Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » ...Она и так веселая!


...Она и так веселая!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...ОНА И ТАК ВЕСЕЛАЯ!

http://s8.uploads.ru/itNKE.gif

• кто: НПС (Освальд, девушка в черном), Athis Sareth, Fayrinele, Eric the Beast, донабор;
• где: Фолкрит; окрестности лагеря "Поцелуй Секунды";
• когда: весна 202 года 4Э;
• зачем: помочь странноватым "любителям животных".


Фолкрит, тихий городок на Юге северной провинции, как известно, уже давно имеет репутацию не то чтобы печальную, скорее пугающую. Что ни год, а в городке происходит нечто из ряда вон выходящее. В этот раз все дело в подозрительного вида девице, чей лик беле полотна, а мантия с капюшоном грязна и черна, словно чьи-то коварные замыслы. Вот уже некоторое время гостья тщетно пытается отыскать людей, что пожелали бы помочь ей в одном непростом деле – у странницы, как она сама выражается, пропала коза. Якобы не простая, породистая зверюга, специально выращенная на продажу за границу. Но вот незадача - в самый неожиданный момент скотинку похищают. Следы утеряны, однако девушка готова поделиться кое-какими соображениями на этот счет. По ее мнению, все дело в Освальде – полоумном норде, бедном скотоводе, который уже успел наработать себе репутацию последнего дурака. Пришло  юродивому в голову, значится, принести козу в жертву великанам, чтобы они оставили его собственное хозяйство в покое. Мало ли чего…За любую информацию об Освальде девушка заплатит неплохую цену. А тому, кто вернет животное…
Тем же временем неопрятного вида громила-норд, ведущий на веревке добротную козу, изукрашенную непонятными, замысловатыми символами, останавливается на одном из основных трактов, чтобы перевести дух. Он уже пытается впарить необычное приобретение попавшемуся в верный час на дороге каджитскому каравану, члены которого по счастливой случайности не спешат грабить глуповатого обывателя.

Отредактировано Arnbjorn (2014-03-07 14:54:25)

0

2

+

0

3

Можно и мне?

0

4

Fayrinele
тут все можно.

0

5

Тогда я записываюсь )

0

6

Fayrinele
Athis Sareth
Еще бы парочку - и запустим.

0

7

Arnbjorn
а давайте втроем начнем. остальные подтянутся.

0

8

Я не против втроём начать, если что.

0

9

Athis Sareth
Fayrinele
Чтобы не сидеть без дела, пока базар-вокзалъ. Господа, предлагаю придумать, как персонажи могли оказаться на месте событий.  Если кратко - выбрать, кому предстоит встреча с девушкой, а кому с Освальдом, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов. После этого официально создам тему, начнем с поста того, кто будет в таверне. Если оба - что ж, оставим бедолагу-норда в компании котяток, придет и его время.

0

10

Я могу оказаться на дороге с Освальдом. Оборотень провёл ночь в лесу и на утро выбрался к цивилизации, все дела.

0

11

Fayrinele
успел, мохножелтый.

видимо, девочка на мне.

0

12

Fayrinele
Athis Sareth
Не, если всем нравится полоумный норд, начнем с него, тут уж вы, того, вольны. Итак?

0

13

Arnbjorn
да ничуть. девочке тоже нужна компания)

0

14

Мне просто кажется, моему персонажу сподручнее торчать в лесу у Фолкрита. Он там пока большую часть времени проводит.
Но я и не против общества данмера там же )

0

15

Fayrinele
можно кинуть монетку.

0

16

Athis Sareth
Все, готово Дедуля, первый пост за вами. Встречайте  несчастную девочку. Ходит себе по таверне такая, плачется. Никто помогать не хочет.
Fayrinele
Вам, само собой, встреча с нордом, главным героем эпопеи и каджитами.

Играем по очереди. ГМ-ским пост делю на две части. Для обеих сторон. Если кто-то по какой-то причине не успевает, а продолжать очень уж хочется, так и быть, пропускаем. Пока это не так важно.

0

17

Я, по ходу, буду всё же первый, а то сочинил уже пост. Пойду запощу.

0

18

Не возражаете, если я присоединюсь к вашей компании?

0

19

Я не возражаю )

0

20

только за. Кстати, очередь подошла как раз - или сейчас, или после Бьерна

0

21

Лучше после Бьерна, что бы сориентироваться.

0

22

Eric the Beast
Вы только скажите, в каком из мест планируете начать квест, стоит ли упоминать о персонаже в гм-ском посте?

0

23

С города начну, упоминать не стоит.

0

24

Как-то затихли. Когда сможем начать квест? Сколько человек не хватает?

0

25

Eric the Beast
уже начали,заходи

Отредактировано Athis Sareth (2014-03-09 20:22:07)

0

26

Это просто праздники, я немного загулял, господа, но сегодня-завтра пост будет.

0

27

Arnbjorn
носил женщин на руках, спина разболелась?)

0

28

Athis Sareth
отож. буквально на днях отделался от чудовищных болей. Ты мне лучше вот что скажи: ждать будешь, пока дама пристанет к кому другому? И вообще, как там товарищ Эрик?

0

29

Arnbjorn я не в курсе, где этот парень, а баба, думалось мне, еще жрать меня ночью пойдет... хоть так убедит)

0

30

Athis Sareth написал(а):

хоть так убедит)

Когда съест, тогда и убедит? Ты смотри, она не то чтобы совсем невменяемая, лезть под одеялко не станет. А то это уже не квест получается))

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » ...Она и так веселая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно