ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Ролевая игра Sons of Skyrim основана 4 декабря 2013 года. Открыт 28.12.13. Рейтинг игры - NC-17, система эпизодическая.

Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь со всеми нижеприведенными правилами.
На форуме запрещен любой вид дискриминации, дискредитации и унижения достоинства личности в неигровом разделе. В отыгрышах персонажи вольны ругаться с кем угодно и говорить что угодно, но во флуде и каких-либо внеигровых темах следует уважать мнение и жизненную позицию других игроков.
Данные правила могут редактироваться администрацией. При внесении поправок и новых пунктов игроков оповещают в теме с объявлениями.

РЕГИСТРАЦИЯ

Ники регистрируются на латинице. Регистрируемый ник должен быть так или иначе связан с вашим персонажем. Аккаунты под никами вида Ultimate_killer_98 администрацией удаляются, если не было запроса на изменение ника. Сделать такой запрос можно в этой теме
На нашем форуме запрещено регистрировать фалмеров, ворожей, драконов, даэдра, аэдра и дремора. Список доступных для игры рас можно посмотреть здесь. Создавать собственные расы запрещено.
Запрещено регистрировать неканоничных лордов-вампиров (дополнение Dawnguard). В вашем распоряжении каноничные персонажи клана Волкихар. Неканоны могут стать лордами-вампирами в ходе игры.
Запрещено регистрировать довакина, канонов, используемых в качестве НПС, персонажей, чей возраст превышает 300 лет, а так же неканонов, занимающих высшие посты в каких бы то ни было организациях.  Неканоны могут занять высший пост в организации, только отыграв это.
Если игрок занимает каноничную роль высокопоставленного лица (ярла, Ульфрика, Туллия), он обязуется согласовывать свои игровые решения с администрацией проекта.
Смешение рас допускается. Однако "полукровки" могут рождаться только у людей и меров, то есть смешение зверорас и людей/эльфов недопустимо.
После регистрации у игрока есть неделя, чтобы написать анкету. По прошествии этого срока профиль удаляется, если анкета подана не была.
Анкета заполняется по шаблону. Нельзя самостоятельно добавлять и выбрасывать пункты анкеты.
На правку анкеты после проверки дается четыре дня. В случае, если владелец анкеты не сообщил о задержке, анкета отправляется в архив, а аккаунт удаляется.
В игре разрешено иметь трех персонажей. Вы можете завести четырех персонажей и больше, если не задерживаете основную игру.
Администрация следит за тем, чтобы способности, имущество и характер персонажа соответствовал описанному в анкете. Если выявляется существенное несоответствие, игроку выносится предупреждение.

ВНЕИГРОВОЕ

Аватар должен изображать вашего персонажа. Если на аватаре изображено что-то постороннее, администратор или модератор имеет право удалить аватар из профиля.
Все принятые в игру персонажи должны первым делом заполнить личное звание.
Если вы используете конкретную внешность, будь то реальный человек, персонаж игры или комиксов - займите внешность здесь. В противном случае, если объявится персонаж с такой же внешностью, разбираться придется только вам двоим.
В подписи может быть что угодно, кроме рекламы сторонних ресурсов. Если таковая появится, игроку будет сделано устное предупреждение. Если после него реклама из подписи не убирается - предупреждение появляется уже в профиле.
Игрокам запрещено писать в теме с анкетой, проходящей проверку. Для этого существует специальная тема.

ИГРА

Минимальный размер игрового поста - 1500 символов. Правило распространяется как на раздел сюжетных квестов, так и на личные квесты.
В сюжетных квестах гейм-мастер устанавливает строгую очередь, которую нужно соблюдать. В личных квестах можно играть как с очередью, так и без очереди, это зависит от самих игроков.
Одновременно можно играть до четырех сюжетных квестов и до десяти личных.
В сюжетных квестах действует правило о птице-тройке: речь выделяется жирным, чужая речь подчеркивается, мысли выделяются курсивом. В личных квестах вы сами договариваетесь о том, выделять ли это в постах.
Запрещено описывать мысли и несовершенные действия соигроков, а также предсказывать будущее, слышать и видеть на большом расстоянии. Гейм-мастера пристально за этим следят. Если ваш соигрок допустил подобное в личном квесте, обратиться можно в тему для жалоб и предложений.
Посты в сюжетных квестах пишутся строго от третьего лица.
Гейм-мастера не имеют права убивать персонажа без согласия игрока, однако могут существенного его покалечить. Помните об этом, когда бросаетесь с кинжалом на ледяного тролля.
В постах запрещено цветовыделение, изменение шрифта и вставка изображений. Картинки и всю информацию, не относящуюся к игре, можно прикрепить в начале или конце поста под спойлером. В постах допускаются гиперссылки..
Вампиры при контакте с солнечным светом умирают на месте. Следовательно, выходить на улицу и открывать окна они могут только по ночам. Лорды-вампиры на солнечном свете лишь испытывают дискомфорт, а их магические способности слабеют. Кроме того, у них начинается мигрень.
При игре ПвП (игрок против игрока) игрок не имеет права описывать повреждения, нанесенные им противнику в этом же самом посте. Исключения - совместно написанные посты.
Излечение болезней возможны с помощью мага школы Восстановления и с помощью зелий. Алтари в нашей игре болезни не лечат.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ

За нарушение правил выносится предупреждение в профиль. Игрок, набравший три предупреждения, получает перманентный (вечный) бан.
За негрубое нарушение правил выносится устное предупреждение. Нарушив то же самое правило повторно, игрок получает предупреждение в профиль.
Игроки с предупреждениями не принимаются в АМС.
Снять предупреждения можно, соблюдая правила и помогая форуму, например, рекламируя форум, сочиняя квесты, выполняя заказы на изготовление аватар и т.д.