Приветствуем Вас на форуме Sons of Skirym. Если Вы давно хотели поиграть на ролевой по Скайриму, то милости просим. Данная статья поможет Вам быстрее освоиться и начать играть.

Вы уже зарегистрировались, прочитали правила, Ваш ник им соответствует, то можно приступать к самой важной части - написанию анкеты. Если же у Вас возникли вопросы, то можно заглянуть в F.A.Q. или обратиться в гостевую.

Мир Древних Свитков удивителен и разнообразен, поэтому тут можно реализовать множество интересных персонажей, от простодушного трактирщика до могущественного некроманта с манией величия. Но при написании анкеты следует учитывать множество факторов, и первый из них - реалистичность. Человек, проживший большую часть жизни в пещере, никак не может в один момент стать прославленным воином. Кроме того, мы с Вами ограничены историческими рамками. События в Скайриме происходят в 4 эру 201 года. Об истории всего Тамриэля, предпосылках гражданской войны можно прочитать тут. Также в Вашем распоряжении карты и краткая информация о каждой провинции.

Наверняка у Вас уже появился концепт персонажа. Нет? Что ж, возможно Вас заинтересует возможность отыграть канонного персонажа или Вам приглянется кто-то из наших акций.

Твердо решили создать оригинального героя? Тогда смело копируйте шаблон анкеты и творите! На первых этапах Вам может пригодиться следующая информация:
Список доступных для игры рас
Важно! Ваш персонаж вампир или оборотень? Тогда Вам следует знать еще кое о чем - болезни.
Гильдии и фракции
Важно! Вас никто не обязывает присоединяться к какой-либо фракции. Тогда в графе деятельность пишем странник или любой другой род деятельности, который близок Вашему персонажу.
Навыки
Алхимия
Оружие
Магия

Итак, Вы заполнили все пункты анкеты, прогнали текст через Word. Дальше создаем тему в разделе "Новейшие свитки" и ожидаем проверки. Будьте терпеливы. Все мы люди и у проверяющих есть свои заботы в реальной жизни. Возможно, у АМС возникнут некоторые вопросы, просьба резко не реагировать на замечания, а спокойно объяснить, дополнить свою анкету. После принятия все сообщения кроме первого удаляются, а сама анкета переносится в закрытый раздел.

Вас приняли, наши поздравления! Что необходимо сделать дальше? В первую очередь у каждого персонажа должен быть собственный дневник, который поможет следить за собственной игрой и игрой своих партнеров. Пройдя по ссылке можно ознакомиться с руководством по оформлению и взять шаблон. С этим справились, теперь Вас ожидает финал. Заполняйте личное звание в соответствии с шаблоном. Так же вы без проблем можете заказать себе аватар в этой теме, а администрация позаботится, чтобы ваш профиль выглядел безупречно.

Мы подобрались к самому интересному, к игре! Как и на многих форумах, у нас действует квестовая система. Квесты в свою очередь делятся на два типа: личные и сюжетные.
• Личные квесты играются и придумываются самими игроками в свое удовольствие. Найти партнера для такой игры можно подав заявку в соответствующую тему. Будьте смелее! Просмотрите предыдущие заявки, возможно, что предложения других игроков все еще актуальны. В той же теме Вы можете договориться о квесте или обговорить все детали в ЛС. Договорились? Молодцы! Хватайте шаблон и смело открывайте тему в соответствующем разделе. Возможно, что участников личного квеста будет трое или больше. В этом случае, любой игрок может создать тему обсуждения игры для быстрой связи с партнерами в разделе "Перед игрой".
• Сюжетные квесты придумываются и ведутся Гейм Мастерами. В шапке форума можно найти список активных квестов. Участие в сюжетных квестах дает некоторые бонусы. Например, Вы можете развить навык своего героя или получить новый, отыграв это, подробней тут. Кроме того, по окончанию некоторых квестов можно получить новое оружие, броню или зачарованный амулет. Записаться в квест можно в теме обсуждения.

Теперь Вы вооружены и опасны знаете все, что необходимо. Мы желаем Вам приятной игры и хорошего времяпрепровождения!