Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Общий архив » Опрос игроков: новый дизайн


Опрос игроков: новый дизайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вернуть старый дизайн?
Да, вернуть

52% - 10
Нет, нравится новый

31% - 6
Мне все равно, оба хороши

15% - 3
Голосов: 19

1

Просьба ко всем игрокам форума проголосовать "за" или "против". Поиск и предложения компромиссных вариантов,  помощь в техническом плане, приветствуется.

0

2

Мне нравится новый) Немного зеленый цвет выбивается, особенно яркие кнопки, и шапка ярковата, но это все субъективно и на любителя.

0

3

В целом я "за" новый диз. Он веселее, живее, энергичнее. Весна приходит все же, но да -это субъективно.
Я люблю сочетание контрастно-темной подложки и светлого фона для сообщений.
Мне нравится сочетание кожаной "обложки книги", металлические уголки, которым обит контур аватарок и рамок. Нравится возникшая фактурность.
Нравится коричневатый цвет ссылок - но когда он переходит в зеленый, это заставляет меня вздрагивать).

Не нравится бледно-зеленый на кнопках+белый кнопочный шрифт (они как будто возникли из другого мира) и черный основной шрифт (для меня он выглядит кричащим). Может, темно-темно-коричневый или цвет коричнево-запекшейся крови для основного шрифта смотрелся бы более гармонично.

Ну и девушка на картинке не нравится, она очень яркая. Имхо - тот скриншот с ревущим нордом был эффектнее *особенно когда сверху появлялась реклама наподобие: "ты записался добровольцем?!"*

Кроме того - у кого как, а у меня слова на кнопках кое-где теряют окончания, быть может, из-за размера шрифта:
http://sb.uploads.ru/A1yb3.png

0

4

*допишу* А еще было бы здорово, если бы по цвету фона для текста был пропущен тонкий-тонкий рисунок словно пером по пергаменту - хоть ветка саку...ээ, сосны, хоть легкий набросок города, гор, дракона - чего угодно.
Потому что ровный монотонный цвет подложки хорош - но выглядит "голым".
Если я верно помню - в рулбуках ТЕС (или я путаю с Готикой?) страницы выглядят такими тонкими палимпсестами, с силуэтами основных зданий. В Обливионе - Башня, а в Скайриме горы с летящим драконом вполне символ.

в каком-то таком стиле

http://full-house.ru/upload_files/img_4112.jpg

или еще тоньше...

http://static.diary.ru/userdir/2/2/3/9/223985/33410464.jpg
http://www.journals.ru/attach/505/50472/718116.jpg

Отредактировано Athaerion (2014-04-25 01:30:37)

0

5

Старый как-то привычнее был.
И, извините, но зеленые кнопочки не очень в тему, кмк выбиваются из цветовой гаммы.

0

6

Старый был изящным и строгим, очень нравились кнопки обновленных тем, как будто подсвеченные изнутри.
Новый перегружен обилием текстурных выпуклых элементов, которые еще и черную тень имеют. Контраст убивает глаза.
Мог бы предложить убрать неприятный тисненый "пергамент", оставив легкий светло-серый фон, да, может быть, с каким-то ненавязчивым вензельным рисунком, как предложил Атерион. "Металлические" уголочки и рамку можно оставить, и никаких градиентов. Ну разве что не настолько явных. -______-
Не нравится рамка вокруг аватара, просто траурный портрет.
И да, самое неприятное - это бирюзово-черные кнопочки, можно было бы оставить тот же "быстрый ответ" просто ссылкой.
Ну про выбивающиеся из стиля кнопки внизу я уже говорил, как и про чрезмерно яркую шапку.

Очень хочу, чтобы вернули взад оранжево-серые камушки из прошлого дизайна.  :(
И да, я голосовал за "старый", но готов помогать в работе над новым, если будет принято такое решение.

Отредактировано Linael (2014-04-25 09:28:44)

0

7

Голосовал за третье, но комментарий не помешает.

Являясь мером крайне непривередливым до дизайна, я довольно индифферентен, для меня проще оставить дизайнера в состоянии душевного покоя, чем фрустрировать критикой нового детища.
Если коротко: старый дизайн по внешнему виду мне нравился больше, чем новый, но старый мне надоел. Я вообще обычно не очень люблю изменения, но тут, видимо, весна и общая усталость - мне хотелось чего-то нового.

Что нравится: моя любимая цветовая гамма, тот самый тисненый пергамент, подветка ника.. На самом деле, многие элементы нравятся по отдельности.
Что не нравится: по отдельности, да.. Но вместе смотрится несколько аляписто. На тисненом пергаменте рамки вокруг ников и выделение цитат мне кажутся слишком темными. Текст внизу страницы сливается с текстурами. Цвет кнопок внизу жуткий и окончания у меня тоже не влезают. Тетка в шапке слишком ярко-темно-контрастная, хотя картинка за ней мне нравится.

В общем, я за вариант доработки текущего дизайна.

0

8

Может, убрать дурацкие зеленые кнопки?
В остальном мне нравится. Хорошо видно даже старику :3

+1

9

*фифти сент*
Дизайн - игре не помеха, но раз уж спросили.
Безумно нравятся уголочки, рамочки и кожаный переплет нового дизайна! А так же зеленые элементы в панели навигации и названиях категорий.
Несколько смущает яркость тела форума (не с непривычки, сама по себе), кнопочки и картинка в шапке.
Прошлый дизайн очень нравился структурой объявы, шапкой и приглушенной (но вместе с тем не мрачной) цветовой гаммой.

0

10

Ой, только не возвращайте старый дизайн! Новый уж очень весенний. Его бы, действительно, немного подправить, и все будет замечательно

+1

11

Estormo написал(а):

мне хотелось чего-то нового. ППКС!
Что нравится: моя любимая цветовая гамма, тот самый тисненый пергамент, подветка ника..

Кстати - да. Подсветка ника мне тоже нравится. Я не отметил ее, потому что она была очень мне гармонична, и я воспринял ее "как и должно быть".*улыбка*
И да - именно цветовая гамма, и да - пергамен. И кожаные переплеты, и запах старых свитков, и рычание орка -библиотекаря.

И новенького впрямь хочется, при всей красоте (да, безусловно!) прежнего диза. Тут не речь о "лучше-хуже", тут просто хочется обновления)

..но я вижу результаты голосования... Хм. Что ж... думаю, через неделю-две-три, снова любуясь на новый диз, мы сойдемся во мнении, что новый - оставить))

Отредактировано Athaerion (2014-04-25 21:18:07)

0

12

Estel написал(а):

Прошлый дизайн очень нравился структурой объявы

Вот да, +1 сюда.

+1

13

А долго вообще опрос провисит?

0

14

Кнопки меня сначала тоже смутили, но потом я заметил, что они гармонируют со щитом на заглавной картинке, нормально всё :) Мне вообще нравится контрастность, всё вполне при этом умеренно и не выбивается из общей концепции. Ещё нравится, что всё стало более компактно. Я за новый дизайн.

0

15

Опрос закрыт, всем спасибо за то, что высказались.
По итогам голосования новый дизайн отправится на доработку. Как только выловим дизайнера в сети, вернем старый.

+1


Вы здесь » Sons of Skyrim » Общий архив » Опрос игроков: новый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно