Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » ...Она и так веселая!


...Она и так веселая!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Arnbjorn
Зачем жрать? Атис сделается намного сговорчивее даже если его просто ласково покусают припугнут клыками)))

0

32

Athis Sareth
За закрытой дверью... ._. Ежели у тебя замысел какой-то отдельный есть, так ты не стесняйся, мы послушаем х)

Отредактировано Arnbjorn (2014-03-16 11:02:47)

0

33

Arnbjorn
не, не, нцу на форуме я не играю - это ж ж...

http://25.media.tumblr.com/a5965ff0bd05091f95b2381e3579acd9/tumblr_msvmhdBAXy1rd9eobo1_250.gif

Отредактировано Athis Sareth (2014-03-16 13:16:47)

0

34

Athis Sareth
Да я же не нц предлагаю х)
Я к тому, что персонаж покинул место дислокации.

0

35

дико извиняюсь, что долго не писал свой пост, были непредвиденные обстоятельства с учёбой, чуть не взорвали колледж своими экспериментами... а жаль)

0

36

Продолжая сообщения об извинении.
РебятЫ, в выходные я под завязку с семейными делами, в понедельник или сегодня вечером пост в квест будет. На всякий пожарный.

0

37

Ребята, момент.
События, которые описаны в посте для Атиса, пересекаются с событиями на дороге лишь частично, а потому приближение парочки из города осталось незамеченным. То бишь, девушка благополучно скрылась в кустах. Прошу принять этот момент и, если нужно, кое-что исправить. Все-таки от подлеска до дороги приличное расстояние.

Отредактировано Game Master (2014-04-06 22:07:15)

0

38

Game Master
а не ну его? переправлять сразу три поста же ж...

0

39

Athis Sareth написал(а):

а не ну его? переправлять сразу три поста же ж...

А зачем так сразу? В разговоре она все равно не участвует.

Добавлено: Мне просто показалось, что ее именно видели. Поправьте, если я не прав. Знание того, что она присутствует, пусть будет. Не принципиально. Но дальнейшее ее нахождение поблизости весьма сомнительно, ибо это довольно опасно.

Отредактировано Game Master (2014-04-06 22:14:44)

0

40

Кажется, наш квест набирает обороты и весьма динамично.) Это не может не радовать) Давно так не ролевил от души)

0

41

Пост будет завтра.

0

42

Заглох квест...

0

43

Eric the Beast
Не заглох, просто у меня период сдачи отчетов, как разберусь с работой, напишу пост обязательно. Какие все нетерпеливые.

0

44

Что с Атисом творится? Его посты идут в разрез с нашими.

0

45

Eric the Beast
Давайте подождем его и спросим лично.

0

46

Arnbjorn
Может у него какие-то проблемы? Прошлый раз он меня очень выручил, указав на мои ошибки. Я тогда приболел не слабо, а он заметил мои недочёты и сообщил мне. В личку я ему написал, о его ошибках, но он исправил только малые ошибки.

0

47

Eric the Beast
Напишите мне в личку, что вас конкретно не устраивает, я перечитаю завтра отыгрыш и сверюсь с предложением, если удобно.

0

48

Мастерский пост будет к пятнице. А господина Атиса мы ждем, назначаем, так сказать, тайное рандеву.

0

49

Arnbjorn
*помахал* я поправился. Вроде. Надеюсь.

0

50

Eric the Beast
А не многовато ли заклинаний на один пост? Попрошу вас понизить количество выпущенных вспышек "Испепеление" до двух. Мне кажется, в критической ситуации запас маны отнюдь не возрастает. К тому же уже были использованы заклинания.

0

51

Game Master
Сделал, как и просили. Но разве у мастера магии огня не идёт ли меньше затрат на заклинания? Если он мастер, то, по сути, у него и энергии больше, чем у простого мага, да и затрат должно быть меньше, так как он специализируется только на них. Разве не так?

0

52

Eric the Beast
Все так, однако учитывайте, пожалуйста, что персонаж до этого размахивал шашкой на коне (это я образно), и у него хватает сил на это и теперь. Стоит соизмерять игровые показатели и более менее приближенные к реальности, а то выходит, что перед нами не наемник, а МС.

0

53

Game Master
МС? Не сталкивался раньше с подобным сокращением, что оно значит?

0

54

Eric the Beast
Манч, если угодно. Я к тому, что бой на коне - это уже дорогого стоит.

0

55

Game Master
Вам когда нибудь приходилось в жизни ездить верхом и стрелять из лука?

0

56

Eric the Beast
И просто стрелять их лука приходилось, учитывая критичность ситуации, не думаю, что это так легко, как кажется. А теперь давайте-ка сложим все действия персонажа за один короткий период? Управление испуганной лошадью, прицельная стрельба из лука и затратные заклинания, которые доступны на уровне Эксперта, если я не ошибаюсь.

0

57

Game Master
На счёт заклинаний не ошибаетесь, но вот опытный воин, каким является мой персонаж, без особого труда может стрелять из лука на коне. Более того, то что стрелы достигли цели - чистая удача для моего персонажа, так как из лука он не особо хорошо стреляет, это я указывал в постах. Что касается коня, то конь явно приученный к боям, а следовательно не такой уж и напуганный.

0

58

Eric the Beast
Персонаж отличный воин, и маг из персонажа отличный. Давайте в одном посте будем руководствоваться чем-то одним. Опыт опытом, однако подобные ситуации выматывают. Если персонаж в первую очередь воин (чем я руководствовался), в последующую маг - у него концентрации на шесть затратных заклинаний не хватит. Если хотите, можете обратиться к другим членам администрации и испросить их мнения.

0

59

Game Master
Не хочу разводить споров из-за пустяков, поэтому и уступил сразу. Я не из тех, кто считает что его мнение единственное правильное. Как говорится, мы не гордые.

0

60

Eric the Beast
Приятно знать. Если впредь будут возникать подобные ситуации, смело обращайтесь в темы с вопросами - решает большинство.

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » ...Она и так веселая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно