Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

.

0

2

Ищу кого-нибудь на поиграть.

0

3

Aela the Huntress
Скромный Цицерон предложил бы Соратнице свою кандидатуру, но он совершенно не представляет обстоятельств, которые могли бы объединить таких необъединимых персонажей.

0

4

Почему бы и нет? Ищу.

0

5

Brynjolf
Подомушничаем? Можно устроить чёс в каком-нибудь богатом доме (в Солитьюде, допустим), и спалиться в процессе со всеми вытекающими.

0

6

Diana Bertrand
Я только за, когда дело касается игры, так что буду ждать тему. Как я понял, "спалиться в процессе со всеми вытекающими" будет  импровизацией? Если что, так детали в ЛС обсудим, чтобы не засорять тему.

0

7

Cicero
У меня тоже нет идей =\

Так что попытка номер два.

0

8

Ищу партнера для первой игры. Желающие есть?

0

9

Serana
Я доброволец.)

0

10

Daniel Rocher, мне нужен кто-то, у кого я могла бы выведать, что случилось с миром за время моего заточения под землей. До встречи с Харконом, то есть. Подойдет такой вариант или есть более интересные предложения?)

0

11

Serana
Честно говоря, я не против даже отыграть ролевой вариант Dawnguard ХД

0

12

Daniel Rocher, давайте начнем со знакомства, а дальше как пойдет) Если сыграемся, можно будет начать Dawnguard. Сопровождающий мне понадобится.

0

13

Serana
Значит, договорились) сначала будет знакомство, то есть я буду тем, у кого вы вытянете информацию о том, что происходит, а дальше... как получится.)

0

14

Daniel Rocher, точно. Напишете первый пост или с вас будет тема для игры?)

0

15

Serana
Думаю об этом лучше договориться в лс)

0

16

Мне тоже пора влиться уже в игру, да чеготось соратников из стражи пока нет.

0

17

Может найдутся желающие для личного эпизода или быть может даже смельчаки, которые помогут избежавшему имперского топора и драконьих клыков королю добраться до Виндхельма?))

0

18

Тени Ноктюрнал не могут сопутствовать мне вечно...
Ищу соигрока, личные эпизоды, прошлое, настоящее, будущее - я на все готова х)

0

19

С достопочтенным Ульфриком мы уже договорились на флешбек, но может кто-то хочет поиграть со мной в настоящем времени?) Элисиф сейчас далеко из Солитьюда не выезжает, но если кого заведет дорога приключений в наши края - мы всегда рады. =)

0

20

Elisif The Fair
Высокочтимая леди, эмиссар Талмора в сопровождении юстициара хотели бы засвидетельствовать вам свое почтение и передать соболезнования о постигшей вас утрате.
И я даже не улыбнусь на этих словах! )

0

21

Авось, захочет кто-нибудь сыграть эпизод-другой с не_славной нордской женщиной. Согласна как на настоящее, так и на флэшбек.

0

22

Hjordis написал(а):

Авось, захочет кто-нибудь сыграть эпизод-другой с не_славной нордской женщиной. Согласна как на настоящее, так и на флэшбек.

Как на счет другого охранителя рассвета?

0

23

Athaerion
Я никогда не сомневалась в альтмерском самообладании х)
Создадите тему?)

0

24

Elisif The Fair
Ваше доверие согревает душу. Создам. *суровый будничный героизм на лице* Талмор всегда готов помогать союзникам. ))

Через полчасика будет тема. (реал требует жертв)
Предлагаю затем начать в любом порядке, - каждый со своей точки отсчета, - а нам с братом необходимо еще дождаться, пока он получит вид на жительство.

0

25

Athaerion
У меня еще неделю сессия, так что я слегка в лоу, а затем - мое безраздельное внимание к вашим услугам. =)

0

26

Elisif The Fair
Мы не будем спешить. И - ни пуха, ни пера, ни хвоста ни чешуи вам, прекрасная леди!)

0

27

Что ж, пока мой спутник сладко спит, рискну заявить - ищу. Можно недалеко ушедший в прошлое флешбек, можно просто личный квест, но без серьезных боевых вакханалий... в этом от слабой женщины нет никакого толку)

0

28

Lanius
Так это же вдвойне хорошо)
Давайте-ка я Вам ЛС сейчас напишу, дабы тему не захламлять.

Отредактировано Hjordis (2014-01-16 09:12:41)

0

29

Ура, наконец-то открыли мне доступ к этой теме.
В общем, ищу.

Ash Viper
если не возражаете, могу к вам)

0

30

Ash Viper
Еще один маг из Коллегии не будет лишним?

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно