Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 587

331

Shaks
К сожалению, у нас временно закрыт прием талморцев - и так каждый второй на форуме так или иначе связан с Талмором. Возможно, Вас заинтересует какая-нибудь другая роль?

0

332

Хорошо. Спасибо за осведомление.

Задам более глупый вопрос: могу ли я создать персонажа алхимика, у которого есть собственная лавка? В Рорикстеде, например.

Если нет, то можно ли устроить персонажа помощником в "Мертвым припарки"?

0

333

Shaks
Да, можете. Скайрим наверняка в несколько десятков раз больше, чем показано в игре, поэтому можно добавлять свои лавки, таверны, дома.
Правда, основная масса персонажей находится в Солитьюде, Винтерхолде или Маркарте. Но Рорикстед находится достаточно близко от двух из этих городов, так что думаю, проблем не возникнет.

0

334

Доброго времени суток) Собственно, я хотел бы влиться в ваш проект, но у меня возникли некоторые вопросы, не хотел бы случайно оказаться в самом неподходящем из возможных мест или нарушить некие негласные правила.
Можно ли избрать персонажем босмера-неканона в Темное Братство? Лучника, как следствие.
Можно ли использовать для аватара не ванильную внешность? (Простите, но меня действительно угнетат эльфы в ТЕС) Нет, я не собираюсь ставить на аватар некоего женоподобного длиноволосого товарища сомнительного уровня мужественности, просто скрин из моей собственной игры (Skyrim), с коррекцией внешности (достаточно глубокой, ближе к стилистике Ведьмака).
И да. Я верно понял, система эпизодическая?
На этом все. Заранее спасибо за ответы))

0

335

Blackout
Здравствуйте.
Да, Вы можете играть за ТБ (хотя я должен отметить, что на данный момент игра за эту организацию идет довольно вяло). Создавать неканонов можно во все организации, прием в которые ведется согласно правилам.
Вы можете использовать любое изображение в качестве аватара, будь то обработанное соответсвующим образом фото, рисунок или скриншот откуда угодно, если он соответствует внешнему виду персонажа. Впрочем, расовые особенности эльфов именно этого мира или причины их отсутствия желательно указать хотя бы в описании анкеты.
Да, система игры эпизодическая.

0

336

Arantaro, отлично, спасибо. Постараюсь не слишком затянивать с анкетой)

0

337

Blackout
Удачи в написании.

0

338

есть ли возможность продвинуть в игру каджита-разбойницу? есть ли какая-то роль для кошки? если не для разбойницы, то какой-то канонический женский перс-каджит нужен в игре?

0

339

Фанни
Здравствуйте. Несомненно, вы можете взять каджита-разбойницу. Только прошу учесть, что каджитов в города не пускают.
Если не ошибаюсь, Атерион искал себе каджита.

0

340

1. У вас написано, что разумные оборотни, только в Соратниках, а как же муж Астрид из Темного Братства?
Просто хотелось стать им в процессе отыгрыша (всегда мечтал сразиться вампир vs. оборотень).
2. Нежитью считаются только мертвецы или подразумевается вся нечистая сила, включая духов, вампиров, оборотней т.д.?
3. Серебро визуально воздействует как фильмах (прожигает плоть и оставляет запах жженого мяса)?

0

341

Добрый вечер.

Пострелун написал(а):

1. У вас написано, что разумные оборотни, только в Соратниках, а как же муж Астрид из Темного Братства?

Он бывший Соратник.

Пострелун написал(а):

2. Нежитью считаются только мертвецы или подразумевается вся нечистая сила, включая духов, вампиров, оборотней т.д.?

Вампиры являются нежитью, оборотни - нет. С полным списком нежити Вы можете ознакомиться здесь.

Пострелун написал(а):

3. Серебро визуально воздействует как фильмах (прожигает плоть и оставляет запах жженого мяса)?

Действует на кого? На оборотней? На вампиров? На духов, которых в предыдущих частях игры нельзя было повредить незачарованным несеребряным оружием?

0

342

Добрый вечер.

Добрый.

Он бывший Соратник.

Жаль, получается им никак не стать.

Вампиры являются нежитью, оборотни - нет. С полным списком нежити Вы можете ознакомиться здесь.

О, спасибо. Только не ясно зачем "Серебряная рука" серебро использует?

Действует на кого? На оборотней? На вампиров? На духов, которых в предыдущих частях игры нельзя было повредить незачарованным несеребряным оружием?

Ну, если оборотни не нежить, то серебро на них не действует. Скажем так: как действует на материальную нежить (вампиры, мертвецы и т.д.) и как на нематериальную (призраки)?

0

343

Пострелун написал(а):

Жаль, получается им никак не стать.

Арнбьерном? Он уже есть в игре.

Пострелун написал(а):

О, спасибо. Только не ясно зачем "Серебряная рука" серебро использует?

Пострелун написал(а):

Ну, если оборотни не нежить, то серебро на них не действует.

Просто внутриигровое описание серебряного оружия немного неточно, видимо, "особенно эффективно против нежити и оборотней" показалось слишком длинно. Даже в компьютерной игре оборотни не нежить, их не найти обнаружением смерти (зато обнаружение жизни работает), можно лечить обычными заклинаниями целительства, им не вредят заклятия против нежити и так далее, но дополнительный урон от серебра они все равно получают.

Пострелун написал(а):

Скажем так: как действует на материальную нежить (вампиры, мертвецы и т.д.) и как на нематериальную (призраки)?

Серебро само по себе (ложки, вилки, кольца, слитки) не действует никак, нельзя выявить вампира, просто дав в руки кубок из серебра.
Гореть и обугливаться ничего не будет (если серебряное оружие не зачаровано на урон огнем для дополнительного эффекта). Скорее, серебро повреждает магическую и энергетическую составляющую этих "противоестественных" существ, то, что позволяет быть им живыми мертвецами или одновременно людьми и животными. Такие раны будут более болезненными, у разумных существ будут вызывать слабость, а залечить их сложнее, так как надо восстанавливать не только физическое тело (тем, у кого оно есть, конечно, в случае призраков в эктоплазме остаются вполне заметные дыры, которые не спешат затягиваться).

0

344

Арнбьерном? Он уже есть в игре.

Дааа оборотнем)

Просто внутриигровое описание серебряного оружия немного неточно, видимо, "особенно эффективно против нежити и оборотней" показалось слишком длинно. Даже в компьютерной игре оборотни не нежить, их не найти обнаружением смерти (зато обнаружение жизни работает), можно лечить обычными заклинаниями целительства, им не вредят заклятия против нежити и так далее, но дополнительный урон от серебра они все равно получают.

Типа расовая слабость, как у вампиров Солнце. Понял!)

Серебро само по себе (ложки, вилки, кольца, слитки) не действует никак, нельзя выявить вампира, просто дав в руки кубок из серебра.
Гореть и обугливаться ничего не будет (если серебряное оружие не зачаровано на урон огнем для дополнительного эффекта). Скорее, серебро повреждает магическую и энергетическую составляющую этих "противоестественных" существ, то, что позволяет быть им живыми мертвецами или одновременно людьми и животными. Такие раны будут более болезненными, у разумных существ будут вызывать слабость, а залечить их сложнее, так как надо восстанавливать не только физическое тело (тем, у кого оно есть, конечно, в случае призраков в эктоплазме остаются вполне заметные дыры, которые не спешат затягиваться).

Ясно, благодарю.
Еще вопрос по поводу рукопашного боя и стрельбы:
В игре навыка рукопашки нету, тогда что будет, если на моего персонажа нападут с мечом? Я могу: блокировать атаки луком, бить им противника? Если я выну ищ колчана стрелу и воткну ее в ближнем бою в противника, то будет учитываться стрельба при этом или как?

0

345

У нас система боя на данный момент не оцифрована, то есть все, что физически/магически возможно в этом мире, не противоречит здравому смыслу и может быть Вами описано - возможно. Навыки (кроме магических, еще и определяющих доступные заклинания) в основном используются для того, чтобы сравнить "на глаз" - скажем, у персонажа А навык одноручного оружия эксперт и блокирования мастер, а у персонажа Б - новичок и адепт соответственно, почти наверняка в драке победит А. Для такого импровизированного оружия, как в приведенном Вами примере, естественно, навык стрельбы не применим, но использовать то, что не вписывается ни в какую систему, можно, все равно результат так же оценивается на глаз.

0

346

У нас система боя на данный момент не оцифрована, то есть все, что физически/магически возможно в этом мире, не противоречит здравому смыслу и может быть Вами описано - возможно. Навыки (кроме магических, еще и определяющих доступные заклинания) в основном используются для того, чтобы сравнить "на глаз" - скажем, у персонажа А навык одноручного оружия эксперт и блокирования мастер, а у персонажа Б - новичок и адепт соответственно, почти наверняка в драке победит А. Для такого импровизированного оружия, как в приведенном Вами примере, естественно, навык стрельбы не применим, но использовать то, что не вписывается ни в какую систему, можно, все равно результат так же оценивается на глаз.

Ясно. Большое спасибо за помощь)

0

347

Пожалуйста. Обращайтесь, если возникнут еще вопросы.

0

348

Доброго вечера)
Вопрос, для роли Тираэль (акция Жду тебя от Alain Moreau) можно взять другую внешность?

0

349

...Если точнее, заменить образ на Тауриэль) Они похожи с предложенной барышней :З

Отредактировано Tirael (2014-03-25 21:58:41)

0

350

Доброго дня!
Хотелось бы узнать про игру: какие квесты активны, какие фракции? Куда больше всего нужны люди?
Возможно, кто-то ищет здесь персонажа, который ему нужен для каких-то эпизодов?..
Не то совсем не хочется регистрироваться и потом сидеть, ждать у экрана эпизода.

0

351

калар
Элисиф ищет Ульфрика для политики и войны)

0

352

калар
Здравствуйте.
У нас есть несколько представителей Коллегии Магов и мы были бы рады видеть еще. Обсуждалась идея сюжетной линии Изгоев, но пока - только обсуждалась. Для гражданской войны нужны представители обоих сторон. Политически активные персонажи (не только Ульфрик, можно и неканонов, и кого-то из Восточной Имперской Компании, или скажем влиятельных семей вроде Серебряной Крови, танов, да кого угодно, кто может во всем этом участвовать) нужны не только Элисиф, Талмор тоже будет рад видеть политических противников, а то захватывать Скайрим без малейшего сопротивления как-то скучно. Возможно противостояние между Мораг Тонг и Темным Братством, благо, в данный момент есть представители что одного, что другого.
Поиск персонажей отдельными игроками здесь.

0

353

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, акционного персонажа - Ллоррану Вереним.
И подскажите, где оставлять тему-анкету?

0

354

Llorrana Verenim
Добрый вечер, роль придержана за вами. Если возникнут какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Анкету оставлять в этом разделе, отдельной темой.

0

355

здравствуйте!
хочу узнать, как обстоят дела с нордами? Я хотела бы взять персонажа из этой расы, но боюсь  - найдется ли мне соигрок?
И еще ..можно ли присоединиться к братьям бури, но не брать персонажа из акции?

0

356

Здравствуйте.
А Вам обязательно, чтобы соигрок был той же расы? Нордов на форуме немного, но я не вижу, как выбор этой расы мог бы помешать Вам играть с имперцами, бретонами или мерами. Даже если в каждом отыгрыше Ваш персонаж будет кричать: "Скайрим для нордов", - можно придумать хотя бы десяток отыгрышей с не-нордами.
Да, набор в Братья Бури открыт, акционные персонажи - это только варианты персонажей, которых мы предлагаем, выбор ими не ограничивается.

0

357

Когда по ссылке "Добро пожаловать!" видишь переход на "Опрос" и затем попадаешь на закрытую тему, - я имею в виду, от имени Гостя, - это не выглядит гостеприимным. Быть может, ссылки на темы для игроков не располагать в темах для гостей?

0

358

Вижу, понял, спасибо за замечание.
Подумаю, как найти другой способ оповещения игроков о новой теме.

0

359

Здравствуйте. У вас что-то все запутано и я не могу понять.
В какой раздел форума надо подавать анкеты?

0

360

Raytius
Здравствуйте. Вот сюда.Просто создавайте новую тему с анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно