Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №12. А вдруг котятки казенные?


№12. А вдруг котятки казенные?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Athis Sareth написал(а):

наверное, их Нереварин переубедил.

Нереварин, конечно, красноречив, но не настолько, чтобы убедить в чем-то подобном Дом Телванни)

Athis Sareth написал(а):

в моей реальности он был босмером.

Н'вах!

0

62

Arantaro
Здесь опять какой-то сарказм, да?.. Нет, ну со времен детства подрос немного, например :D
Athis Sareth
Ну да, у кого-то вообще котиком)
Или ящеркой. Телванни пофейспалмили и смирились.
Adarea Delaney
Но... но... А я-то думал у вас свадьба, дом, семья...

0

63

Adarea Delaney написал(а):

Н'вах!

да ладно, классный был мужик... только ростом мне по плечо... а мне лет четырнадцать было... *смешок*

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-26 21:01:22)

0

64

Arantaro написал(а):

И опять грозиться поджечь посольство. Интересно, по каким признакам искать будет? Нас тут много.

Логично подумать, что по моим хоть как-то знакомым? Стоп... Я ж с двумя альтмерами в Коллегии долго жила под одной крышей *смеется*

Arantaro написал(а):

Ну может на самом деле изменения были и с 13 по 15, но данных нет обо всем этом временном промежутке.

Просто подобное обычно происходит примерно в этот период. Но не всегда.

0

65

Letheo Direnni
главное, чтобы феминистке-магессе этот котопес не пытался глазки строить)

0

66

Athis Sareth написал(а):

в моей реальности он был босмером.

Letheo Direnni написал(а):

Ну да, у кого-то вообще котиком)
Или ящеркой. Телванни пофейспалмили и смирились.

Надо, что ли, собраться и официально определить хотя бы национальность и пол Нереварина и ЧС на форуме.

Adarea Delaney написал(а):

Логично подумать, что по моим хоть как-то знакомым? Стоп... Я ж с двумя альтмерами в Коллегии долго жила под одной крышей *смеется*

И еще с тремя - приключаетесь в руинах.

Adarea Delaney написал(а):

Просто подобное обычно происходит примерно в этот период. Но не всегда.

Да я понимаю. И это довольно заметно.

Letheo Direnni
Удивительно!

0

67

Letheo Direnni написал(а):

Нет, ну со времен детства подрос немного, например

Давайте это отпразднуем...? хд

Letheo Direnni написал(а):

Но... но... А я-то думал у вас свадьба, дом, семья...

Даже если ты женился на данмерке, то это еще ничего не значит. Для нее, во всяком случае.

Athis Sareth написал(а):

да ладно, классный был мужи... только ростом мне по плечо... а мне лет четырнадцать было... *смешок*

Ну, что поделать, что некоторая мерская черта у босмеров упала. *пожала плечами* Хотя да, очень круто, когда понимаешь, что ты выше определенных рас, и так представляешь как бы рядом с тобой выглядел тот же имперец или босмер.

0

68

Arantaro написал(а):

Надо, что ли, собраться и официально определить хотя бы национальность и пол Нереварина и ЧС на форуме.

Нереварин - данмер
ЧС - имперец.
Все логично по канону. Вообще-то они определены лором же.

Arantaro написал(а):

И еще с тремя - приключаетесь в руинах.

Так что ему будет к кому наведаться. Я бы советовала сразу магией издали бить и не слушать гневные речи.

0

69

Arantaro написал(а):

Надо, что ли, собраться и официально определить хотя бы национальность и пол Нереварина и ЧС на форуме.

Я за "по умолчанию" (данмер, имперец соответственно).

Adarea Delaney
*сделал себе пометку насчет данмерок ><*

Эх. Спокойной всем ночи! *закрылся одеяльцем*))

0

70

Letheo Direnni написал(а):

*сделал себе пометку насчет данмерок ><*

мы свободолюбивые

Спокойной ночи, добрых снов :з

0

71

Adarea Delaney написал(а):

Вообще-то они определены лором же.

лором определено, что они носили глухие шлемы!))))

0

72

Athis Sareth написал(а):

лором определено, что они носили глухие шлемы!))))

Ну, блин, должна же соблюдаться логика)

0

73

Adarea Delaney
золотко! посмотри на меня и скажи - какая, кхаджиту в петельку, логика?)

0

74

Athis Sareth
никакая. И я очень долго возмущалась по этому поводу, на самом деле
НО ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ, МИРОВЫЕ СОБЫТИЯ! Да и было бы глупо, если бы Азура выбрала не данмера, она вредная даэдрическая женщина.

0

75

Adarea Delaney написал(а):

Нереварин - данмер
ЧС - имперец.
Все логично по канону. Вообще-то они определены лором же.

Вроде это скорее "расы по умолчанию". Пол Нереварина Нелот упоминает, а вот то, что Шеогорат выглядит как мужчина, не значит, что ЧС изначально мужчина. Принц даэдра же. Так что прописать где-нибудь, что мы принимаем значение по умолчанию не помешает.
Еще есть организации. Скажем, вступал ли ЧС во все эти гильдии, в которых теперь дела идут так хреново или они сами? Можете ли Вы вспоминать, что Нереварин был, скажем, Телванни? Мелочи, конечно. Но могут быть полезны.

Letheo Direnni
Спокойной ночи.

0

76

Adarea Delaney
на самом деле, это было бы логично.
если учесть, что Избранный Нереварин должен был дать по щщам минимум двум данмерским авторитетам, логичнее было выбрать кого-то, кто не испытывает трепетного поклонения перед Тремя и не боится до усрачки Дагот Ура.

0

77

Как говорил старый еврей - "А Моня не знает, и сделает"

0

78

Arantaro написал(а):

Скажем, вступал ли ЧС во все эти гильдии, в которых теперь дела идут так хреново или они сами?

...и которые развалились через несколько лет  :D

0

79

Athis Sareth написал(а):

...и которые развалились через несколько лет  :D

Так ведь ими же управлял будущий Шеогорат. Что удивительного?

0

80

Arantaro написал(а):

Вроде это скорее "расы по умолчанию". Пол Нереварина Нелот упоминает, а вот то, что Шеогорат выглядит как мужчина, не значит, что ЧС изначально мужчина. Принц даэдра же. Так что прописать где-нибудь, что мы принимаем значение по умолчанию не помешает.
Еще есть организации. Скажем, вступал ли ЧС во все эти гильдии, в которых теперь дела идут так хреново или они сами? Можете ли Вы вспоминать, что Нереварин был, скажем, Телванни? Мелочи, конечно. Но могут быть полезны.

Это бы надо сесть и обсудить на выходных в скайпике. Я бы с удовольствием бы все это логически обдумала и прописала бы.

Athis Sareth написал(а):

если учесть, что Избранный Нереварин должен был дать по щщам минимум двум данмерским авторитетам, логичнее было выбрать кого-то, кто не испытывает трепетного поклонения перед Тремя и не боится до усрачки Дагот Ура.

Целые дома не признавали власти Трибунала и ничего, те же Телванни, например. Мало кто особо фанатично обожал эту троицу. Они были как вдохновители и музы народа. И защитники от Обливиона.

0

81

Arantaro
ими вообще никто не управлял. если верить мелким упоминаниям, какой-то интерес ЧС проявлял только к Братству, и то - вместо него этим занималась Аркуэн (подозреваю, с нее и началась мода брать заказы в обход Матери).

Adarea Delaney
но и революционировать они что-то не пытались. От эшлендеров приходила Пикстар, а Телванни курили растили свои грибнобашни и тискали каджиток.

0

82

Athis Sareth написал(а):

но и революционировать они что-то не пытались. От эшлендеров приходила Пикстар, а Телванни курили растили свои грибнобашни и тискали каджиток.

А Телванни похер. Они живут сами в своих грибах. Они не особо патриотичны, замкнуты и некоторые из них страдают асоциальностью и нелюдимостью.  Скорее, они выращивали клонов противоположного пола. Или своего, в зависимости от предпочтений. Как дедушка Фир Да и Пикстар была же неудавшимся воплощением Неревара.

0

83

Adarea Delaney написал(а):

Это бы надо сесть и обсудить на выходных в скайпике. Я бы с удовольствием бы все это логически обдумала и прописала бы.

Хорошо.

Athis Sareth
Ну ЧС мог и не становиться главой всех организаций. А то это как-то слишком.
Хорошо, что ее пищевые пристрастия не стали традицией.

0

84

Arantaro написал(а):

Хорошо, что ее пищевые пристрастия не стали традицией.

чьи?

0

85

Athis Sareth написал(а):

чьи?

Athis Sareth написал(а):

Аркуэн

0

86

Arantaro
не факт, что она на самом деле сожрала кишки Лашанса. А вот от Телиндрил такого можно было ожидать

0

87

Athis Sareth
Да я знаю, что это слухи.
Меня всегда раздражало, что Телиндрил невозможно было застать в убежище.

0

88

зевающий хорек выглядит мило

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/6/7/1523765.jpg

так почему ж зевающий хомяк выглядит как хтонический пожирающий монстр?

http://s02.yapfiles.ru/s02/files_pic/2/0/2/686202.jpg

0

89

Мой Нерв был бретоном вродь... хотя я так и не доиграл основную ветку тогда. А сейчас уже не могу, у меня кровавые слезы от его графики.

0

90

Athis Sareth
Фублин. Хомяк посрать собрался спокойно на сон грядущий, а его ну фоткать.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №12. А вдруг котятки казенные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно