Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №6: Скайрим для эльфов


№6: Скайрим для эльфов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

как тут много народу ))

0

62

Garreth Meush написал(а):

Удовольствие я буду получать в компании милой девушки и при других обстоятельствах.)))

сказал, как отрезал

0

63

Letheo Direnni написал(а):

как тут много народу ))

это ненадолго

0

64

Athis Sareth
а ведь это странно! Нежные эльфийские уши должны мерзнуть и скукоживаться от такого грубого обращения(((

Adarea Delaney
Вивек вполне может о себе позаботиться)) *не берем в расчет вероятность, что Нереварин решит прибить бывшего советника*)

0

65

Adarea Delaney
Ну почему... :(

0

66

Arthur Blake написал(а):

С каких пор Скайрим для эльфов?

Просто оглянись.

Linael
Нет.

Linael написал(а):

Вот я удивляюсь, почему до сих пор никто не додумался до столь практичного девайса?

Я точно видел фото. Но на человеческих ушах.

Garreth Meush
Почему? Мы же лучше людей.

0

67

А броня в ТЕСО дерьмище. Понравилась лишь имперская. И вообще если посмотришь на вооружение. Что у имперцев сейчас, что в 1 эру (или какие там временные рамки у ТЕСО) одна и та же броня. Раньше был ромбик, сейчас дракон. Про эльфийское вообще молчу. Стиль булавы вообще не изменился!

0

68

Linael написал(а):

Вивек вполне может о себе позаботиться)) *не берем в расчет вероятность, что Нереварин решит прибить бывшего советника*)

мне интересно, куда эта лысая морда съебалась пропала.

Linael написал(а):

Нежные эльфийские уши должны мерзнуть и скукоживаться от такого грубого обращения(((

я смотрю, вы в скором времени хотите попробовать данмерские уши? Раз так следите за их качеством...

0

69

Linael написал(а):

а ведь это странно! Нежные эльфийские уши должны мерзнуть и скукоживаться от такого грубого обращения(((

На такие случае я ношу накладные. С ними меня альтмеры принимают за своего *налепил уши на шлем*

0

70

Arantaro
Тазик с теплой водой? Плед?
*хорошо, что это флуд и можно не отхватить по ушам* XDDD
Кстати, это была шапка?

Adarea Delaney

я смотрю, вы в скором времени хотите попробовать данмерские уши?

вообще-то, не собирался, но вы натолкнули меня на мысль!

0

71

Lanius
*заинтересованно* и чьи это были уши?

0

72

*по-гладиаторски ворвался во флуд, принеся с собой расово верной имперской музыки \о/*

Lanius написал(а):

А броня в ТЕСО дерьмище. Понравилась лишь имперская. И вообще если посмотришь на вооружение. Что у имперцев сейчас, что в 1 эру (или какие там временные рамки у ТЕСО) одна и та же броня. Раньше был ромбик, сейчас дракон. Про эльфийское вообще молчу. Стиль булавы вообще не изменился!

Единственное, что я хочу от ТЕСО - статуэтку Молаг Бала из коллекционки, она прям шикарно сделана, детализированная очень. Для всего остального есть Guild Wars 2 и другие Свитки.

+1

73

Adarea Delaney написал(а):

сказал, как отрезал

Ну почему, я открыт для предложений. XD
Arantaro
По вашему личному мнению.

0

74

Letheo Direnni написал(а):

Ну почему...

ТАКОВ ЭТОТ МИР

Linael написал(а):

вообще-то, не собирался, но вы натолкнули меня на мысль!

Нет, забудьте, мы на вкус как пепел.

0

75

Gnaeus написал(а):

*по-гладиаторски ворвался во флуд, принеся с собой расово верной имперской музыки \о/*

Эх, как же радостно видеть что люди не сдают позиции перед эльфами.

0

76

Garreth Meush написал(а):

Ну почему, я открыт для предложений. XD

данмерка уже закрыта и занята для предложений хд

0

77

Adarea Delaney
Это действительно нечестно, сначала раздразнить любопытсво, а затем говорить "забудьте"!
М-ммм... наверное, попросить в случае вашей безвременной гибели пожертвовать для дегустации часть вашей плоти будет слишком самонадеянно? ^^

0

78

Garreth Meush написал(а):

Эх, как же радостно видеть что люди не сдают позиции перед эльфами.

Отож. Оставим найтвишей и прочую эпику эльфам, сами чо-нибудь более суровое заслушаем \m/

0

79

Gnaeus написал(а):

Единственное, что я хочу от ТЕСО - статуэтку Молаг Бала из коллекционки, она прям шикарно сделана, детализированная очень. Для всего остального есть Guild Wars 2 и другие Свитки.

А я ничего оттуда не хочу. Потому, что игра дерьмище. А играть за империю можно только если сделать предзаказ. Все очень плохо.

Linael написал(а):

*заинтересованно* и чьи это были уши?

Кому они только не принадлежали. Это как даэдрический артефакт - появляются и пропадают тогда, когда им угодна.

0

80

Adarea Delaney
Ну как всегда... На самом интересном месте!

0

81

*просто слушает и прикидывает, за сколько можно выцыганить у Колсельмо двемерские ЖЕЛЕЗНЫЕ колпачки для ушей, а то босмеры...*

0

82

Linael
И то, и другое - нет.
Да в игре ты по ушам получишь не за это, а за то, что беженец. Я же не знаю, как оно на самом деле.
Шапка.

Garreth Meush
Это верное мнение.

0

83

я вас послушал и сам скачал...

0

84

Gnaeus
Как-то не очень расово верно.

Свернутый текст

0

85

Lanius
*на всякий случай нацепил на свои меховые колпачки для ушей* Занятно.

0

86

Lanius написал(а):

А я ничего оттуда не хочу. Потому, что игра дерьмище. А играть за империю можно только если сделать предзаказ. Все очень плохо.

Игра дерьмище, не спорю (не играл, но осуждаю, да), но статуэтка для коллекции ТЕСофага вполне айс. И сама, как статуэтка, тоже айс.
А подход игры за Империю за дополнительное бабло - ни разу не весело. Честно, больше похоже на предзаказные длц-пинусы из стима за 10 баксов, типа НОВЫЙ ВАРИАНТ РАСКРАСКИ ОРУЖИЯ КОТОРЫЙ НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖЕН.

Lanius написал(а):

Как-то не очень расово верно.

Тут не тот расово верный подтекст, другой.

0

87

Gnaeus написал(а):

Отож. Оставим найтвишей и прочую эпику эльфам, сами чо-нибудь более суровое заслушаем \m/

*слезы счастья*

0

88

Ну, здрасте, приехали...

0

89

*подергивает кончиком уха в такт музыке, умиляется на ушки и вообще хорошо устроился*

0

90

Sorana Caswyn
*отсалютовал*

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №6: Скайрим для эльфов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно