Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Партнерство » GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER


GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sa.uploads.ru/McI71.png GAME OF THRONES. THE WINDS OF WINTER
what do we say to the god of death? not today.
http://s4.uploads.ru/RZbQG.png

0

2

AND WHO ARE YOU, THE PROUD LORD SAID
THAT I MUST BOW SO LOW?

https://24.media.tumblr.com/e60d237a4dc214fd9508bc77417552e7/tumblr_n5bbe0vz6V1su6zr6o2_250.gif https://24.media.tumblr.com/88876fb7d916b612d0eee0630eba36d0/tumblr_n5bbe0vz6V1su6zr6o4_250.gif
DAARIO NAHARIS
Michiel Huisman

❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
~30-35 лет
❖ ТИТУЛ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Капитан наемников отряда Младших Сыновей.
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДОМУ И ЛОЯЛЬНОСТЬ.
В настоящее время служит Дейнерис Таргариен.
❖ ВЕРА.
Наемники - люди свободные во всех отношениях, поэтому, вероятнее всего, что Даарио не молится какому-то определенному Богу.

IN A COAT OF GOLD OR A COAT OF RED,
THE LION STILL HAVE CLAWS

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Даарио Нахарис — тирошиец, капитан отряда наемников Младших Сыновей. Даарио стал капитаном после того, как собственноручно убил двух предыдущих капитанов.
По началу Даарио является главой отряда Младших Сыновей, заключивших контракт с Юнкаем на защиту города от сил Дейнерис. Он был одним из капитанов, которые приняли ее приглашение прийти на переговоры. Королева предложила наемникам золото и возможность разграбить Юнкай, но большинство капитанов отказались. Младшие Сыновья - отряд свободных людей, поэтому все решения принимаются на голосовании, но, пока шли дебаты, Даарио убил отказавшихся офицеров и принял сторону Дейнерис.

- плиовики.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.

“Who told you to take the navy?"
“No one.”
“So why did you do it?”
“I heard that you like ships.”

Отношения этих двоих можно назвать странными и полными противоречий. Несомненно, Даарио своим поведением привлекает внимание Дейнерис (чего он, собственно, и добивается), она заинтересована, ее в какой-то степени влечет к этому самоуверенному наемнику, но, несмотря на все это, она пытается не показывать этого. Каждый раз она отгоняет от себя такие мысли, держа тирошийца как можно на более дальнем расстоянии, посылая его на различные задания. Горечь от утраты Дрого еще слишком свежа и, к тому же, Дейнерис королева, она понимает, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Это именно то, что стоит между Даарио и Дени в данный момент.

AND MINE ARE LONG AND SHARP, MY LORD
AS LONG AND SHARP AS YOURS

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая.
❖ ПРИМЕЧАНИЯ.
Так как в сериале образ Даарио изменен практически полностью (от синих волос и бороды, а также от золотых усов не осталось ничего от слова совсем), за основу берется именно он. Рекаст Даарио в четвертом сезоне вполне удачный и наемнический (борода есть, уже хорошо), поэтому на внешность выбран Мишель Хайсмен.
Да, я намеренно изменила Ворон-Буревестников на Младших Сыновей, как это и было сделано в сериале, потому что в дальнейшем это станет важной деталью для продвижения сюжета.
Даарио очень и очень интересный персонаж, приходите, Дейнерис нужны его советы в такое нестабильное время. Нет, правда, советы. Сюжетными квестами и игрой не обделим, не сомневайтесь. Очень вас жду.

Отредактировано Messenger (2014-05-15 19:48:23)

0

3

AND WHO ARE YOU, THE PROUD LORD SAID
THAT I MUST BOW SO LOW?

https://24.media.tumblr.com/f15f45439b014dd56a5c5fc29923eb41/tumblr_mnope3GND31qjhww5o1_500.jpg
KEVAN LANNISTER
mads mikkelsen

❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
55 лет, 245 после В.Э.
❖ ТИТУЛ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Лорд-регент.
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДОМУ И ЛОЯЛЬНОСТЬ.
Ланнистеры. Лоялен королю Томмену Баратеону.
❖ ВЕРА.
Семеро.

IN A COAT OF GOLD OR A COAT OF RED,
THE LION STILL HAVE CLAWS

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
♦ Отличительной чертой Кивана является отсутствие ярко выраженного честолюбия, что для представителя дома Ланнистер весьма нехарактерно. По своему характеру он скорее исполнитель, а не лидер. При этом, он обладает многими достоинствами: умен, храбр, верен и честен. Имеет сильно развитое чувство долга. В течении многих лет он был ближайшим помощником лорда Тайвина, многому у него научился и приобрел большой опыт. Однако, беспринципность, жестокость и цинизм старшего брата ему, в целом, несвойственны. Киван хороший муж и любящий отец.
♦ Киван, как и все старшие дети лорда Титоса, тяжело переживал падение авторитета дома Ланнистер в правление своего отца. Поэтому, когда Тайвин начал борьбу за возвращение их дому прежних позиций, Киван горячо поддержал его. При этом он выбрал путь безусловного подчинения. Киван искренне уважал брата, он один из немногих, кто любил Тайвина Ланнистера. Тайвин оценил его преданность и сделал своей «правой рукой». Киван был единственным человеком, с которым лорд Кастерли Рок обсуждал свои планы. Во время военных и политических совещаний именно Кивану поручалось изложить точку зрения лорда Тайвина.
♦ С началом войны Пяти Королей принял активное участие в боевых действиях. Был одним из старших командиров в армии Тайвина Ланнистера. В битве на Зеленом Зубце командовал центром западной армии, участвовал в боях на Красном Зубце и в битве на Черноводной. В награду за свои заслуги был введен в Малый совет, где получил должность мастера над законами, а его сыну Ланселю были пожалованы земли и титул лорда Дарри. За этот успех, однако, пришлось заплатить тяжёлую цену — в начале войны в плен попали его младшие сыновья, а в битве на Чёрноводной старший из них был тяжело ранен и лежал при смерти. Вскоре пришло известие о том, что Рикард Карстарк зарезал пленного Виллема Ланнистера. Эта новость подкосила Кивана, он на некоторое время лишился работоспособности. Но освобождение Мартина и выздоровление Ланселя вернули его в строй.
[q] плиопедия.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Весьма напряжённые. Серсею раздражает сам факт того, что ей приходится делить регентство с кем бы то ни было, пускай даже с собственным дядей. Ей хочется абсолютной, ничем и никем не ограниченной власти, а вместо этого приходится идти на уступки и искать компромиссы. Она привыкла видеть в дяде верного и преданного исполнителя воли отца. После смерти лорда Тайвина, она рассчитывала на то, что Киван будет также верно и предано служить ей. В этом дядя её жестоко разочаровал, ибо политику Серсеи он не разделял и подчиняться ей не собирался. Королеву такое положение дел привело в бешенство. Чтобы насолить Кивану, отказавшемуся от поста десницы, Серсея назначила Хранителем Запада Давена Ланнистера. Чувства удовлетворения эта месть ей не принесла. Власть начинала ускользать из её рук, а шипы Тиреллов становились всё острее. Страх утраты короны на какое-то время затмил её непомерную гордыню - Серсея вновь пошла на переговоры с дядей. Киван согласился войти в малый совет лишь в роли лорда-регента - это означало, что они с Серсеей будут абсолютно ровны. Кроме того, дядя настоял на том, чтобы десницей был назначен Мейс Тирелл. Королеве не оставалось ничего другого, кроме как пойти на эти условия. 

AND MINE ARE LONG AND SHARP, MY LORD
AS LONG AND SHARP AS YOURS

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая / ЛС.
❖ ПРИМЕЧАНИЯ.
Собираю коллекцию златовласок с:

0

4

http://sb.uploads.ru/w72cL.gif http://sa.uploads.ru/JIm7M.gif
http://sb.uploads.ru/Bd9JO.gif http://sa.uploads.ru/oTiqX.gif

Я меч во Тьме, Дозорный на Стене.
Я Огонь, что разгонит холод, и Свет, что приносит рассвет.
Я Рог, что разбудит спящих, и Щит, что хранит людей.
Отдаю свою жизнь Дозору, среди Ночи и тех, кто в ней.

Вот уже много веков братья Ночного Дозора несут свой обет на далёком Севере, где холод - страшный враг, которого не стоит недооценивать. Последние, наполненные прощальным теплом, осенние дни уходят, приближается долгая зима, а за высокой ледяной Стеной затаилось то, о чём до этого момента можно было прочитать только лишь в старых сказках.
Новый враг не чета вчерашним.
Он, как спутник зимы грядущей, неизведан, неотвратим.
Белый мрак - леденящий, жгущий, тьмы и холода побратим...

Данная акция посвящена всем братьям Ночного Дозора, которых мы будем рады видеть на нашем форуме. На дозорных распространяется весьма важное правило - среди них возможно создание авторского, неканоничного персонажа. Лорд-командующий ждёт всех, кто принёс обеты Ночному Дозору, всех тех, кто верен им до конца.

0

5

GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER
РАЗЫСКИВАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАНОНОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ СЮЖЕТА:
Маргери Тирелл и её компаньонок,
Миру Рид и её брата Жойена Рида, Ходора,
Ашу Грейджой, её брата Теона Грейджоя, а также Эурона "Вороньего глаза" и Виктариона,
Квентина Мартелла, а также песчаных змеек - Обару и Сареллу Сэнд,
Барристана Селми и Миссандею,
Эдмура и Рослин Талли,
Селису Флорент и ёё маленькую дочь Ширен Баратеон,
верного оруженосца Бриенны Подрика Пейна,
Роберта Аррена и Гаррольда Хардинга,
а также всех одичалых, братьев Ночного Дозора, членов Братства Без Знамен и леди Бессердечную
и многих других персонажей, с которыми можно ознакомиться в теме [список персонажей].

И НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ЗАЯВКАМ ИГРОКОВ:
Кивана Ланнистера - ищет Серсея Ланнистер
Даарио Нахариса - ищет Дейенерис Таргариен
Ролли Дакфилда - ищет Джон Коннингтон
Хелдона "Полумейстера" - ищет септа Лемор
Ричарда Хорпа - ищет король "по праву" Станнис Баратеон

Отредактировано Messenger (2014-05-31 17:23:48)

0

6

0

7

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖОН СНОУ

AND WHO ARE YOU, THE PROUD LORD SAID
THAT I MUST BOW SO LOW?

http://i60.tinypic.com/6hkshs.gif
http://i62.tinypic.com/sma9gk.jpg
RHIANNON | РИАННОН (Рина, Риа)
Katie McGrath

❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. 25-28 лет.
❖ ТИТУЛ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Представительница вольного народа (одичалая), сейчас сражается на стороне Ночного Дозора.
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДОМУ И ЛОЯЛЬНОСТЬ. Вольный народ, Ночной Дозор.
❖ ВЕРА. Старые боги.

IN A COAT OF GOLD OR A COAT OF RED,
THE LION STILL HAVE CLAWS

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Рианнон родилась и выросла по ту сторону Стены, в одном из отдаленных поселений. Незадолго до того, как Манс начал собирать свою армию, она родила ребенка от своего мужчины, но счастье было недолгим. Утгард - так звали мужчину, - решил, что кровавая жертва убережет их поселение от гнева Иных, и отнес малыша в скалы. Когда Рина узнала об этом и настигла вероломного, было уже поздно - ребенок замерз насмерть, а Утгард, похоже, переживал только о том, что смерть его оказалась напрасной. Придя в ярость, Рианнон убила мужчину, но в поселение так и не вернулась - вместо этого подалась в Клыки Мороза, пополнить собой ряды армии Манса. Когда воинство вольного народа потерпело поражение у стен Черного Замка, Рина стала одной из тех, кто принял предложение нового командующего. Вместе с группой других копьеносиц она отправилась во Врата Королевы, но теперь дорога ее лежит в Черный Замок - она должна доставить лорду-командующему важные вести.
Риа - варг. Проще всего ей устанавливать связь с сумеречными котами, хотя своего постоянного животного у нее нет. Вольный народ настороженно относится к варгам, и те часто становятся изгоями, а потому Рианнон до поры до времени скрывает свой необычный дар.

❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Рианнон и Джон Сноу едва знакомы, а какие сложатся у них отношения - будет зависеть от нашей игры. Мне в равной степени будет интересно завести врага или неожиданного союзника. Одно можно сказать точно: Рина считает командующего мальчишкой, который решил поиграть в войну.

AND MINE ARE LONG AND SHARP, MY LORD
AS LONG AND SHARP AS YOURS

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ. Гостевая, ЛС, в ЛС могу выдать свой скайп.
❖ ПРИМЕЧАНИЯ. Лорд-командующий Ночного Дозора с нетерпением ждет Рианнон для уже готового, интересного сюжета. Если сыграемся - с удовольствием продолжу эту перспективную ветку.
С вашей стороны для меня важно знание мира, представление о Севере, одичалых, Иных и прочей нечисти, с которой нам предстоит столкнуться. А также активность - я ценю динамичную игру, надеюсь, вы тоже.
Рианнон видится мне лучницей, но вы вольны в выборе другого оружия для нее. Смена внешности и имени нежелательна, но обсуждаема.

0

8

РАЗЫСКИВАЕТ ДЖОН КОННИНГТОН

AND WHO ARE YOU, THE PROUD LORD SAID
THAT I MUST BOW SO LOW?

http://jpegshare.net/images/4d/a1/4da1fb00e2ce1753e1b994e355ef3bc7.png
HARRY STRICKLAND
James Purefoy

❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
38 лет, 262 после В.Э.
❖ ТИТУЛ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Генерал-капитан Золотых Мечей.
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДОМУ И ЛОЯЛЬНОСТЬ.
Стрикленд; Таргариены.
❖ ВЕРА.
Семеро.

IN A COAT OF GOLD OR A COAT OF RED,
THE LION STILL HAVE CLAWS

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Бездомный Гарри – потомок дома Стриклендов из Простора. Когда-то давно, во времена первого восстания Блэкфайра, прадед Гарри, лорд Стрикленд, имел неосторожность присоединиться к узаконенному бастарду Эйгона IV – Дэймону, за что заплатил немалую цену. После разгрома мятежников в битве на Краснотравном Поле и закономерного воцарения на престоле Дэйрона Таргариена, Стрикленд бежал за Узкое Море с Эйгором Риверсом, оставшимися в живых сыновьями Дэймона и другими изгнанниками знатных родов, которые отказались преклонить колено перед новым королем. Дабы объединить вестеросских изгоев, Злой Клинок сколотил войско, дав ему название Золотые Мечи – теперь бывшие лорды и рыцари превратились в наемников, зарабатывающих на жизнь оружием да собственной беспринципностью.   
С тех пор четыре поколения Стриклендов служат Золотым Мечам, что вызывает у Гарри нелепую гордость и желание прихвастнуть сим фактом, как доказательством верности отряду. Ныне Стрикленд громко именуется генерал-капитаном, сменив на посту Майлза Тойна, умершего несколько лет назад.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Как человек расчетливый и осторожный, Гарри мнится Джону трусом, способным лишь перебирать звонкие монетки в уютном шатре да ныть о том, как его замучила треклятая боль в ногах. Но необходимость ладить ради успеха их общей кампании определенно сделала своё дело – нынче Коннингтон и Стрикленд вместе разрабатывают планы по захвату Штормовых Земель. Хотя мнения этих двух абсолютно разных людей зачастую расходятся, они научились находить компромиссы, ведь на войне своих должно чтить, а уничтожать – врагов.

AND MINE ARE LONG AND SHARP, MY LORD
AS LONG AND SHARP AS YOURS

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Стандартно – гостевая, лс.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Партнерство » GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно