Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив анкет » Жжёт, как огонь.


Жжёт, как огонь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа: (на русском и английском)
Таллис/Tallis. Имеет множество других имён, которыми они представляется другим - часто используемые: Ева, Тардис, Элис.
Также часто можно услышать обращение Рыжая.

2. Раса и пол:
Босмер, женский

3. Возраст, дата рождения, знак:
33 года, 15-й день Месяца Второго зерна, 4Э168
Знак Тени

4. Внешность:
     • рост/вес: 156 см/46 кг
     • цвет глаз: синий
     • цвет волос: рыжий

Прототип Таллис из игры Dragon age 2

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/303/d/f/felicia_day_as_tallis_by_skittlefox-d4eiqz5.jpg

5. Навыки:
     • навык уровня "Мастер": Стрельба
     • 2 навыка уровня "Эксперт": Одноручное оружие(парные кинжалы), Скрытность
     • 2 навыка уровня "Адепт" и ниже: Красноречие(адепт), Взлом(ученик)
Обучена чтению, письму, верховой езде. Знает два языка -  босмерский и общее наречие. Опытный охотник и выживальщик - выследит любое животное, разделает, шкуру продаст, а мясо вкусно приготовит; знание опасных и полезных трав и растений - что можно и что нельзя кушать; выживет в лесу, если будет необходимые и простые вещи, как нож или веревка. Хорошо ориентируется на местности, хорошая память. Аналитическое мышление - может за несколько минут выстроить необходимую цепочку действий: как лучше встать, откуда лучше стрелять, сколько будет свидетелей, заметят ли? и прочее.

6. Биография:
Родилась Таллис в Валенвуде в Арентии - приграничном городе с Сиродилом, однако, не прошло и месяца, как её родители вместе с дочкой и сыном, собрав небольшое количество вещей, перебрались в другой город. Оба родителя были приверженцами старых традиций. Таллис со своим старшим братом чаще вдвоем, иногда с другими ребятами бегали по лесам, лазили по деревья и играли. Девочка была активным ребёнком, любила иногда пакостить, что очень не нравилось родителям, а брат забавлялся. Отец был опытным охотником, поэтому обоих своих детей с малых лет учил охотиться, стрелять из лука и орудовать кинжалами, как правильно освежевать добычу. Семья зарабатывала тем, что добывали с охоты: продавали мясо и шкуры. Время шло, дети росли и казалось бы в мирной жизни этой небольшой семьи с её маленькими радостями и счастье ничего не случится. Но случилось...
Это произошло, когда Таллис совсем недавно исполнилось двенадцать, а её брату уже было семнадцать лет. Они оба, как обычно, отправились в лес, чтобы погулять и пострелять из луков для развлечения. Всё, как обычно...Однако обычная прогулка превратилась в кошмар для детей. Нет, ни кого из них не убили, но какие-то люди связали их, надели мешки на голову и увезли. Просто так взяли и увезли. Конечно, брат Таллис пытался как-то сопротивляться, но против трех рослых мужей, один эльф - ничто. Единственное, что оставалось - удивляться, как эти люди не заблудились в лесах Валендвуда. Для родителей Таллис этот день стал днём скорби - лишится сразу двух детей, причем неизвестно как - то ли их убили, то ли просто пропали.

Они ехали долго. Очень долго, изредка люди останавливались и ели, при этом кормили и ещё своих пленников. В те моменты, когда люди снимали с них мешки, Таллис могла видеть не только себя и брата, но и других - таких же босмеров, хаджитов и некоторых людей - и всех связанными, и вместе из было около десяти человек, и все дети. В мыслях начинали мелькать самые разные мысли: о том, что их продадут в рабство кому-нибудь, хоть его почти и нет нигде, или может какие-нибудь злые маги используют их для своих страшных ритуалов. Таллис слышала из историй и страшных сказках, что и такое бывает. Однако, они все ехали и ехали, и постепенно тепло сменилось холодом. Девочка ни разу не видела снега, но даже не смотря на все его великолепие, он ей не понравился - колючий и холодный. До конца этого путешествия выжили немногие: сама Таллис с братом, двое хаджитов и человек, бретонец наверное. Закончилось тем, что люди привезли детей к старому поместью, где один "добрый" господин и выкупил всех пятерых за немаленькую цену. Детей отмыли, накормили и казалось никакой агрессии к ним не проявлялось. Работать их никто не заставлял, одевали хорошо, кормили и спали они в кроватях, а не комнатах для слуг. Прошло почти пять лет. Они узнали, что находятся в Скайриме, где-то между Морфалом и Вайтраном, если провести прямую линию на карте. Дети выросли, но и правила ожесточились. В доме постоянно находилась стражники, нанятые господином, чтобы никто не смог сбежать. Один из хаджитов попытался и был убить. Их осталось четверо.
Как позже выяснилось, господин поместья оказался фанатиком, который приносил жертвы какому-то своему богу, а жертвы оказались все они, кого привезли пять лет назад. Об этом случайно узнал брат Таллис, когда бретонца увели в закрытую комнату. Из оставшихся троих хаджит предложил побег. Однако, одно из правил гласило, что убегать нельзя, иначе всех поймают и убьют, как было в прошлый раз. Все произошло как-то само собой. Таллис случайно опрокинулся лампу с маслом, где горел огонь, прямо на ковёр, и все вспыхнуло в ту же минуту. Огонь распространялся быстро, но она вместе с братом и другом по несчастью смогли выбраться из горящего поместья. В живых остались они трое, некоторые слуги и стража. Маг-фанатик был сожжен заживо.

Вернуться назад Таллис с братом обратно не смогли. В Сиродиле война, а по морю будет в два раза дольше, чем по суше. Да и неизвестно - родители могли уже и умереть, и остались в Скайриме. Жить негде, денег нет, приходилось как-то выкручиваться. Брат пытался работать, зарабатывать хоть что-то, Таллис нанялась работать в таверне - у обоих была временная крыша над головой в виде маленькой комнате в таверне. Однажды, брат смог добыть хоть какое-то оружие и предложил работать наёмниками - денег дают много, а оба они отлично умеют управляться с оружием ещё с детства.
Было тяжело. Работали эльфы в паре и основном помогали торговцам в перевозках товара, защищая от разбойников. Так с братом на пару Таллис проколесила весь Скайрим и его города. Прошло ещё несколько лет. Когда Таллис было двадцать пять, её брат ушел. Оставил какую-то записку с извинениями и ушел. Она злилась на него, обещала, что как следует отлупит его, если найдет. Работать одной для неё было слишком непривычно, но она справлялась. Как-то раз к ней в комнату в таверне, где эльфийке пришлось остановиться, подбросили записку. Написали, чтобы она убила такого-то того, и награда за это будет большая. Непонятно было, почему подбросили это ей, ведь в отличие от неё, в Скайриме есть множество наемных убийц, но фраза про большое вознаграждение её привлекло. Задание она выполнила, прибыла на указанное место и из тайника забрала деньги. Их и вправду оказалось не мало. Как позже выяснилось - цель, что Таллис убила была контрактом Темного Братства. И ей казалось, что все - сейчас придут убийцы и закончиться её жизнь. Однако, пришла неизвестная девушка одна и сказала, что хоть эльфийка и забрала контракт, она выполнила его безупречно, без свидетелей, будто обычное случайное происшествие. И девушка дала задание убить также другую цель, и если эльфийка справиться, то её примут в Темное Братство.
Цель, на которую ей указала незнакомка, убить было тяжело, и пришлось угробить около четырех дней, чтобы придумать, как подобраться. В итоге у неё получилось убить человека, и подстроить все так, будто он повесился сам. А после Таллис была принята в Темное Братство.

7. Деятельность:
Убийца Темного Братства

8. Характер:
Яркие положительные и отрицательные черты:
Деланное равнодушие местами и якобы сомневающееся выражение лица (такое способно довести до бешенства при определённых обстоятельствах). Неуравновешенность в плане "масок" - если люди обычно выбирают себе определённый "фейс-ап" злодея ли или героя, то эта лиса для каждого собеседника бывает разной, а иногда и просто по настроению.
Одно можно сказать точно: она - пёс одного хозяина и если уж не повезло вляпаться и доверить себя кому-то, то и голову на алтарь положит, и уж точно откинет любые возможные маски и причуды, оставаясь собой, наголо, доверчивым и жизнерадостным почти ещё девчонкой.

Общее описание:
Про таких говорят "с двойным дном". Только если покопаться, дно там наверняка не одно будет потайное. И вот там то вместо лёгких шуток и укоризненного неверия можно увидеть другое: мечтательница, почти романтик в том самом смысле, о котором писали в сказках, целеустремлённая и умеющая радоваться жизни и любить её, ценить.
На самом деле, нельзя назвать ни злой, ни циничной. И даже если ворчит о ненависти, даже если записала человека во враги - судит по поступкам, а потому умеет прощать. Однако, распространяется это не на все случаи жизни. Почитает свои идеалы и каноны, которыми предпочитает не делиться. В принципе, не обидчива – отомстит и забудет. Но отомстит так, что не забудет обидчик. Это как раз применимо к "не на все случаи жизни". Например, не способна простить предательство и подлость.
Бывает довольно тихой, себе на уме - скорее по сложившейся привычке, нежели по собственному желанию. На публику может быть контактна, общительна, легко завести новые знакомства и полезные связи, но от этого устаёт и по-настоящему комфортно чувствует себя одно или в малой компании.
Обладает бульдожьей хваткой в делах, так что если уж решит что-то, то положит весь мир, но цели достигнет рано или поздно. Не очень любит правила, но отлично знает их. А если знаешь - то и будешь в курсе как наиболее удачно их обойти.
Не упёрта - если по достоинству оценила собеседника, то может согласиться с его позицией и извлечь отсюда выгоды в новом свете.

9. Имущество:
Её дом - это убежище Темного Братства, лично её - это кровать в общем комнате и сундук с вещами. Личных вещей у неё немного: парочка книжек, бытовые предметы, простая одежда и обувь, может затеряется где-то медное кольцо, и небольшой мешочек с деньгами. Из доспехов - кожаные легкие, и плащ с капюшоном. Из оружия - эльфийский лук и стелы, два изогнутых кинжала и пояс с метательными ножами (10 шт.). Также необходимые вещи в дороге, как карта Скайрима, веревки, мешок для вещей.

10. Интересные факты:
- Хоть родители и были приверженцы традиций, Таллис не особо следует Зеленому Пакту, поэтому спокойно ест, как и мясо, так и растительную пищу (овощи, фрукты).
- Любит бардов. Очень любит. Готова заплатит даже десяток септимов, чтобы послушать несколько песен, если конечно ей понравиться голос поющего.
- Сладкоежка. Все сладкое она сметает тут же и редко с кем делиться. Говорит всем, что "пальцы по откусывает", если кто-то притронется к её сладостям.
- Передвигается по Скайриму чаще всего пешком, лишь по той причине, что ей нравиться леса и чистый воздух, и можно поохотиться в свое удовольствие.

11. Пробный пост:

12. Ознакомление с ЛОРом:
Играла в Обливион и Скайрим с дополнениями, немного статей из вики.

Отредактировано Tallis (2014-04-27 15:28:10)

0

2

Tallis написал(а):

В мыслях начинали мелькать самые разные мысли:

Tallis написал(а):

До конца этого путешествия выжили немногие:

"До конца дожили" или "в этом путешествии выжили".

Tallis написал(а):

Дети выросли, но и правила ожесточились.

Правила ужесточаются, люди ожесточаются.

Tallis написал(а):

был убить

Был убит.
История с приносящим в жертву "господином" очень странная. Зачем ему держать детей столько лет, да еще с охраной, прежде чем принести их в жертву? Это очень затратно. Он же мог принести их в жертву в течении первой недели, а не одевать, кормить, растить, заботиться. Если ему это жертвоприношение нужно совершать раз в десяток лет, при определенном расположении звезд, то зачем закупаться настолько заранее? Если надо их перед этим 5 лет готовить, то зачем так баловать? Если слуги и стража не разделяли религиозных взглядов мага, то их молчание обходилось ему крайне дорого. Если разделяли - почему они не завершили дело, а дали жертвам так сбежать?

Tallis написал(а):

Да и неизвестно - родители могли уже и умереть, и остались в Скайриме.

Родители остались в Скайриме?

Tallis написал(а):

Оставил какую-то записку с извинениями и ушел.

Просто так, без причин?

Tallis написал(а):

Непонятно было, почему подбросили это ей, ведь в отличие от неё, в Скайриме есть множество наемных убийц, но фраза про большое вознаграждение её привлекло.

ТБ, как известно, приглашает тех, кто привлек их внимание, совершив убийство, привлекшее их внимание, весьма желательно - убийство невинного. А тут все выглядит так, будто они выбрали случайную девушку. Довольно сомнительно, даже учитывая нынешнее состояние Братства.
И "Фраза ее привлекло"?

Tallis написал(а):

Задание она выполнила

До того она убивала людей? Тем более - совершенно незнакомых, из-за того, что кто-то записку подкинул? Просто написано у Вас так, будто что убить другое разумное ничего тебе не сделавшее существо, что стакан воды выпить - одинаково просто.

Tallis написал(а):

"фейс-ап"

Желательно все-таки в отыгрышах и анкетах избегать англицизмов, плохо сочетающихся с атмосферой фентези.

0

3

перед тем, как исправлять можно спросить насчет ТБ? Как это убить невиновного? И как более логично можно попасть туда?
Просто играя в Обливион, я случайно попала в ТБ, даже не знаю как, а после начала проходить, в Скайриме же попасть в ТБ по миссии легко, но не писать же, что я убила Грелод за жестокость к детям.

0

4

Tallis
Как в том же Обливионе - того, кто не нападает первым, не разбойника, не защищая свою жизнь. В Обливионе Вы получаете приглашение за убийство мирного гражданина или Серого Принца в случае, если он не сопротивляется (при выполнении его квеста, при честном бое он не засчитывается). С Грелот - это был редкий случай, выполнение контракта Темного Братства до того, как выполнили они. В Даггерфолле опять же, засчитывается определенное количество убийств горожан (или стражников, но очень много).

0

5

Arantaro
то есть, если убили намеренно?

0

6

Tallis
Да, убийство по неосторожности, для самозащиты, на военной службе и так далее не подходит.

0

7

Arantaro
ясно) я тогда ещё подумаю пару дней и начну исправлять анкету.

0

8

Хорошо, сообщите, когда закончите.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Архив анкет » Жжёт, как огонь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно