Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив анкет » Хальфсен


Хальфсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: (на русском и английском)
Хальфсен / Halfsen
2. Раса и пол:
Норд, мужской
3. Возраст, дата рождения, знак:
31 год, 4Э 170, Тирдас, Месяц Последнего Зерна (Воин)
4. Внешность:
     • рост/вес: 185 см, 73 кг
     • цвет глаз: Бледно-желтый
     • цвет волос/шерсти/чешуи: Черные длинные волосы

Свернутый текст

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/347/76347743_large_1301836825_portrait___einar_by_lleayhe.jpg

5. Навыки:
     • навык уровня "Мастер":
     • 2 навыка уровня "Эксперт": Двуручное оружие
     • 2 навыка уровня "Адепт" и ниже: Блок (Адепт), Стрельба (Новичок), Тяжелая броня (Ученик)

6. Биография:
Хальфсен родился в Скайриме, в деревушке под названием Рорикстед, что находится во владении Вайтран. Жил в бедной семье. Деньги появлялись лишь благодаря бедному урожаю капусты и моркови. Мать Хальфсена - Инга, отец - Герд.
Вот мальчику исполнилось 10 лет. Родители подарили ему большой деревянный меч, который сделал Герд. Хальфсен запомнил навсегда свои первые "махание туда-сюда" мечом, свою первую отметину на дереве, оставленную его оружием.
Отец, сделай мне фигуру врага...-Попросил он Герда. Тот понял, что хотел сделать сын. Спустя 5 дней на улице стоял манекен со злобной рожицей, деревянным мечом в одной руке и точно таким же щитом в другой. Хальфсен так обрадовался, что тотчас же принялся за тренировки. Он "подкрадывался" сзади фигуры и наносил удары в спину, пробовал различные удары мечом. Получалось у него весьма недурно.
Хальфсену 15 лет. Пришла пора любви. Хальфсену понравилась девочка и Рорикстеда. Её звали Уна. Её волосы, как утверждал Хальфсен, были ангельской красоты. Глаза небесного цвета. Губы - цвета алой крови. В общем, эта девчонка понравилась Хальфсену. Он решил её как-нибудь удивить. А именно вот так: Он нашел злокрыса, убил его своим новым двуручным деревянным мечом, вырезал сердце и принес Уне. Та завизжала и убежала в свой дом.
Что же я сделал не так?..-Подумал юноша, разглядывая сердце злокрыса. Тогда он побежал к Инге, дабы спросить, что надо подарить Уне. Мать ответила, что девушки любят цветы. Хальфсен побежал в лесочек (хорошо, что там росли цветы) и нарвал много ромашек. Постучавшись в дом Уны, он положил рядом с дверью цветы и записку, предварительно написав её.
Хальфсену 20 лет. Он уже давно начал встречаться с Уной, много раз приглашал её на свидания. Также он отрастил волосы. У него уже был не деревянный меч, а железный кинжал. Его он нашел под деревом, воткнутым в землю.
Хальфсен захотел переехать в Вайтран, но денег было очень мало.
Я знаю, что делать. Надо много охотится!-Радостно подумал Хальфсен и, вскочив с кровати и взяв свой кинжал, побежал в лес. Он мечтал убить медведя, но понимал, что сделать это не очень-то и просто. Но тут, как говорится, на ловца и зверь бежит. Внезапно из чащи леса выбежал медведь. Что делать? Если убегать, все подумают, что ты трус. А если сражаться, то можно и умереть. Хальфсен выбрал второй вариант. Быстро достав свой кинжал, он отскочил в сторону и, целясь в голову, попытался ударить медведя. Медведь в свою очередь отдернул голову и побежал на Хальфсена, потом напрыгнул на парня. Юноша начал прощаться со всеми, кого знает, но вспомнил про кинжал! Подняв его с земли, он воткнул оружие в глотку медведя. Тот, между прочим, успел нанести серьезные удары Хальфсену.
25 лет. Охотится Хальфсен каждый день. Наконец у него хватило денег на поездку в Вайтран. Сказав Уне, что скоро вернется, он стал ждать повозку, которая не заставила его ждать. Он сел на повозку и отправился в Вайтран.
Вот она, столица владения. Хальфсен пошел в таверну и, сняв комнату, пошел к кузнецу, дабы продать шкуры. Вся выручка за шкуры составила 350 Септимов. Он пошел к извозчику и отдал долг - 95 Септимов.
31 год. Хальфсен так и продолжает охотиться. Живет в той же таверне. Купил железный двуручный меч
7. Деятельность:
Охотник
8. Характер:
Хальфсен на самом деле добрый норд, но при охоте не жалеет зверей, так как деньги ему нужнее. Больше всего мужчина боится умереть от рук сприггана. Его любимое блюдо - жаренная свинина, фаршированная курицей. Всей своей душой предан Империи. Его дурная привычка - держать во рту зубочистку. Порой она мешает, но он ничего не может сделать с этим. Не любит каджитов, т.к. они могут обокрасть его. Тип темперамента - сангвиник.

Свернутый текст

Я больше не знаю, что еще можно написать

9. Имущество:
Железный двуручный меч, 255 септимов, Комната в таверне "Гарцующая кобыла", сыромятная броня.
10. Интересные факты:
Ни разу не сидел в тюрьме.
На охоте ему попадаются медведи и волки.
Умеет срезать шкуры с мертвых животных.
Не любит шлемы.
11. Пробный пост:

12. Ознакомление с ЛОРом:
Играл во все игры серии TES (кроме TESO), читал книгу The Elder Scrolls.

0

2

Siddgeyr написал(а):

Хальфсен / Halfsen

У нас уже есть персонаж с таким именем, так что мы не сможем сменить Вам ник на Halfsen

Siddgeyr написал(а):

2 навыка уровня "Адепт" и ниже: Блок (Адепт), Стрельба (Новичок), Тяжелая броня (Ученик)

Их три.

Siddgeyr написал(а):

Отец, сделай мне фигуру врага...

Правила оформления диалога в русском языке
Вы уверены, что бедные крестьяне будут делать ребенку игрушечный меч и учить его воинскому искусству, которым не владеют сами, вместо того чтобы учить его помогать им?

Siddgeyr написал(а):

ангельской

В этом мире нет ангелов.

Siddgeyr написал(а):

Хальфсен побежал в лесочек (хорошо, что там росли цветы) и нарвал много ромашек.

Рорикстед довольно далеко от леса.

Siddgeyr написал(а):

Он мечтал убить медведя, но понимал, что сделать это не очень-то и просто. Но тут, как говорится, на ловца и зверь бежит. Внезапно из чащи леса выбежал медведь. Что делать? Если убегать, все подумают, что ты трус. А если сражаться, то можно и умереть. Хальфсен выбрал второй вариант. Быстро достав свой кинжал, он отскочил в сторону и, целясь в голову, попытался ударить медведя.

Медведя кинжалом не убить.

Siddgeyr написал(а):

Вся выручка за шкуры составила 350 Септимов.

С момента убийства медведя прошло 5 лет. Он все эти годы, зарабатывая охотой, хранил шкуру на будущее, чтобы приехать в Вайтран и продать?

Siddgeyr написал(а):

Я больше не знаю, что еще можно написать

Но минимум все равно 1000 символов. Вы не будете приняты, если минимальные требования не выполнены.
Хотя, учитывая содержание и стиль написание анкеты, мне кажется, что Вы не подходите нам. Возможно, Вам стоит поиграть где-нибудь еще или иначе подтянуть свой слог и логику повествования.

+1


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив анкет » Хальфсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно