Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №15. Весь такой весенний~


№15. Весь такой весенний~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Estormo написал(а):

вечно выкидываю на улицу всяких насекомых, птиц и мышей, принесенных кошкой (нередко ловлю их живых по квартире) и так далее..

Ничего себе у вас кошка-городской киллер. У нас кот только на даче ассортимент живности, вплоть до змей, нам в качестве трофеев приносил и складировал посреди кухни.

Отредактировано Sorana Caswyn (2014-03-24 14:03:07)

0

32

Sorana Caswyn написал(а):

Estormo
После пробуждения еще не мерила, меня усадили какие-то документы срочно делать. Закончу - удостоверюсь. Но в течении ночи, пока все спать разбредались, мне становилось как-то хуже и хуже. * Уткнулась в плечо альтмера * Дурацкое состояние.

*вздохнул и приобнял за плечи, гладит и жалеет* Угу, у меня редко бывает, но если бывает, я вообще недееспособен.

Adarea Delaney
Да тут я первый грешен, не стал в ответ бить.

Дык я ценю, но зверюшек жалко. И моя тоже на улицу за этим делом ходит. По дереву спускается.
Есть! В любом длинном языке что-то есть.

0

33

Sorana Caswyn написал(а):

Ничего себе у вас кошка-городской киллер. У нас кот только на даче ассортимент живности, вплоть до змей, нам в качестве трофеев приносил и складировал посреди кухни.

У меня приносила разных мышей, землероек, воробьев, синиц, один раз трясогузку и вчера принесла пищуху. Рептилий не приносила.
Но кошка у меня да, тот еще ассасин.

0

34

Estormo написал(а):

Да тут я первый грешен, не стал в ответ бить.
Дык я ценю, но зверюшек жалко. И моя тоже на улицу за этим делом ходит. По дереву спускается.
Есть! В любом длинном языке что-то есть.

Я милая невинная данмерка, зачем меня бить?

Естественный отбор жесток, но такова жизнь. Кошке тоже играться хочется. Они удовлетворяют свои охотничьи инстинкты.
*прищурилась* Длинным язык не только для плотских утех полезен. Им, например, удобно мороженку есть.

0

35

Estormo написал(а):

*вздохнул и приобнял за плечи, гладит и жалеет* Угу, у меня редко бывает, но если бывает, я вообще недееспособен.

Нет, я, конечно, порой и с температурой сорок на градуснике могла лежать с ноутбуком и хохотать в скайпе или чем-то заниматься еще, совершенно не напоминая больную со стороны, но вот сейчас как сбитая автомобилем себя ощущаю. Пфе..

Estormo написал(а):

У меня приносила разных мышей, землероек, воробьев, синиц, один раз трясогузку и вчера принесла пищуху. Рептилий не приносила.
Но кошка у меня да, тот еще ассасин.

Мыши, полевки, землеройки, кроты, лягушки, ужи. Птиц нам доносил уже обглоданными, в качестве крыльев и каких-то еще останков - он нашел их питательными. Пытался осилить зайчат, что у нас в один год на участке обнаружились, но они дали ему фору, он такой скорости от "жертвы" не ожидал. А сейчас он у нас уже пенсионер, так сказать.)

Linael написал(а):

и вам лучей здоровья)

Спасибо~

0

36

Estormo написал(а):

Но кошка у меня да, тот еще ассасин.

Каджит темного братства.
"Заказ на пищуху, 100 септимов и скума сверху"

0

37

Adarea Delaney
Ты дала мне по морде, что за глупые вопросы? *фыркнул* Причем, за правду.
Она их еще и жрет. Приносит обычно когда уже сытая.
Мороженку есть можно любым, а длинным куда веселее делать другое.

Adarea Delaney написал(а):

Каджит темного братства.
"Заказ на пищуху, 100 септимов и скума сверху"

Она такая упоротая, что скума там по откату, похоже.

Sorana Caswyn
Не, я с температурой почти всегда как тюфяк. А иногда еще и спать отваливаюсь, как в последний раз.
А вот останки она один раз только принесла. Мать ржачно верещала и отправила меня их выкидывать.

0

38

Estormo написал(а):

Ты дала мне по морде, что за глупые вопросы? *фыркнул* Причем, за правду.
Она их еще и жрет. Приносит обычно когда уже сытая.
Мороженку есть можно любым, а длинным куда веселее делать другое.

Я справедливо тебе по морде дала! И вообще, что сразу кричать и угрожать даме? Где ваши манеры!
У нас кошка только играется. Вся такая охотница - амазонка, территорию от других котов защищает, дерется с ними и выигрывает, вся чистенькая и красивая.
Я б спошлила, но Артур ревновать будет.

0

39

Adarea Delaney
*поцеловал в макушку, походя* угадайте, кого вытаскивают в больничный на работу! ненавижу госучреждения.

0

40

Athis Sareth написал(а):

ненавижу госучреждения.

А они ненавидят всех. Это взаимно.

Athis Sareth написал(а):

*поцеловал в макушку, походя*

*успокаивающе обняла* мы с тобой, держись.

0

41

Adarea Delaney
*покружил* да я почти здоров. при такой погоде хуже мне не станет

0

42

Athis Sareth
*нервно похихикала* почти - это не совсем. Да и погода погодой, но вирус не дремлет *качает головой* Внимательней будьте.

0

43

Adarea Delaney
устрою им эпидемию перед весенним авралом, будут знать *смеется*

0

44

Athis Sareth написал(а):

устрою им эпидемию перед весенним авралом, будут знать *смеется*

КАКОЕ ВЫ ЗЛО *испуганно*

0

45

Estormo
Сонно и только вернулся домой.

Athis Sareth
В каком последнем абзаце? Где?

Добрый день, клуб любителей насекомых и паукообразных.

0

46

Arantaro
И вам доброго)

Arantaro написал(а):

любителей насекомых и паукообразных.

Членистоногие прекрасны о/
Рак-богомол особенно

Свернутый текст

http://ic.pics.livejournal.com/capelman/51759971/173876/173876_900.jpg

*уползла опять*

0

47

Adarea Delaney
Да, я читал о нем. Милейшее создание.

0

48

Arantaro
*зевает* в отыгрыше с Эленвен, слово пропустил... перечитай, я уже не помню.

я айран купил, кто хочет?

0

49

Athis Sareth
Спасибо, попробую найти.

0

50

Athis Sareth
*махает ручкой* я хочу!

0

51

Adarea Delaney
*протянул ей стакан* на здоровье)

0

52

Athis Sareth
*довольно пьет* спасибушки.

0

53

Adarea Delaney
*весь такой умиленный дедушка*

0

54

Athis Sareth
*сидит на стуле и болтает ногами, довольно пьёт из кружки и смотрит благодарными глазами*

0

55

Adarea Delaney
*открыл окно пошире, впуская солнышко, и пошел проверять духовку - не самозародились ли там пирожки вместе с идиллической атмосферой*

0

56

Athis Sareth
*вытащила из сумки домашние данмерские печенюшки и высыпала их в большую тарелку, заодно и допила айран*
Дедушка-дедушка, а вам не кажется, что достаточно странно, что самые хмурые меры устанавливают уют на форуме, а?

0

57

Adarea Delaney
*поцеловал в нос* я в этом уверен, внученька. О! ПЕЧЕНЫЕ ГУАРЧИКИ!!! *с неподдельным восторгом подхватил сразу несколько*

0

58

Athis Sareth
*чуть зажмурилась* Я знала, что тебе понравится! Эх, какое это приятное воспоминание о родине. Ты её хотя бы видел, а я вечность в Скайриме. И так, только Скалу видела. Гуарчики такие милые. *довольно смеется* А данмерские дедушки еще милее. Правда ворчите иногда

0

59

Adarea Delaney
На то мы и дедушки.
Ну, если женюсь, может быть, ворчать перестану. Или буду ворчать вдвое больше. Теория, она расплывчата *грызет гуарчика*

0

60

Новый флуд!!
И пахнет печеньем ^________^

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №15. Весь такой весенний~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно