Вверх страницы
Вниз страницы
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Если вы оказались здесь, это значит, что пора писать пост в сюжетный квест.

Мертвые Души - Адерия Делани Дракон в небе - ГМ
Что посеешь, то и пожнешь - Ормхильд
Новости
Дорогие игроки и гости. Проект находится на стадии тотальной переделки и близится к переезду на новый адрес. Желающие помочь пишите в скайп - anderson_1394
Спасибо Вам за то, что вы с нами.

Sons of Skyrim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Идет кровавый дождь!


Идет кровавый дождь!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ИДЕТ КРОВАВЫЙ ДОЖДЬ!

http://jpegshare.net/images/d4/ae/d4aed316a39772e538b1f35363274d95.png

• Кто: Логан Коннахт, Артур Блейк, Этрик, Мораг
• Где: Хьялмарк, равнина у границы Вайтрана и Предела (к югу от земельного надела отца Логана)
• Когда: 20 месяца Второго Зерна
• Зачем: сойтись в многотысячной битве и пролить кровь во славу Империи, конечно же!


С помощью разведки генерал Туллий получил информацию о том, что Братья Бури движутся в сторону Солитьюда. Полуторатысячная армия мятежников проходят через леса, когорты Легиона под командованием генерала встают лагерем у границы Хьялмарка, перекрывая прилегающую дорогу, готовясь отразить наступление. Армия расположилась во владениях отца Логана, поэтому, в случае победы смутьянов, родных Коннахта ждет гибель, а деревня превратится в пепелище. Едва вернувшись домой, Логан тотчас выходит сражаться плечом к плечу с солдатами Империи.
Итак, грядет грандиозная битва, поэтому в первую очередь приглашаются легионеры и Братья Бури. Также на стороне Империи участие могут принять неравнодушные наемники (к ББ тоже относится, да) и просто воины, проходившие мимо, но застрявшие на перекрытой дороге. Не стесняйтесь заковываться в сталь и основательно вооружаться, будет натуральная мясорубка, ужасы войны прилагаются. Так как генерала Туллия у нас нет, я также буду в своих постах отписывать его приказы, действия, двигать ход самой битвы, а игроки уже, независимо от стороны, сами вольны действовать в складывающихся обстоятельствах, следуя логике и здравому смыслу.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-26 00:11:13)

0

2

Не могу пройти мимо такой движухи.

0

3

"Мимокрокодил" или готов поучаствовать.

0

4

Etric
Внес.
Думаю, еще пара человек, а там можем уже начинать.

0

5

А не слишком ли быстро ты решил, что восстание должно закончиться? Там что Братьев Бури, что Имперцев на весь Скайрим по полторы тысячи и будет. Рано ещё для масштабных сражений, только началось все.

0

6

Ulfric Stormcloak
Ничего не заканчивается. Война без битв - чай без заварки. Согласно хронологии, началось все уже к моменту квеста давненько, а полторы тысячи человек, по средневековым меркам, сила не слишком большая. Плюс надо учитывать то, что для наемников война - мать родная.
И да, квест согласован с АМС и имел все шансы стать сюжетным.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-22 16:11:07)

0

7

Loghan Konnacht
Но...я не собирался наступать на Хьялмарк. Даже близко. Раз уж я управляю восстанием то может все-таки такие вещи и со мной надо обговаривать, ты не считаешь?

+2

8

Ulfric Stormcloak
Расслабься. Лагеря ББ раскиуты по Скайриму. Вот пусть мы и выпилим один такой ^_^

0

9

Etric
Да можно сразу Виндхельм в принципе, тоже ведь лагерь)

0

10

Ulfric Stormcloak
Восстание это не только Ульфрик, всяких полководцев и лагерей в провинции полно, за ними не уследить. Тем более если идут неканонические события на момент до начала игры. А иначе мы будем всю дорогу сидеть без сражений на форуме, где центром сюжета является именно война.

0

11

Loghan Konnacht
Вот как раз Восстание в отличии от Империи и есть только Ульфрик. Тут нет легатов, все решает именно он как "король Скайрима". Но даже если учесть что командующие лагерей имеют некоторую свободу действий, то акции навроде "наступления на Солитьюд"  совершенно точно не делаются без приказа сверху.
Это битва вне рамок игры поэтому черт с ним, но если впредь будешь создавать такие эпизоды то уж не сочти за труд, согласуй мои действия со мной.

0

12

Восстания не ведутся приказами сверху, верхов, как показывает средневековая история, там как таковых нет (из-за мятежи и захлебываются со временем), но это уже лирическое отступление.

Ulfric Stormcloak написал(а):

Это битва вне рамок игры поэтому черт с ним, но если впредь будешь создавать такие эпизоды то уж не сочти за труд, согласуй мои действия со мной.

Именно поэтому я взял за основу временной промежуток до игры, когда могло происходить все, что угодно. А местная хронология к этому только располагает.

0

13

Loghan Konnacht написал(а):

С помощью разведки генерал Туллий получил информацию о том, что Братья Бури готовят наступление на Солитьюд. Полуторатысячная армия мятежников проходят через леса, когорты Легиона под командованием генерала встают лагерем у границы Хьялмарка, перекрывая прилегающую дорогу, готовясь отразить наступление.

А учитывая, что Ульфрик ничего такого и не планировал, - скорее всего, в обстановке напряжения бой завязался случайно. На Солитьюд никто из командиров Ульфрика со слабыми силенками нападать не станет (не дураки). Так что - патрули напоролись друг на друга, рядом расположенный лагерь Братьев поднялся в идейном порыве... и пошла косить коса.

Верно ли я понял?

Кто будет играть от Братьев?

0

14

Athaerion написал(а):

А учитывая, что Ульфрик ничего такого и не планировал, - скорее всего, в обстановке напряжения бой завязался случайно. На Солитьюд никто из командиров Ульфрика со слабыми силенками нападать не станет (не дураки). Так что - патрули напоролись друг на друга, рядом расположенный лагерь Братьев поднялся в идейном порыве... и пошла косить коса.

Верно ли я понял?

Вообще изначально ББ идут как подкрепления в лагерь в Хаафингаре, но разведка Туллия этого не знает, а знает только то, что неприятель идет в сторону столицы. Конечно, Легион всполошился. Нужно было мне это уточнить. Нападать бы на сам Солитьюд никто не стал, в том плане, что это была бы уже чересчур вольная трактовка событий.

Athaerion написал(а):

Кто будет играть от Братьев?

Если кто-нибудь из новых ББ в ближайшие дни набежит - хорошо, а если нет - сами управимся.

Отредактировано Loghan Konnacht (2014-01-23 15:10:29)

0

15

Запишите и меня в мясорубку, только такой вопрос: что случится с выжившими ББ?

0

16

Morag
Все ужасы имперского плена :3

0

17

Morag
Записаны.
Выжившим грозит бегство, если они не хотят в плен >:3

0

18

Loghan Konnacht
Ну блин, лафу испортил :(

0

19

Etric
Loghan Konnacht
я, на самом деле, не против плена, только как-то рановато мне, еще не поиграла)
у меня есть странная идея по поводу того, что мог бы прилететь дракон и тогда обоим сторонам пришлось бы объединиться против общего врага... но вряд ли кто поддержит, поэтому будем бежать, окей.

0

20

Morag
Ну, почему сразу всё плохо. Можете сдаться в плен мне, я тут не служебный человек....

0

21

Morag
Вы вполне можете сбежать из плена по пути в Солитьюд.

Etric
Я тоже не служебный хД Вот так всякий сброд за Империю и воюет)

0

22

Etric
Arthur Blake
тогда я еще подумаю, как интереснее дело повернуть, благо, время есть. попозже напишу сюда)

0

23

Morag написал(а):

у меня есть странная идея по поводу того, что мог бы прилететь дракон и тогда обоим сторонам пришлось бы объединиться против общего врага... но вряд ли кто поддержит, поэтому будем бежать, окей.

Для драконов немного рановато, события разворачиваются за пару месяцев до Хелгена.
На самом деле, идею с драконом я уже рассматривал, но отоложил на будущее, для какого-нибудь другого квеста с баталиями. Если народу понравится, что-нибудь еще соберу, возможно.

0

24

Loghan Konnacht написал(а):

Для драконов немного рановато, события разворачиваются за пару месяцев до Хелгена.
На самом деле, идею с драконом я уже рассматривал, но отоложил на будущее, для какого-нибудь другого квеста с баталиями. Если народу понравится, что-нибудь еще соберу, возможно.

отлично, это был бы лучший вариант.

0

25

Идет кровавый дождь! Добро пожаловать в ад, джентельмены, мы вас ждали.
Если кто еще запишется - внесу в очередь.

0

26

Про пост я не забыл, нет, просто надеюсь, что к нам Оддгейр присоединится, когда примется в скором времени.

0

27

Готов врубить свою ненаглядную Ормхильд и снести столько имперских голов, сколько потребуется! Еще ведь актуально, да? ^^

0

28

Ormhild
Внесены. Пишите пост, как раз конец первого круга. А я отпишусь следом, как только смогу вернуться в игру из затянувшего реала =_=

0

29

Loghan Konnacht
Юху, спасибо! Пойду рубить имперские головы!

0


Вы здесь » Sons of Skyrim » Доска объявлений » Идет кровавый дождь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно