Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Athis Sareth
Linael
Я к вашим услугам, господа. Негоже расшаркиваться на пороге, негоже. Предложение вывешено чуть выше. Имеются ли у вас идеи или мне начать задаваться своими?)

0

62

Arnbjorn
c удовольствием поиграю политику) правда, я пока не совсем разобрался в сюжете игры, боюсь, ничего дельного на сей момент предложить не смогу.(

0

63

Linael
Скажем, каковы основные полномочия талморского агента в Скайриме? Что с ним может случиться из ряда вон выходящее?

0

64

По-моему, полномочий нет, одни обязанности) Смотреть, слушать, фиксировать и докладывать. Сейчас уточню у непосредственного начальства)
Из ряда вон, в смысле, чтобы пришлось искать помощи извне?

0

65

Linael
Да нет, чтобы хватило для встречи сначала уж. Есть у нас, впрочем, квестик, который может заинтересовать и Талмор. От только собирается. Связан с некромантом, который сидит в руинах Ингвильд.

0

66

Arnbjorn
написал в личку)

0

67

Целитель в Ингвильде *задумался* похоже на правду. Я за.

0

68

Скоро будет оформлена тема с набором игроков. Следите за развитием событий.

0

69

Ищу сопартийцов для игры. Желательно воришку из Гильдии.))

0

70

соу слоу
В общем-то, снова появляюсь в сией теме. Только с предложением уже более конкретным. Есть желающие отыграть эпизод с охотой на диковинное, возможно, даже мистическое животное? Которое является ключом к еще нескольким тайнам. Более подробно можно обсудить в ЛС или еще где, если заинтересует. Можем совместно обработать задумку, добавить что-то туда, или наоборот, убрать.

0

71

Frost
в общем, если вдруг окажетесь в Винтерхолде, можем попробовать пересечься и поискать животное))

0

72

Возьму какой-нибудь еще. Могу любым неписем, если кому-то где-то кто-то нужен.

Отредактировано Letheo Direnni (2014-02-12 07:38:18)

0

73

Никому не нужны целители и знатоки нордской культуры и истории?

0

74

Airenwen
а если целитель с целителем? будем делиться узкоспециализированными знаниями и спорить, что полезнее - бататный отвар или овсяный)))

0

75

Athis Sareth
Только за! Сейчас тогда в лс напишу, обсудим это дело.

0

76

MOAR-R-R!
Ни у кого нет желания провести темное таинство? с: И я буду рад другим предложениям, а также подкину парочку своих. ТБ нуждается в информаторах, да.

0

77

*помахивает флажком "свободная касса"*

0

78

Athis Sareth
Заверните, что ли, одного целителя до событий в Ингвильде. Я так понимаю, вы в них тоже принимаете участие?

0

79

Arnbjorn
полагаю, пропустить такое не смогу. *завернулся и бантик привязал* на здоровье, заходите еще)

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-16 20:26:52)

0

80

Athis Sareth
Но это еще вопрос времени. Пока мы не договоримся с Адери, думаю, мало что произойдет, а потому пока так. Есть идеи?

0

81

Arnbjorn
первое, что мне пришло в голову - я или влез случайно во двор убежища или ко мне притащили кого-то из вас в состоянии "предпоследнего издыхания"

0

82

Athis Sareth
Ну это странно, ибо своих магов в Убежище достаточно, так что до поры дикой необходимости ко внешней стороне братья прибегать не станут. Можно предположить, что произошло что-то из ряда вон выходящее вдалеке от Убежища. Совершенно неожиданная засада, шальная стрела в колено, может, чья-то ошибка.
У меня была пара идей, если интересует. Одна из серии чуть ли не хоррора, когда определенное количество человек похищают на эксперименты, а другая - на тему отношений недалеких обывателей с великанами. Обе я хотел представить в качестве пробника на место ГМ. А потому, если подождете немного, я их полностью озвучу в специальной теме.

0

83

Arnbjorn
с удовольствием.

0

84

:flag:

0

85

Rivenor
У нас с Арантаро есть предложение, пните юстициара побольее, он расскажет. )

0

86

Свободная касса!
раз уж Айренвен пропала, оставив меня наедине с прорастающими комплексами.

Отредактировано Athis Sareth (2014-02-23 13:46:47)

0

87

Я смогу играть со следующих выходных, а сейчас пока открыта для предложений.

0

88

Кто на новенького? http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0

89

Athis Sareth
http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png

0

90

Собственно, играть надо. Ищу напарников для приключений

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно