Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Казнить пересмешника


Казнить пересмешника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КАЗНИТЬ ПЕРЕСМЕШНИКА

http://s6.uploads.ru/druFv.jpg

требуются: ассассины Темного Братства
участники: Цицерон, Бабетта, Арнбьёрн, Хьярвард Дикий, Астрид
где: квест стартует в Убежище Темного братства в день прибытия Цицерона
когда: 10 Месяца Последнего зерна, 4Э 201


В Убежище Темного Братства прибывает шут Цицерон с гробом, в котором якобы лежит Мать Ночи. Начинается переполох, и ассасины пытаются выяснить, что им делать с неожиданным гостем. Однако это не единственный сюрприз за этот день. Вскоре в Убежище возвращается Назир с плохими вестями. По его словам, в Скайриме появилась группировка, которая отнимает хлеб у слуг Ситиса, и этих самозванцев пора познакомить с Владыкой Ужаса...

Отредактировано Game Master (2014-01-04 15:06:10)

0

2

Как же без меня?) Записываюсь, конечно.

0

3

Babette
Записаны.

0

4

Тоже. Туда же.

0

5

Arnbjorn
Записаны. До завтра ждем Астрид, не дождемся - квест начнется без неё.

0

6

Game Master
Чтобы не тратить времени попусту, мы могли бы начать снаружи, а потом уже подключить Астрид внутри Убежища. Впрочем, как кому удобно, наверно.

+1

7

Arnbjorn
Что ж, очень хорошо.

Начинаем квест, набор игроков остается открытым: все желающие могут включиться на первых парах.

0

8

Хотелось бы договориться о времени суток сразу. Давайте возьмем что-то ближе к ночи, чтобы и Бабетта могла взяться снаружи?

Отредактировано Arnbjorn (2014-01-04 15:15:05)

0

9

Arnbjorn
В теме квеста уточнено.

0

10

Впишете меня в список.

0

11

Hyarvard Wild
done

0

12

Господа, кто хочет дальше? Я лично предполагаю, что мой персонаж пока не в Убежище, может, охота, может, еще какие перипетии, поэтому и предлагаю составить компанию.

0

13

Arnbjorn написал(а):

Господа, кто хочет дальше? Я лично предполагаю, что мой персонаж пока не в Убежище, может, охота, может, еще какие перипетии, поэтому и предлагаю составить компанию.

Я лично собирался выйти из леса к Убежищу, увидеть телегу, шута и Назира, вспомнить, что слышал о приезде Хранителя, подойти, поговорить...

0

14

Hyarvard Wild
Ну-с, я тоже из лесу, со связкой кроликов, например, потому и предлагаю как-то скооперироваться, раз все решили пока по одиночке реагировать на ситуации. Контактировать как-то надо, в любом случае.

0

15

Ну, я дописал до того момента, где я сижу в кустах и наблюдаю за тем, как Назир проходит в Убежище рядом с Цицероном.

0

16

Hyarvard Wild
Ладненько тогда, не отвлекаю.

0

17

Я записываюсь, но присоединюсь со следующего круга, если никто не возражает.

0

18

Бабетты у нас, судя по всему, не предвидится пока, так что очередь переходит к Цицерону, пока Астрид не включится в игру. После Цицерона пишет ГМ.

Отредактировано Game Master (2014-01-11 17:27:55)

0

19

Просьба участников уточнить статус квеста: чья сейчас очередь отписи и планируете ли вы продолжать играть.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Казнить пересмешника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно