Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №7: Чаепитие со сладкими рулетами


№7: Чаепитие со сладкими рулетами

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shaman
Нет, хорошие. Заботятся о твоем образовании. Скажи им спасибо, как увидишь - если ты, конечно, их еще не съел.

0

32

Сладкий фетиш... -_-
Ненавижу трудовыебудни

0

33

Etric
Знаю, что название дурацкое, но ничего лучше в голову не пришло.

0

34

Хорошее название!

0

35

Letheo Direnni
Тебе все, что про еду - хорошее.

0

36

Arantaro
Ага ^_^

0

37

Всем доброго вечера/ночи.

Какие эльфы сладкоежки.

0

38

Airenwen
Доброго.

Airenwen написал(а):

Какие эльфы сладкоежки.

Меня полукровкой называют. Технически это не совсем верно, но... *предложил даме печенья*

0

39

Letheo Direnni написал(а):

Меня полукровкой называют. Технически это не совсем верно, но... *предложил даме печенья*

В Вас же много разной крови, не так ли? Айлейдская, людская, альтмерская... Много всего помешено. *взяла одну печенюшку*
Как Ваше ничего?

0

40

Здравия, довакины.

0

41

Airenwen
Точно. Хотя, конечно, больше альтмерской. И бретонской. Которые сами полуэльфы.
Берите, берите еще печенье. И вообще, располагайтесь.

0

42

Lanius
И Вам доброго!

Letheo Direnni
Всё равно для Талмора мы все грязной крови и являемся несовершенством. Крайне глупые мысли, я думаю.
О, спасибо Вам за доброту. Ныне она так редка от сторонних существ *расположилась на удобном кресле* Курите? У меня есть с собой замечательный табак.

0

43

Airenwen
*засмеялся* Да ерунда это все про "чистую" кровь.
Нет, не курю... но спасибо!

0

44

Letheo Direnni
Погоня за чистотой крови приводит к вырождению нации. Рано или поздно. В прочем, это дело правящей элиты. А у нас жизнь поинтереснее будет *доброжелательно улыбнулась*
В прочем, если решите закурить - обращайтесь!

0

45

Airenwen
Никогда как-то не задумывался о таком...
Спасибо!

0

46

Airenwen написал(а):

Погоня за чистотой крови приводит к вырождению нации.

здравая мысль в этом треде!)))))

Всем доброго вечера

0

47

Letheo Direnni
Альтмеры нынче обмельчали. Вот были времена, когда занимались магическим ремеслом, а сейчас...Политика-политика. И смысл так жить?

Athis Sareth написал(а):

здравая мысль в этом треде!)))))

конечно, что еще полукровка сказать может
Нужно подпитывать кровь новыми силами извне, будь то мощь тела или ума.
И Вас доброго вечера.

Отредактировано Airenwen (2014-02-13 19:56:39)

0

48

Airenwen написал(а):

конечно, что еще полукровка сказать может

исходя из моего опыта - полукровки могут сказать что угодно, темпераментные они ребятки *улыбнулся* хотите тортика с ягодами?

0

49

Airenwen

Airenwen написал(а):

обмельчали

*тоскливо* это намек на мой рост, да?
Политикой я не занимаюсь. Маг, исследователь и ученый.

Athis Sareth
и вам доброго.

0

50

Letheo Direnni написал(а):

это намек на мой рост, да?

скорее на то, что вы занимаетесь фигней, вместо того, чтобы развивать дальше свое искусство, магию и прочие приятные вещи. Вон после айлейдов даже какие пыточные устройства остались - чистенькие и изящные, а вы дальше дыбы в подвале не ушли. Изобретательности уже не хватает?)

0

51

Athis Sareth написал(а):

исходя из моего опыта - полукровки могут сказать что угодно, темпераментные они ребятки *улыбнулся*

Увы, не в этот раз. В моем возрасте темперамент уходит, уступая место душевной безмятежности. *доброжелательно*

Athis Sareth написал(а):

хотите тортика с ягодами?

Сегодня какая-то акция? Все такие радушные и с легкостью кормят сладостями новеньких. Но всё-таки буду, да.

Letheo Direnni написал(а):

*тоскливо* это намек на мой рост, да?

*рассмеялась* вовсе нет! Пусть я даже и выше Вас, и могла бы такое сказать, но нет, я про падение духовных ценностей и общего энтузиазма расы по поводу магической науки.

Letheo Direnni написал(а):

Маг, исследователь и ученый.

Что более всего Вам подходит! Лучше умереть за знание и идею, отдаться на волю аэдра или даэдра, тут уж как угодно.

0

52

Athis Sareth
Искусство и магию развиваем.
Пыточные - точно не по моей части. *передернуло аж*

Airenwen

Airenwen написал(а):

Что более всего Вам подходит! Лучше умереть за знание и идею, отдаться на волю аэдра или даэдра, тут уж как угодно.

Спасибо.
Я тоже так считаю.

Отредактировано Letheo Direnni (2014-02-13 20:04:31)

0

53

Athis Sareth написал(а):

Вон после айлейдов даже какие пыточные устройства остались - чистенькие и изящные, а вы дальше дыбы в подвале не ушли.

Пыткам надо у двемеров учиться.

0

54

Полукровки оправдывают свое существование, даже когда рядом нет никого, чтобы ставить им это в вину. Очаровательно.

Athis Sareth написал(а):

Вон после айлейдов даже какие пыточные устройства остались - чистенькие и изящные, а вы дальше дыбы в подвале не ушли.

Зачем физические инструменты для того, что можно сделать магией?

0

55

Airenwen написал(а):

Увы, не в этот раз. В моем возрасте темперамент уходит, уступая место душевной безмятежности. *доброжелательно*

Сегодня какая-то акция? Все такие радушные и с легкостью кормят сладостями новеньких. Но всё-таки буду, да.

Обычно полукровки мало живут, и не дорастают до безмятежности. А делюсь я всегда)

0

56

Arantaro написал(а):

Зачем физические инструменты для того, что можно сделать магией?

судя по срачу в пыточной, ману вы бережете)))

Airenwen написал(а):

Пыткам надо у двемеров учиться.

вот как раз у них я ни одного устройства так и не накопал. Ну, накормили они фалмеров отравой, но явно не в испытательных целях)))

0

57

Airenwen написал(а):

И смысл так жить?

Интриги, власть, пытки, рулетики.

0

58

*шепотом* ну вот, началось...

*срочно притащил еще печенья, сладких рулетов и пирожных с заварным кремом, чтобы всех угощать* Вот. Честное слово, это лучше, чем... гм, обсуждение кто откуда произошел...

0

59

Athis Sareth написал(а):

вот как раз у них я ни одного устройства так и не накопал.

Квест Гильдии Воров проходили?

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20131129162610/elderscrolls/ru/images/thumb/b/bd/%D0%98%D1%80%D0%BA%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4_%E2%80%94_%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B2_%D0%9F%D1%8B%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg/600px-%D0%98%D1%80%D0%BA%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4_%E2%80%94_%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B2_%D0%9F%D1%8B%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

Athis Sareth написал(а):

Обычно полукровки мало живут, и не дорастают до безмятежности. А делюсь я всегда)

Мне больше повезло, во мне взыграла эльфийская кровь, пока что мне жить и жить. Пусть и не 200 лет, но всё-таки.

0

60

Athis Sareth написал(а):

судя по срачу в пыточной, ману вы бережете)))

Если в пыточной будет все блестеть от чистоты и никаких страшных шипастых инструментов - жертвы не почувствуют атмосферу пыточной. А зачем тратить манну еще и на подготовку, если можно добиться этого иными средствами?

Letheo Direnni
Убери, я уже их видеть не могу.

Почему все разговоры, в которых я участвую, про пытки, чистоту крови и/или превосходство альтмерской расы?

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №7: Чаепитие со сладкими рулетами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно