Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Claire написал(а):

Тогда следующий вопрос: в чем Эстормо может быть заинтересован?

Да много в чем, на самом деле.. А от скуки и вовсе на всякую неведомую байду согласен будет. )

Да, юстициар прав, я еретиков не ловлю. Но тут все проще, я по классике мог быть в Данстаре с почтой, а уж местные патрули поделились бы тем, что, мол, непорядок на районе. Прям основательно бы им помогать я бы не стал - пусть делают свою работу - но зато могу талантливо случайно наткнуться на что-нибудь этакое, что поневоле придется.

Claire написал(а):

Ну и я могу вам элемент неожиданности добавить, взяв на себя причину, почему люди там притихли, и чего там вообще происходит, учитывая, что это уже почти квест получается )

О, я только за, элемент неожиданности мне перепадает резко. ) Правда, он не должен быть связан с Силом Весулом.

0

182

Estormo написал(а):

О, я только за, элемент неожиданности мне перепадает резко. ) Правда, он не должен быть связан с Силом Весулом.

Да даже мысли не было, я даже не помню, кто это, пусть и догадываюсь XDD

В таком случае, сойдемся на Данстаре? Кому эпизод делать?)

0

183

Ребят, извините, но я на пару недель в лоу, и не смогу пока начать с вами эпизод( Учеба такая учеба(

0

184

Есть ощущение, что мое сообщение проглядели, поэтому на всякий случай:

Estormo написал(а):
    О, я только за, элемент неожиданности мне перепадает резко. ) Правда, он не должен быть связан с Силом Весулом.

Да даже мысли не было, я даже не помню, кто это, пусть и догадываюсь XDD
В таком случае, сойдемся на Данстаре? Кому эпизод делать?)

0

185

Claire
Нет-нет, не проглядел, просто у меня работа-диплом приперли немного. Дайте мне немного времени. )

0

186

Estormo, без проблем, выше я уже говорила, что могу подождать, если надо. Просто вы молчите, молчите, я и думаю, вдруг не увидели ;)

0

187

Estormo
Эстель очень даже могла бы просимпатизировать Эльзе, зависит конечно от того, как сложится диалог и на деле виднее (персонажка капризная, иногда меня саму удивляет). Но приоритеты кисоньки вполне очевидны.
Мне все нравится, со всем согласна)

Elsa
Ок) Я никуда не спешу)

0

188

Claire
Я дополз досюда!
Пусть в Данстаре, да. ) Вообще, по логике вещей, и тему с вас, потому что я не знаю той самой завязки и не смогу правильно обрамить эпизод картинкой и названием, и первый пост с вас, чтобы мне было, от чего отталкиваться, ибо у меня по сути прибытие в любой такой город - это провоз почты с задержкой на чтобы задница от седла отдохнула. Я вас таким образом не очень обременю? )
В принципе, первый пост и я могу.
И такой момент - эта ваша задумка занимает примерно сколько дней на логический ее отыгрыш?

Elsa
Ничего страшного, пара недель - не такой уж и большой срок. Удачно сразиться с учебой. )

Estel
Оукей, тогда осталось уточнить у Атериона тот момент и дождаться Эльзы. )

0

189

Estel
Elsa
Estormo
Результат разговора с Атерионом:

- Вот же и решение. "Чтобы к нам не вели нити".
Значит - нельзя убивать там же, в городе или вблизи населенных пунктов, чтобы стража не нашла труп и не начала следствие, убивать надо в дикой местности и списать на разбойников и зверей.
А что, если Эльза не пойдет в дикую местность? А засядет в кафешке - если дело в городе - или хотя бы застрянет в лагере вояк, чтобы собирать материал для своих песенок? Ну пришла - передала письмо - кстати, Как там дальше? Ведь дальше письмо вскрывают... и все, получатель - труп, или яд медленного действия? если сразу, то Эльза, столбом застрявшая посреди армейской толпы, тут же будет схвачена.Стало быть - и впрямь придется добавить сценку из АссасинКрид и прирезать ее в толпе оставшись невидимками.
И тут уж факт, что "незамеченным" убийство письмом не пройдет.

Ну а если яд длительного действия, и девица застрянет среди солдат... а наши знают, что вот-вот адресат умрет, и тогда все кинутся искать гонца с письмом и допрашивать - и надо этого гонца поскорее убрать, - то можно ту же Эстель подсадить за один барный столик с Эльзой, и дальше Эстель в разговоре понимает что Эльза НЕ сумеет опознать того, кто дал письмо, что она его не запомнила что он выглядел серо и обыденно, "никак"... к тому же она бард, а барды - не абы кто, за ними стоит их организация, и возможно, кто-то заинтересован именно в этой бардессе... - Т.е. в этом случае безопаснее будет оставить ее в живых, а не убивать.
Но это только если Эстель поговорит с Эльзой.
Я хочу сказать, что смерть курьера точно так же привлечет внимание к убийству, как и выстрел из пистолета в толпе. Если необходимо представить убийство несчастным случаем ("грибов наелся, траванулся") - то убивать курьера е вариант.

Тут же еще вариант: если Эльза - а она трепливая, - расскажет, как с одним талморцем они беседовали с драконом))) Смеха ради. Вот это уже очень и очень коснется Эстель.

Убить случайного человека - это одно, а вот убить барда - это другое.

0

190

Estormo написал(а):

И такой момент - эта ваша задумка занимает примерно сколько дней на логический ее отыгрыш?

Реальных или игровых? Игровых - скорее всего, сутки. Реальных - без понятия, зависит от того, во сколько постов это выльется, и от общей активности - в частности от вашей, учитывая, что вы сейчас более заняты, как я погляжу, чем я )

И такой вопрос: какую брать дату для эпизода? Где-нибудь 6-9 число месяца Начала Морозов (октября) подойдет? Я могу пока сделать, чтобы не затягивать, а дату, в случае чего, потом поменяю.

Отредактировано Claire (2014-05-17 20:08:38)

0

191

Claire

Claire написал(а):

Реальных или игровых?

Игровых. ) У меня просто в одном месте очень плотно эпизоды напиханы, надо туда не влезть.

По дате.. А как вы смотрите на Месяц Утренней звезды? Начало года мне будет предпочтительнее конца. )

0

192

Estormo написал(а):

По дате.. А как вы смотрите на Месяц Утренней звезды? Начало года мне будет предпочтительнее конца. )

Если перескакивать вперед по датам на несколько месяцев - можно, то без проблем.

P.S. С постом предлагаю начать вам. Вступительный пост от меня не будет содержать ничего особо важного. А вы, начав, можете сразу ввалиться в тамошнюю таверну и найти за столиком немного пьяную Файрис - быстрее выйдет )

0

193

Claire
Ну, вы можете глянуть в меня в дневнике, там по месяцам расписано. Первая половина Месяца Начала морозов точно занята, там еще квесты запланированы. Если нигде ни на что не накладывается, то хорошо. )
Хорошо. ) Если не успею сегодня, то будет завтра вечером, днем у меня дружеское мероприятие. )

0

194

Estormo, я смотрела в дневнике, поэтому и взяла Начало Морозов, пользуясь тем, что Огонь Очага это сентябрь - после него же еще куча месяцев. Но, видать, не подошло. Не страшно )

Буду ждать ;)

0

195

Arantaro
Если лично Эстель приказа убить Эльзу не поступало (даже если она потом вдруг узнала, что это было приказано тому норду, Вигруму), проныра скорее всего выйдет с ней на контакт, чтобы прощупать почву. Логика - зачем убивать, если возможно попробовать "купить", в иных ситуациях барды бывают очень полезны.  Ну и для успеха общего предприятия смерть всегда можно "инсценировать" :dontknow:

Отредактировано Estel (2014-05-17 23:44:41)

0

196

Elsa
Estel
Дамы, желание играть еще не растеряли? )

Claire и Adarea Delaney, вам посты будут сегодня-завтра. )

Ondolemar, хотел бы уточнить, когда от вас примерно ждать активности.

0

197

Estormo
Ни в коем случае) Мимо пробегаю, готова в любой момент начать)

0

198

Estel
Попробуйте, пока Эльза в лоу, предложить поиграть Ra'mhir. )

0

199

Estormo
*шепотом на ушко* Не люблю открывать over 100500+ недоигранных эпизодов :С

0

200

Estel
Понятное дело, но порою при наличии желания играть это лучшее решение. )

0

201

Estormo
Тогда послушаем, что милсдарь Ра'мхир хотел бы сыграть ;)

0

202

Estel
Не отказался бы от чего-нибудь веселенького и простенького, т.к. после закрытия сессии головке нужно отдохнуть)

0

203

Цицерон хотел играть что-нибудь легкое без трэша и угара.

0

204

Ra'mhir
И тут мне почему-то сразу вспомнилось "Кто-то украл твой сладкий рулет?" ^^

0

205

Estel
х))

Может встретились в магазине драгоценностей и прочей интересности. Я зашел с целью купить подарок (проиграл спор в коллегии, к примеру, и должен был что-нибудь выбрать). В данном деле я не мастер, поэтому буду долгое время "вафлить" около прилавка. Продавец же окажется не из простых и будет стараться продать мне дешевку за приличную цену, поняв, что имеет дело с слепцом.

Что-то ничего стоящего в голову не лезет, эх.

0

206

Ra'mhir
Почему бы нет. Потом мы ему отомстим пару раз, заберем что-нибудь блестящее в качестве возмещения морального ущерба и отправимся к караванщику петь неприличные частушки на Та'агра и пить скуму :3

0

207

Пока возрождение идет своим чередом, я была бы не против поиграть. Если найдется кто-то, кому его собственная муза и желание постучать по клавишам не дают покоя, пусть обязательно напишет мне :3

0

208

Belwen
Мммм.... может, такой, чисто эльфийский квест?

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно