Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


№16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Arantaro
А вы устраиваете Ночь Зеленого Огня и прочие подобные мероприятия) Цивилизованность не знает границ. Города не благоустроенны? Так если бы вы помогали обустраивать города, все были бы благодарны, вместо этого вы пытаете людей за поклонение Талосу) Когда он пришел к власти, Тамриэль как раз и был раздираем междуусобицами, а он объединил земли и настало время долгого мира. Я понимаю, что вам очень обидно, что он и эльфов подчинил на долгие века, но разве вам в составе Империи плохо жилось? Ложный он бог или нет - этого никто доказать не может, это вопрос только веры. Боги Морроувинда были материальны и жили в нашем мире, с Девятью же общение проблематично, так что...

0

992

Sorana Caswyn
Да. У меня есть малейшая причина этого не делать?

Elsa
Босмеры и каджиты, наши союзники, мудро принявшие наше руководство, получают от нас всевозможную помощь в развитии. Мы учим их вместе с нами - пусть и по облегченной программе, ориентированной на их короткий срок жизни и менее выдающиеся умственные способности. Мы помогаем им совершенствоваться и духовно, и физически, развивать инфраструктуру и многое другое. Но сперва надо привести население к тому состоянию, в котором оно будет способно принять то, что мы предлагаем. И если это будет включать в себя вырезание особей наиболее дефектных, в том числе преступно поклоняющихся несуществующему богу - это не такая уж большая цена. Простой человек, даже проживший жизнь, немало повлиявшую на историю, не становится богом. И если у кого-то достаточно мало мозгов, чтобы не понять этого, и достаточно много упрямства, чтобы умереть за свою ошибку - что ж, пускай так.

0

993

Arantaro
Полагаю, как минимум, будь я в теории яростным талосопоклонником, то я вряд ли бы вышла замуж за талморского офицера, так как вы сами и без меня прекрасно знаете о вашем нелегком талморском деле в пределах Скайрима.

0

994

Sorana Caswyn
Я все еще считаю это неоправданно затянувшейся шуткой, невоплотимой в действительности.

0

995

Arantaro
Но в каждой шутке есть доля правды, не так ли?

0

996

Sorana Caswyn
О неразборчивости Эстормо в том, что касается рас его любовниц, все и так в курсе.

0

997

Arantaro
Мы сейчас говорим о другой стороне вопроса. Будь я талосопоклонницей, то не была бы ни женой, ни любовницей, ни кем бы то ни было. Верно?

Отредактировано Sorana Caswyn (2014-04-16 16:44:36)

0

998

Sorana Caswyn
Ну почему же? При наличии некоторой доли разумности Вы могли бы попытаться это использовать, чтобы что-то узнать.

0

999

Arantaro
Узнать для кого? Для "церковных мышей", вроде священника из Вайтрана? Увольте, я предпочитаю плату за труды, а здесь сплошь риск и неблагодарность.

0

1000

Sorana Caswyn
Мало ли, может, среди Братьев Бури завелись командиры с мозгами.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив флуда » №16: М'Айк устал, приставай к кому нить другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно