и он сосредоточился на одной школе магии он мог стать имбой только в ней )( вангую самая инба жто шк.Востановления)))
2.Ну так их бы было больше, всё этот тухлый вампир-полудурок, да и Гелебор говорит что другие тоже пошли не к двемерам, правда тут же говорит что не знает что с ними, возможно они ассимилировались или затаились в месте вроде скрытой долины ?)
Да и если разрешить неканоничных(но этого явно не будет) то  можно было б начать возрождать свою расу с Альтмерками( всё же двоюродные родственники) Синдром последнего из магикан не обо мне, я засранец который наслаждается своей жизнью какой бы она не была)
3.Это мир ТЕС тут у нордов явно не скажешь что голубой глаз рецессивный признак да и бледная кожа( хотя кожа скорее из-за ареала обитания). Как говорилось они могли спрятаться у Псиджи, и ассимилироваться с тамошними Альтмерами( я думаю те кто выбрал старый путь перевезли туда свои семьи и так как они принимают учеников из вне, они могли бы принять пару Снежок на обучение до нордов, да и приютить беженцев)

0

192

Не, я думаю вам лучше кошечку( Альмеры странные, низшие расы можно использовать как слуг)
Просто мой друг как бы сказать гомофоб))))) Роль телохронителя бы он взял, но гладить не даст)
Как то играл он Аргонианина и моему Альтмеру зараз такая,руку отгрыз ))))  С тех пор это я жаловался стражникам ))

Все знают значение шутки о простреленном колене? Ну именно скандинавское ?)

0

193

Мимо ходом написал(а):

Альмеры странные, низшие расы можно использовать как слуг)

Да, мы великодушны и даем им возможность достойно реализовать себя.

0

194

Жалко Доминион думает немножко по другому )))) Хотя если все они ведут себя как Имга,они не достойны просветления, они достойны лишь обеспечивать альтмеров всем необходимым) А братья меньшие(босмеры,данмеры) будут руководить человеческим и звериным сбродом, а альтмеры ими )

0

195

И что значит нельзя регистрировать каноничных НПС?)))))

И п.с следует добавить тогда в запрещенные для регистрации расы Маомеров ) Их как бы много и у них своя цивилизация, но их почти никто на сегодняшний день не видел )

0

196

Мимо ходом написал(а):

И что значит нельзя регистрировать каноничных НПС?)))))

Тех, что в этом списке.

Мимо ходом написал(а):

И п.с следует добавить тогда в запрещенные для регистрации расы Маомеров ) Их как бы много и у них своя цивилизация, но их почти никто на сегодняшний день не видел )

• На нашем форуме запрещено регистрировать фалмеров, ворожей, драконов, даэдра, аэдра и дремора. Список доступных для игры рас можно посмотреть здесь. Создавать собственные расы запрещено.

Правила.
Как видите, в списке доступных игровых рас нет маомеров.

0

197

Но их нет и в запрещенных )
Следует написать что нельзя регистрировать представителей всех рас кроме доступных в списке )
В ТЕС очень много рас ))))

0

198

Мимо ходом написал(а):

Но их нет и в запрещенных )

Если есть список доступных, значит, все прочие недоступны (по крайней мере, до момента внесения в список). Мы обсудим, стоит ли перефразировать, чтобы не было разночтений. Спасибо.

0

199

Мимо ходом написал(а):

В ТЕС очень много рас ))))

Послушайте, в играх серии стандартно дается один и тот же набор рас. По крайней мере, последние три игры.
Здесь - он же самый. Правда, каджитов и аргониан можно регистрировать не только сутай и хист соответственно, но и другие виды.
Что тут непонятного?

0

200

В тес очень много разумны рас ,дикие орки что ближе к голбинам, чем к эльфам,слоады слизне подобные некроманты,множество зверолюдей по мимо каджитов и аргониан, Маомеры которые доставляли Алиноу/Саммерсету проблемы своими морскими атаками, Цаэски,Камаль,мир ТЕС вообще дышит расами разумными и не очень,плюс есть своем неразумные по меркам меров и людей.

Летео ваш персонаж как я заметил имеет голубые глазки от айледского короля( которые так же вымерли как вид, но кто-то считает что они так же как и Фалмеры. про которых упоминает Гелебор где-то затаились). Что же мешает Магу Альмерского происхождение в Период Меретической Меры( до прибытия людишек с Атморы) взяьб в жёны девицу фалмерской наружности(ростом почти с него,белокожую с серебряными волосами и глазщами цвета льда) которая одарена магии поболее него(они тогда делали в этом Альмеров)для улучшения генофонда своих детей с целью повышения в них магического потенциала который был бы больше чем у их сверстников чистокровных-альтмеров.Да им бы передались голубые глаза и более бледная кожа( светлее альмерской, но темнее фалмерской-проще говоря телесная)

Да и вот в чём проблема я просто хочу бледного(по альтмерским меркам) и голубо/фиолетово глазого альтмерчика )

0

201

Мимо ходом написал(а):

Летео ваш персонаж как я заметил имеет голубые глазки от айледского короля

Король существовал, на стороне Диренни воевал.
Все остальное - семейная легенда, и мнение самого персонажа (у которого еще и люди в роду есть, от них тоже мог рецессивный ген голубых глаз проявиться).
Вы тоже можете прописать, что ваши предки, по легенде, были фалмерами. Да хоть двемерами, собственно.

0

202

Мимо ходом написал(а):

В тес очень много разумны рас ,дикие орки что ближе к голбинам, чем к эльфам,слоады слизне подобные некроманты,множество зверолюдей по мимо каджитов и аргониан, Маомеры которые доставляли Алиноу/Саммерсету проблемы своими морскими атаками, Цаэски,Камаль,мир ТЕС вообще дышит расами разумными и не очень,плюс есть своем неразумные по меркам меров и людей.

Но это не значит, что за все эти расы нужно играть. У нас тут ричмены/Изгои в Скайриме, а не где-то далеко. Но они не играбельны.

Мимо ходом написал(а):

Летео ваш персонаж как я заметил имеет голубые глазки от айледского короля

Это человеческие голубые глаза, про айлейдов семейная легенда. У Летео не сказано, что глаза айлейдские - сказано, что персонаж в это верит.
С Меретической Эры прошло чуть более 4 тысяч лет. Даже с эльфийской продолжительностью жизни это много поколений (будем считать, что поколение - это лет 75, потому что важна не продолжительность жизни, а возраст оставления потомства, вот и у людей сейчас поколения по 25 лет считаются вроде, тогда 4000/75=53,(3) поколений), так что весь вклад во внешний вид будет утерян. Конечно, можно получить голубые глаза и бледную кожу, добавив предков-людей, при этом персонаж может свято верить во что угодно.

0

203

Мимо ходом написал(а):

Да и вот в чём проблема я просто хочу бледного(по альтмерским меркам) и голубо/фиолетово глазого альтмерчика )

А я хочу чтобы все низшие расы сгорели в огне.)

Но Арантаро прав - за столько времени все гены Нестандартного Цвета Глаз И Кожи выметаются из рода начисто. И даже полукровки скорее наследют признаки матери, почти без признаков отца.

А ещё эльфы, все эльфы, живут по 300 лет, но тут принято другое число, так что вдвойне бы всё вымелось из рода их насовсем.

0

204

Альтмеры без магии до 500 дожить могут, а смагией и всю 1000 выжать наверное ( Дивай Фир я так и не понял за счёт магии,даэдра или корупсу живёт так долго)  и если верить он родился ещё Кимером( значит он жил в Меретическую Эру)

Так что в семье магов эльфов это могло быть 3-4 поколениями с натяжкой) Бледный цвет кожи можно получить и от родителя вампира, так же как и нелюбовь к солнцу( Серый Принц не горел,был бледным, но всё солнце не любил) .

Изгои это по сути норды и бретонцы( ну или их смешение)

Может сойдемся на том что Мер взял в супруги полукровку с геном назойливых голубых глаз ?

Неизвестно как чудили норды на счёт фалмеров до Ночи Слёз )
Ну или Фалмеры могли попробовать что-то новенькое )
Тогда ещё не было политик совершенной расы, она пришла позже с концом Меретической Эры и атморцами )

0

205

Мимо ходом написал(а):

1.Ну почему же ?

Потому, что даже 40 лет в такой магически сильной организации заведомо делают персонажа сильнее, нежели другого мага. пусть и мастера, в той же школе магии. И Вы сами признали, что это - имба.

Мимо ходом написал(а):

2.Ну так их бы было больше, всё этот тухлый вампир-полудурок, да и Гелебор говорит что другие тоже пошли не к двемерам, правда тут же говорит что не знает что с ними, возможно они ассимилировались или затаились в месте вроде скрытой долины ?)

"Было бы", "если бы"... Что произошло, то произошло. Не нам с Вами изменять прошлое. Лор показал нам только двоих выживших снежных эльфов и мы не планируем выходить за показанные рамки. Во всяком случае на данный момент.

Мимо ходом написал(а):

3.Это мир ТЕС тут у нордов явно не скажешь что голубой глаз рецессивный признак да и бледная кожа( хотя кожа скорее из-за ареала обитания). Как говорилось они могли спрятаться у Псиджи, и ассимилироваться с тамошними Альтмерами( я думаю те кто выбрал старый путь перевезли туда свои семьи и так как они принимают учеников из вне, они могли бы принять пару Снежок на обучение до нордов, да и приютить беженцев)

У нордов такой генофонд - они все светловолосые и просто не откуда взяться иным генам. Если же, к примеру, женщина-норд родит ребенка от имперца, то у него будут темные волосы отца.

0

206

Fendryn написал(а):

И даже полукровки скорее наследют признаки матери, почти без признаков отца.

Если много поколений подряд стараться, то можно получить новые расы вроде мерменов, ричменов, бретонцев, так что небольшой эффект от межрасового скрещивания все-таки будет. На глаза может и хватить.

Мимо ходом написал(а):

Альтмеры без магии до 500 дожить могут, а смагией и всю 1000 выжать наверное ( Дивай Фир я так и не понял за счёт магии,даэдра или корупсу живёт так долго)  и если верить он родился ещё Кимером( значит он жил в Меретическую Эру)

И они ничем более интересным, чем оставление после себя потомства, не заняты все эти годы? Люди могут прожить больше сотни лет в реальном мире, но многие ли заводят детей в восемьдесят? Нет, считают, что и сорок (а то и тридцать) - слишком поздно. Тот же Дивайт Фир "дочерей" делал в рамках научного проекта, а не традиционным способом. Поэтому 4 поколения у Вас не получается.

Мимо ходом написал(а):

Бледный цвет кожи можно получить и от родителя вампира, так же как и нелюбовь к солнцу( Серый Принц не горел,был бледным, но всё солнце не любил) .

Мимо ходом написал(а):

Может сойдемся на том что Мер взял в супруги полукровку с геном назойливых голубых глаз ?

В данном случае дело не в цвете, дело в фалмерах как его источнике. Если он объективно получен от людей/вампиров, а персонаж себе навыдумывал - все нормально.

0

207

Qa'Dar
Быть ласковой кисой для боевого катая - было бы странным требованием, м? ) Я только приветствую адекватных каджитов. Мы сможем при случае пообщаться и повспоминать обоим знакомые теплые пески и джунгли ваших родных краев. В Великую Войну я там был с дипмиссией, и не единожды.

0

208

Мимо ходом написал(а):

Жалко Доминион думает немножко по другому ))))

Нет-нет, я полагаю, что как раз Доминион с Талмором в полном согласии по этому вопросу:

Athaerion написал(а):

Да, мы великодушны и даем им возможность достойно реализовать себя.

- в услужении нам. Что еще может быть достойно полуразумных не-альтмеров?

0

209

1.Уважаемый имперец Артур Блэйк)
а если обучаться у псиджика за пределами их обители ? причом учиться лишь магии и то с горем пополам, остальное время медитации ,мысли о высоком и лёгкие физические тренировочки с посохом( гадина не расскажет для чего это, а потом пошлёт ученика смотреть мир ))
2. Мы же не вводим фалмера и не полукровку просто того в ком от фалмера 1 сотая гена и наследственные глаза( в роду до персонажа преобладали девушки). Просто внешний признак в виде глаз и строчка в родословной что в начале меретической эры. один маг взял себе фалмерку в жёны, родила ему дочку и испустила душонку и была такова. Дочка бледнее отца но желтоватая была с глазами цвета льда, и передавала потомкам сий цвет( девочки шли первенцами в роду всегда. мальчики 2-3 рождались )
3.Скорее уж у атморцев был такой генофонд или у недов. ведь норды их общие потомки) а кожа всё же бледная из-за Скайрима, поэтому и фалмеры белые ) Норды в обливион разные есть ) Да и светлые волосы у них тёмным просто уступают, а вот глаза всё же не всегда, у них 50/50 по моему )

Арантаро.Уважаемый Талморец
1.мне они лишь и нужны, ради кожи готов вписать в родословную хиленького вамипра альтмерской национальности который вылечился или сгорел )
2. Детей рожаю в возрасте от 60-200 скорее всего. Они не женятся рано ) в тот промежуток времени у них самый сок жизни и функция деторождения в следствии тоже повышена )
3.Жаль но глазищи хотелось бы от фалмера или полукровки фалмер/норд в прошлом ) Всё же у персонажа будет неплохой бонус и профит в ледяной ветке разрушения а фалмеры этим славились лучше других )

0

210

Уважаемый Атерион )
1.Если сделаю альтмера возьмете подчиненным)
2. Берите себе в питомцы гуара, ну или ящура) туту бегает диковинный крылан ))))
сам бы сделал ящура, но душа тяготит к эльфам) в особенности к фалмерам )
сам в скайриме намодил и сделал слепыша(уродца) и сделал зеленый экран(вроде заклинания Брелины) как будто он видит ушами ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно