Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Таурэтари


Таурэтари

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя персонажа:
Таурэтари - Tauretari
2. Раса и пол:
Босмер, девушка
3. Возраст, дата рождения, знак:
21,  5-е месяца вечерней звезды, вор
4. Внешность:
     • рост/вес: 160/55
     • цвет глаз: Карие
     • цвет волос/шерсти/чешуи: Блонд
Молодая девушка среднего роста. Рост 160, вес 57. Грудь овальная, но не слишком большая, и это хорошо, ведь ей надо как-то стрелять из лука. У нее карие глаза, нос не длинный и не короткий, средней длинны, совсем слегка приплюснутый, ровная линия губ, лицо овальное, скулы высокие, уши, как и у всех эльфов, заостренные. Длинные золотистые волосы спускаются до самой поясницы и заканчиваются там, где спина теряет свое гордое имя, обычно девушка волосы носит распущенными, но когда идет на охоту или на прогулку с луком, собирает их в хвост, чтобы они не мешали стрелять. На верхней части тела кожаная броня. На нижней части тела короткая кожаная юбка, на ногах кожаные сапоги, на руках кожаные перчатки. на спине колчан с эльфийскими стрелами, на поясе ножны для двух эльфийских кинжалов.
5. Навыки:
     • навык уровня "Мастер": Стрельба
     • 2 навыка уровня "Эксперт": Скрытность, одноручное оружее
     • 2 навыка уровня "Адепт" и ниже: Адепт восстановление, адепт алхимия
Прекрасно держится в седле, отлично охотится, может спокойно из шкуры сделать себе палатку или одежду.
6. Биография:
Таурэтари родилась в Валенвуде, в северных лесах. Почему семья жила в лесу отдельно от всех девушка никогда не спрашивала. Ей и так было хорошо. В семье, кроме нее, было три брата, которые были старше ее. Лесную эльфийку хорошо обучали. Мать Магии восстановления, шитью и держаться в седле. Отец – владению одноручным оружием, стрельбе из лука и охоте. В свободное время юная эльфийка сама занималась изучению древнего нордского языка. Ее тянуло к древним и современным нордам, ей нравилась их культура, еще с детства она мечтала переехать в Скайрим и поселится среди настоящих нордов.
В десять лет, когда девочка вместе со всей семьей отправилась на охоту, мать умерла от тяжкого ранения, сделанного тигром в лесу. Отец вскоре, взяв тело матери, унес ее хоронить, и больше не возвращался. Девочка не винила его и понимала, что слишком тяжела и мучительна боль души и сердца. Теперь опеку над Таурэтари взяли ее братья, благо одному было уже двадцать два года, поэтому он мог полноценно ухаживать за своими братьями и сестрой. День за днем пролетали недели и месяца. Малфорн, так зовут старшего брата, стал очень агрессивным и раздражительным, ведь всем трем подопечным постоянно что-то надо, частые ссоры, крики и слезы… Вскоре девочке приходилось с Малфорном драться, что бы избежать избиения себя и своих братьев. Но не часто она могла его победить, вернее только один раз из двадцати, и по этому девочка часто ходила со сломанными костями и синяками. Но наступает такой момент, когда ученик превосходит и побеждает учителя. Вот это случилось и у Таурэтари. В порыве гнева дочь ранила брата смертельно. Рана от ножа находилась рядом с сердцем. Недели эльфийка не отходила от тела брат и делила свои жизненные силы с ним, и исцеляла его. Бесконечные призывы целительных сил. Все это чуть не свело эльфийку с ума. Но Малфорн вскоре пошел на поправку. Таурэтари ушла из дома, когда братья спали. Старший спал здоровым сном и очнулся позже… Один, вернее только с братьями, без сестры, дома.
А путь юной эльфы продолжался. Эльфийка лишь на мгновение заскочила в свой родной город, лишь для покупки вещей и еды. Вскоре она ушла из родных земель, ей тогда было шестнадцать. Бродила по миру и набиралась знаний. Несколько лет была в гильдии наемников. Прижилась она с трудом, но все таки прижилась. Ведь, когда она пришла туда ей было около семнадцати лет.
- Ты мелкая… Да, что ты умеешь? - По устам парня скользнула издевательская улыбка. А чисто зеленые, как изумруд, глаза насмешливо сверкали.
- Заткнись! Сколько у меня было заданий? Я не разу ни оступилась! - Голубые глаза сверкнули гневом.
- Ни единого раза? Я не ослышался? А ты точно ни чего не путаешь?
- Ну… Я…
На бледном личике выступил румянец стыда. Девушка резко опустила голову и вниз ручьем стекли золотистые волосы, закрывая лицо. Но зоркие глаза наемника сумели все увидеть. Мужчина громко и издевательски засмеялся. Разгневанная эльфийка резко отпрянула назад, а рука резко и привычно вытащила кинжал. Резкий рывок вперед, к врагу. парень успел среагировать и поймал эльфийку за руки. Ноги пришлось широко расставить для того, что бы вместе с девушкой не полететь назад, ведь эти существа за считанные секунды умеют развить бешенную скорость. По губам противника скользнула хитрая улыбка… Но такая же улыбка скользнула по устам и у девчонки… Парень только и сумел удивиться, как его скрутила дикая боль.
- Ах, ты маленькая дрянь… -Просипел Талос сквозь зубы, сгибаясь пополам и отпуская ее из рук. Ведь девчонка умудрилась ударить его ногой в паховую область - Да ты меня без детей оставишь!
- А они тебе нужны? Ты же холодный! Тебя никто никогда не полюбит!
Издеваясь прошептала она, вспомнив его давние слова. Она резко толкнула его, хрупкая девушка прошептала что–то и резко толкнула его в грудь. Мужчина отлетел к стене и вскрикнул. Действуя холодно и быстро Таурэтари взяла его руку и вонзила нож в стену через ладонь противника.
- Думай перед тем, как что-то сказать!
Произнесла она и, развернувшись, ушла. В этот же день она вышла из гильдии наемников и направилась в Скайрим, наконец она осуществит мечту детства. Поселилась девятнадцати летняя девушка в лагере около медоварни Хоннинга. Она охотилась  и продавала мясо и шкуры путникам, Белетору в Вайтране, а так же Вайтранским кузнецам. Во время одной из охот девушка нашла котенка, детеныша саблезуба, больного и одинокого, видимо его маму убили охотники. Назвала эльфийка своего друга Рогаром. Девушка выходила малыша, а он взамен начал ей помогать в охоте, в город его не пускали, поэтому он оставался в лагере, когда Таурэтари шла торговаться в Вайтран. На двадцатый день рождения девушка получила одновременно плохой и хороший подарок. Она встретила своих братьев, которые сказали, что старший брат в порыве гнева начал бить их, а они, не зная магии восстановления, лишили его жизни окончательно. Дальше они рассказали, что найти сестру было очень легко, ведь они вспомнили ее мечту детства про Скайрим. Дальше они стали жить в том же лагере, братья себе сделали те же палатки, и зарабатывали они той же самой охотой.     
7. Деятельность:
Охотница, живущая недалеко от медоварни Хонинга, зарабатывающая себе на жизнь продажей шкур и мяса в Вйтране.
8. Характер:
С детства юная представительница лесных эльфов показывала себя  доброй, дружелюбной, общительной, отзывчивой, готовой всегда помочь девушкой. Она была единственной девочкой в семье, поэтому хоть ее и воспитывали охотницей, но пытались сделать из нее как можно женственную особу. Такой с детства воспитывали девочку, и это воспитание дало свои плоды, но После смерти родителей девочка изменилась, она стала замкнутой, стала мало есть, из-за чего достаточно сильно похудела. Когда она оправилась, она стала прежней, но не надолго, ведь ее старший брат стал слишком агрессивен, девочке очень это не нравилась. У нее было постоянно ужасное настроение. Когда она убежала из дома, она вновь стала доброй, отзывчивой, но опять не на долго, ведь ее очень изменила гильдия. Она стала агрессивной, она была готова помочь, но разозлить ее было легко, а в гневе она просто очень страшна.
• Любимые слова - "Умри! Никто не стреляет лучше меня! Рагор взять!".
• Привычки - Гладить своего саблезуба, причесывать его, даже когда не требуется.
• Страхи - Единственное чего она боится - это крыс, и она не то чтобы боится, просто они ей очень противны
• Любит - Выпить, вкусную еду, охотится, рыбачить
• Не любит - Крыс, высоких эльфов и крыс. (Я не ошиблась)
• Мечты - Поселиться в Скайриме(Сбылось), Заработать на собственный дом и взаимно влюбиться
9. Имущество:
Имущества совсем мало: Своя палатка в лагере, сундук, место, где живет ее личный саблезуб Рагор. И все это в лагере, где она живет с друзьями.
10. Интересные факты:
- Обожает писать книги и стихи, но скрывает это от друзей.
11. Пробный пост:
Тема?
12. Ознакомление с ЛОРом:
Скайрим, чуть обливиона.

Отредактировано Laila_the_hunter (2014-09-16 21:30:39)

0

2

Прежде, чем писать новую анкету, Вегетор, могли бы хотя бы попробовать разобраться с придирками к первой и исправить, что указано. Или же осознать, что уровень ваш не позволяет вам написать что-то внятное, и уйти, пока есть возможность сделать это гордо.
Но нет же, вы взялись за еще одну... у меня даже рука не поднимается расписать очередной лист с ошибками, и, видимо, придется быть жесткой. Вот что, дорогой игрок: обе анкеты написаны бездарно, без малейшего понимания законов логики и жанра. Вы либо издеваетесь, либо действительно не способны пока еще к написанию анкеты подобного свойства.

Если вам не понятно, откуда у меня сейчас такая категоричная реакция, я могу выдать вам редакционный пост и для этой анкеты.

0

3

Iona the Lucid написал(а):

Прежде, чем писать новую анкету, Вегетор, могли бы хотя бы попробовать разобраться с придирками к первой и исправить, что указано. Или же осознать, что уровень ваш не позволяет вам написать что-то внятное, и уйти, пока есть возможность сделать это гордо.
Но нет же, вы взялись за еще одну... у меня даже рука не поднимается расписать очередной лист с ошибками, и, видимо, придется быть жесткой. Вот что, дорогой игрок: обе анкеты написаны бездарно, без малейшего понимания законов логики и жанра. Вы либо издеваетесь, либо действительно не способны пока еще к написанию анкеты подобного свойства.

Если вам не понятно, откуда у меня сейчас такая категоричная реакция, я могу выдать вам редакционный пост и для этой анкеты.

Ну начнем с того, что я не вегетор, а его сестра, во вторых я не совсем понимаю, где здесь отсутствие логике.

0

4

Laila_the_hunter

Laila_the_hunter написал(а):

отсутствие логике.

логики

Отлично.  Сестра вы Вегетора или сам Вегетор, значения не имеет, так как анкеты от этого лучше не станут.
Начнем с того, что вы неверно написали свой ник - нижнее подчеркивание между словами не нужно, а прозвище Hunter стоит писать с большой буквы.
А теперь лист с ошибками:

Laila_the_hunter написал(а):

Молодая девушка среднего роста. Рост 170, вес 57

Для человека - 170  средний рост. Босмеры по природе своей отличаются невысоким ростом, и для них средний рост несколько меньше, чем для людей.

Laila_the_hunter написал(а):

Одним из отличительных признаков является ее большая для ее возраста овальная грудь, которая привлекает внимание многих мужчин.

Не мешает ли вам, госпожа Охотница, это чудо женственности стрелять?

Laila_the_hunter написал(а):

У нее красные неестественные для ее расы глаза, прямо излучающие ужас, несмотря на ее добрый характер.

Чем обусловлено появление красных глаз у дочери благородного босмерского клана? У вас в роду были данмеры? На вас наложено какое-то специфическое проклятье Азуры? В чем же дело, поясните непонятливой старой леди.

Laila_the_hunter написал(а):

На верхней части тела кожаная броня, заканчивающаяся чуть ниже груди с короткими перистыми рукавами. На нижней части тела короткая кожаная юбка,

В простонародье подобная экипировка называется - бронелифчик. Видите ли, броней то, что вы описываете назвать сложно, а обилие модов на просторах интернета, позволяющих разгуливать в компьютерной рпг "Скайрим" в подобном виде и убивать пачками вражин, не получая при этом никаких повреждений, лишь усиливает заблуждение мнительных игроков в том, что подобное обмундирование имеет место быть... но к нашей ролевой это не имеет никакого отношения. Такой вид брони - не защищает ни от нападения диких зверей, ни от стрел, ни от колких нападок вредных модераторов и противоречит логике средневековья, с которым, как мы знаем, соотносится вселенная Elder Scrolls.

Laila_the_hunter написал(а):

Длинные золотистые волосы спускаются до самой поясницы и заканчиваются там, где спина теряет свое гордое имя.

Волосы также будут мешать девице в охоте, так что напишите хотя бы, что она их убирает в косу или другую подходящую ее образу жизни прическу.

Laila_the_hunter написал(а):

Адепт восстановление, адепт алхимия, ученик взлом, ученик кузнечное дело

Вы, очевидно, не поняли, что требуется в этом пункте всего два умения - один адепт и один ученик или новичок, в общей сложности их должно быть два, а не четыре.

Laila_the_hunter написал(а):

знает языки некоторых животных, например белок или птиц.

Может Elder Scrolls и фэнтези, но животные там не разговаривают (за исключением тех животных, обличья которых принимают некоторые даэдра). В этой вселенной как и в реальном мире животные намного примитивнее представленных гуманоидных рас, и даже ваши босмерские корни не дают вам сверхспособности разговаривать со зверьем.

Laila_the_hunter написал(а):

Эта история началась в одной деревушке Валенвуда, когда в одном из знатных родов родилась девочка

Босмеры живут кланами, сколь мне известна эта сторона вопроса. За уточнением я, конечно, обращусь к госпоже Белвен, как только появится такая возможность.

Laila_the_hunter написал(а):

назвали Лайлой

Чем обусловлен выбор такого странного имени для босмера? "Лайла" - имя человеческого происхождения, также, как и прозвище "Охотница". Обычно  подобные прозвища даются в нордском обществе, отнюдь не в босмерском, где каждый первый эльф может по праву называться охотником, так что подобоное прозвище просто нелогично.

Laila_the_hunter написал(а):

Девочка очень рано пошла и заговорила. Пошла она в восемь месяцев, а в год уже могла словами попросить поесть или попить. В два года девочку начали обучать грамоте, чтению, счету, письму. В пять начали обучать стрелять из лука и правильно бить кинжалом.

Простите... вы не каджит. Если вас смутила во вкладке кодекса "доступные для игры расы" упоминание о том, что к 20 босмеры уже считаются самостоятельными, то спешу вас заверить - они развиваются не быстрее людей, а порой и медленнее, так как срок жизни у эльфов несколько дольше. Если же вы хотите оправдать скорость развития девочки как-то еще - милости прошу, но постарайтесь найти логичный довод для подобных вундеркиндовских сроков.

Laila_the_hunter написал(а):

В десять лет она стала ходить на охоту без родителей, либо с братьями, либо в одиночку. Чаще всего в одиночку, она любила охотится в одиночестве, ведь когда она охотилась с братьями, она с ними постоянно ссорилась и дралась из-за всяких пустяков.

Опять же, в десять лет девочка, босмерка, одна в лесу... почему она ссорилась с братьями? Неужели какие-то ссоры и пустяки были важнее ее собственной жизни? Даже делая поправку на то, что босмеры имеют тесную связь с лесом, выглядит подобная охота крайне неправдоподобно. Ребенок, пусть и босмерский, все также остается ребенком, и вряд ли бы кто-то отпустил девочку в столь юном возрасте одну.

Laila_the_hunter написал(а):

она решила жить самостоятельно и переехала в Скайрим. Почему в Скайрим спросите вы? Потому что ей так захотелось, женские заморочки, нет смысла вникать.

Я вас удивлю, но женщины, вопреки всяким нехорошим стереотипам, точно также имеют какую-никакую а логику в основании своих действий. Пусть женскую, но логику, основанную на поступках, эмоциях и событиях. Чем был вызван отъезд в Скайрим? Отчего, почему? Где здесь причина и следствие, что за отмазки?

Laila_the_hunter написал(а):

служил ей место лошади и помогал охотится

Даже если поверить в тот факт, что саблезуб привязан к девушке, я очень сомневаюсь что он позволил бы на себе кататься. Это хищник семейства кошачьих с довольно буйным нравом, это раз. Вряд ли бы местные обитатели провинции были бы рады видеть такого скакуна, даже обузданного босмеркой, это два.

Laila_the_hunter написал(а):

А около трех месяцев назад, вслед за девушкой в Скайрим приехали ее друзья. Они живут в одном лагере, вместе охотятся и зарабатывают на жизнь.

Опять-таки, в чем причина приезда друзей, чего им всем не сиделось в Валенвуде?

Laila_the_hunter написал(а):

С детства юная представительница лесных эльфов показывала себя задирой, она все время дралась с мальчишками из деревни и своей семьи, она была самой сильной, злой и страшной девчонкой своего возраста, ее боялись все ровесники и даже некоторые ребята постарше. Несмотря на все это, в душе она была совсем иной, в душе она была доброй, перед каждым избитым парнишкой она про себя извинялась, просто ее воспитывали в семье как мальчика, сильного, смелого охотника, в данном случае мужественную девушку, смелую охотницу, которая смогла бы отстоять честь клана, которая смогла бы сражаться за клан, которая не знала бы страха. Такой с детства воспитывали девочку, и это воспитание дало свои плоды, когда она переехала в скайрим, она изменилась, она стала замкнутой, необщительной, ей было трудно находить новых друзей, но когда ее лучшие друзья приехали из Валенвуда вслед за ней, она вновь стала той старой доброй задирой. Несмотря на свою доброту, она часто устраивала драки даже со своими самыми лучшими друзьями, на что они не обижались, а наоборот соглашались, а после поражения жали руку своей победительнице.

Здесь мне даже сложно понять с чего начать... пожалуй, среди множества вопросов, роящихся в моей голове, есть один самый главный - почему девушку воспитывали как мальчика, если, как мне удалось выцепить из крупиц информации указанной в био, в семье есть и братья? Чего ради было создавать кровожадным родителям из девчонки очередного сына? Я допускаю возможность преподавания охотничьего ремесла, но воспитание мужчины, когда уже есть несколько сыновей для того, чтоб "отстоять честь клана"... зачем?
Плюс  к этому, "Скайрим" - с большой буквы.
Почему при всей "доброте своей" ваша героиня испытывает такую страсть к насилию и дракам с представителями мужского пола? Это как-то связано с комплексами и нереализованными потаенными я, она отождествляет себя с мужчиной из-за зверского воспитания родителей? В чем там смысл?
С чем там соглашались ее друзья?

Laila_the_hunter написал(а):

"Умри! никто не стреляет лучше меня! Рагор взять!"

С большой буквы, т. к. начинается новое предложение. Плюс - кто такой Рагор?

Laila_the_hunter написал(а):

Рагор. и все это в лагере, где она живет с друзьями.

"И все это" - новое предложение, начинается с большой буквы. А, так Рагор это саблезуб. Это надо было упомянуть прежде.

Во всей анкете еще есть некоторое количество ошибок грамматического и пунктуационного характера, которые я уж попрошу вас исправить самой.
Общее впечатление от анкеты - вгоняет в тоску. Очень скупая биография, малограмотные обороты, слабое знание материала. Вы, очевидно, тоже решили себя попробовать на форумной ролевой впервые?

Отредактировано Iona the Lucid (2014-09-15 22:03:40)

0

5

По скариму да, играла на ролевой по аниме. Все попытаюсь исправить в ближайшие сроки

0

6

готово

0

7

Чур, моя очередь!)
Собственно, самое главное:

Laila_the_hunter написал(а):

В свободное время юная эльфийка сама занималась изучению древнего нордского языка.

Девочка-эльфочка. В глухом лесу. На другом краю средневекового королевства. ГДЕ ОНА ВЗЯЛА САМОУЧИТЕЛЬ ЯЗЫКА, У КОТОРОГО ЖИВЫХ НОСИТЕЛЕЙ ЧЕТЫРЕ ШТУКИ?
Это все равно что дикий тунгус в годы освоения Сибири взялся бы учить санскрит. Логично ли?

Ну и по мелочи.

Laila_the_hunter написал(а):

На нижней части тела короткая кожаная юбка,

Иона, монна-снежный-лучик, это ты упустила момент, что она не только в бронелифчике, но и без портков ходит, или сама девочка? В Скайриме? В ТАЙГЕ?
И да, что это за "нижняя/верхняя" части тела? Какая-то странная у вас манера описывать внешность...

Laila_the_hunter написал(а):

ей тогда было шестнадцать. Бродила по миру и набиралась знаний.

Iona the Lucid, про шестнадцатилетних путешественниц пошутить или опустим?

Ну, и про орфографию не забываем: большие буквы в начале предложения, тся/ться, запятые перед обращением... По правде, я жалею, что Иона добралась раньше меня, подозреваю, ваша анкета доставляла еще больше до правок.

+1

8

Laila_the_hunter написал(а):

Iona the Lucid, про шестнадцатилетних путешественниц пошутить или опустим?

Я не Иона, но все же попрошу опустить. Что в этом пункте вас смутило?

0

9

Laila_the_hunter
Мимокрокодил-кэп замечает: вероятно, возраст девушки. И вот это замечание:

к 20 босмеры уже считаются самостоятельными, то спешу вас заверить - они развиваются не быстрее людей, а порой и медленнее, так как срок жизни у эльфов несколько дольше.

*Провалилась в Обливион и больше не вмешивается*

0

10

Athis Sareth написал(а):

Иона, монна-снежный-лучик, это ты упустила момент, что она не только в бронелифчике, но и без портков ходит, или сама девочка?

Да я под бронеливчиком имела весь наряд в виду, не думала, что надо еще и это уточнять. *страдальчески накрывает ладонью лицо*
Liessa Xaar
Не приставленным к титулу амс пользователям запрещается писать в анкеты новичков. На первый раз только предупредила, в следующий - накажу. Ата-та.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-09-18 20:24:39)

0

11

Laila_the_hunter
не создавать же мне два поста - для обсуждения и для поправок?
А фокус в том, что шансы у шестнадцатилетней (то есть совсем молоденькой даже для своего вида) девочки-из-леса (то есть созданию наивному, дикому и не вполне социализированному) шансы пересечь Валенвуд, Сиродил и добраться до Скайрима в целости и сохранности малы даже в наше время гражданских прав и печатной конституции.
Я так понимаю, у вас семейная тяга к жизни в глухомани? Сейчас в вашей анкете логики ну на щепотку больше, чем у Вегетора. А стиль и вообще такой, будто вдвоем сочиняли.

Liessa Xaar
правильно замечено, но больше так не делайте. Для обсуждения чужих анкет специально сделали тему в этом же разделе)))

0

12

У игрока есть три дня на правку анкеты по указанным пунктам и оповещение модераторов об этом. В противном случае анкета будет перемещена в архив, а профиль удален.

Отредактировано Iona the Lucid (2014-09-19 22:03:26)

0

13

slot siteleri

0

14

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

15

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

16

Novyny

0

17

55 year-old Help Desk Operator Salmon Breeze, hailing from Swan Lake enjoys watching movies like Tattooed Life (Irezumi ichidai) and Fashion. Took a trip to Longobards in Italy. Places of the Power (- A.D.) and drives a Land Cruiser. Coloring Pages Fans!

0

18

avrebo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Sons of Skyrim » Новейшие свитки » Таурэтари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно